Казань

Низкая скорость

Сильно снижена скорость, даже на максимальном тарифе.

фильмы онлайн не посмотришь, торрент тоже не закачаешь, оставлял заявки, но ни ответа, ни привета.

И еще в 2 минуты раза 4-5 дисконнектится и просто не качает совсем (серый значок йоты, а потом на долю секунды черный значок йоты).

Будьте добры разобраться

ruslan11v@mail.ru

Аноним , 05.11.2013 в 18:44

Здравствуйте.
Мы отправили Вам подробное письмо на электронную почту. Надеемся, в скором времени все нормализуется.

Уфа

Отвратительный интернет

Пользуюсь Yota уже 4 месяца,и очень жалею об этом!!Максимальный пакет себя не окупает: скачивает очень долго(будь то торрент или простой файл), периодически пропадает соединение( пробовали на разных ноутбуках),открывает страницы настолько долго,что парой кажется я сижу с 64кб. Для себя сделал вывод: это худший провайдер из всех которые у меня были!Поменяю в самое ближайшее время!!

Тимур , 05.11.2013 в 18:47

Котлас

самый худший провайдер

скорость плохая техподдержка на звонки забила скорость прыгает с 3 до 0.4 мгбит короче как только появится другой провайдер сразу переключусь и всем своим знакомым посоветую

андрей , 05.11.2013 в 18:55

Передаем большой привет

Честно, оплачивая услуги Yots на максимальной скорости я думал что недостатки скоростей - это все из-за моих кривых рук. Но тут почитал отзывы пользователей - к счастью, нет, да и слава Богу. Ничего не хочу ни предлагать, ни осуждать; по-моему все и так понятно. Меня категорически не устраивает договор по принципу - платишь по фиксированному тарифу, а имеешь по предложенному. Плавали, знаем. Оценю в одну звезду, больше не заслуживает. С нетерпением жду окончания полугодовой оплаты чтобы выбрать более адекватного провайдера, а LTE-модем отдать паяльнику.

Без уважения,

преданный потребитель (хотя, скорее, дойная корова)

Никита , 05.11.2013 в 19:26

Здравствуйте, Никита!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
На деле все обстоит не совсем так, как Вы описали: Вы можете оплачивать фактическую скорость соединения. Ведь на более коротких тарифных предложениях (подключаемых на 30 дней) можно в любой момент изменить условия подключения: скорость и стоимость. Если Вы получаете более низкую скорость, Вы можете подключить предложение с фактической скоростью, что позволит значительно экономить.

Никита, мы также отправили Вам письмо по электронной почте, чтобы попробовать разобраться в причинах возникающих сложностей. Очень ждем ответа.

2 недели назад упала скорость до 40 килобайт в сек

пользуюсь интернетом с самого запуска в самаре было все хорощо качал все што можно на бьольшой скорости хвалил yota модем перед всеми а тут такое 2 недели уже качается игра которая весит 4 гигобайта это не дело(((((

кузнецов кирилл дмитриевич , 05.11.2013 в 19:42

Здравствуйте, Кирилл Дмитриевич!
Действительно, иногда файлы большого объема могут загружаться довольно долго. Такое случается редко и лишь в моменты большой нагрузки на сеть: в такие моменты скорость определенного трафика (например, загрузка больших файлов) может временно ограничиваться. Это сделано для того, чтобы не загружать пропускной канал и позволить всем пользователям полноценно использовать интернет.
Данный момент описан в Правилах оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/ пункт 4.3.2).

Мы советуем Вам попробовать загрузить файлы ночью, когда сеть менее нагружена. Надеемся, все получится и Ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Люди добрые

Люди добрые перестаньте нести полную чушь, этим вы показываете свою некомпетентность и глупость. Ни один беспроводной провайдер не гарантирует скорость, вот по этой причине и пишут ДО 3,1 и ДО 14,7Мбит/с, даже проводные пишут ДО. Многие пишут отзыв "провайдер заявляет", не лгите, никто ничего вам не заявляет, везде во всех документах и правилах пишется, что скорость не гарантирована, сами себе придумали- сами возмущаетесь. Не покупайте оборудование на абум, перед покупкой возьмите модем на тестирование, подходит- пользуйтесь, не подходит- не пользуйтесь. Для мобильного интернета провайдер лучший в Украине. Ах да, оборудование покупайте нормальное Rev.B., имея модем за 2грн не надейтесь на качество. А так у меня, по Украине скорость ниже 1Мбит/с не падала, обычно 3-4Мбит/с, поверьте это лучше чем 100-200Кбит/с от GSMщиков.

Александр , 05.11.2013 в 20:05

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Ужасно, ужасно... Интернет постоянно глючит. Чтобы поиграть это цечала замечательно всё было, но вот уже несколько дней - ХАВАЙСЯ!!! Из игры постоянно выбрасывает. При заявленной скорости в 10 Мбит в сек у меня и трёх даже нет.... Просто ужас!!!

Анна , 05.11.2013 в 20:39

отвратительная скорость

Добрый день,

плачу 1400р в месяц за неограниченную скорость, а по факту получаю 0.7мбит/с, что за разводилово???

Виталий , 05.11.2013 в 20:44

Здравствуйте, Виталий.
Мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами, надеемся на Ваш ответ. Обязательно постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Смоленск

Худший оператор

Последние 3-и месяца интернет вырубает на несколько часов, причем это происходит через день. Когда интернет есть, то пинг и потери просто дикие. Звонить в ТП не имеет смысла, абсолютная некомпетентность.

Никому не советую Билайн, отвратительный оператор.

zig , 05.11.2013 в 20:55

Смоленск

Давай досвидания

если вы хотите вспомнить интернет на Dial-up велком в клиенты билайна, интернет плохой, цены самые высокие, поддержки не существует

Дима , 05.11.2013 в 21:08