Смоленск

Кошмар

Будь проклят тот день, когда я начал пользоватся интернетом от билайна. Последний месяц интернета фактически нет. Поддержка оператора компенсировать отсутствие услуги не хочет.

Alex , 05.11.2013 в 22:53

Тольятти

ужас

до этого пользовался много лет аистом - все устраивало, но из-за роутера ушел в начале года в ростелеком, последние 3 недели просто психи приходят - как он медленно работает, в службу поддержки фиг дозвонишься. вообщем ищу друново провайдера!

Александр , 05.11.2013 в 23:17

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Неплохо

Скорость в основном стабильная, очень даже неплохо бывает на выход, но иногда входящая подкачивает, но по ходу от народу зависит...

Malder Fox , 05.11.2013 в 23:27

Информация о провайдере X-net #

Бровары

не рекомендую

постоянные неполадки, обрывы связи. онлайн играть проблематично. странная ценовая политика. при неработающем инете двое и более суток о какой либо компенсации речи не идет, но абонплату снимают ровно в 00:00 последнего дня месяца. техподдержка вроде и работает, но проблемы решаются спустя рукава, и после ухода спеца могут возникнуть вновь. но не исключено, что все это справедливо только для определенных районов.

Петя , 05.11.2013 в 23:29

Беда вообще

Скорости нет даже ночью, пресловутый Хром качал минут 5((( про торренты забыл и видео не смотрю...может это и хорошо, меньше интернета - больше свободного времени, можно бухать, тусить по подворотням и заниматься всякой ерундой...все равно денег нет, уже отдали за YOTA. Спасибо

P.s а как все хорошо начиналось...

Алексей , 05.11.2013 в 23:55

Здравствуйте, Алексей!
Наверное, мы не станем спорить о пользе или вреде интернета, а также о пользе или вреде предложенной Вами альтернативы :)
Вместо этого мы напишем Вам письмо и попробуем разобраться в ситуации. Уже ждем с нетерпением Вашего ответа.

Отвратительная работа провайдера

Обрывы,скачки скорости практически постоянно, даже после 01:00. В основном скорость 0,6-0,9 М/бит.(при 20 М/бит по договору). Тех. поддержка никакая. Что твориться непонятно. У знакомых, кто сидит на "Авангарде" такая же фигня. Есть еще два провайдера. Теперь думаю на какое мыло свое шило поменять.

Андрей , 06.11.2013 в 00:11

Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

Устраивает

Оберон - лучший провайдер Северска!Давно подключен к нему. Быстрый интернет, но в последнее время пинг высоковат,а так меня все устраивает.

Никита , 06.11.2013 в 00:25

Информация о провайдере iWAN #

Сразу подключили интернет, интернет подключается сразу как только кладешь деньги на счет, скорость местами хорошая.

Вера , 06.11.2013 в 00:55

Просто печальный интернет.

29 октября подключили мне это чудо на заявленой скорости 35 мбит/с ещё при подключении выяснилось что интернет выдаёт максимум 3 мегабита и сотрудником компании было сообщено в центр поддержки. Обещали исправить в течении трёх дней и что я вижу? Сегодня уже 6 ноября прошло больше недели, а интернет выдаёт 0,5 мегабит в секунду. Какой сложности должна быть проблема чтобы её не могла решить настолько крупная компания в течении недели? Или у Ростелекома не хватает людских ресурсов? В общем если проблему не решат в течении ближайших двух суток буду отказываться от этого каменного века.

Андрей , 06.11.2013 в 01:27

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Интернет и половину заявленной скорости не выдает еще и пакеты теряет, а вечерами после 21ч. связь вообще пропадает минут по 10....

До тех поддержки не дозвониться, в офисе очередь от не довольных клиентов часа на два!!!

mercay@yandex.ru , 06.11.2013 в 01:27