Кемерово

Очень хороший провайдер!

Интернет летает как истребитель! Я очень доволен своим провайдером! Если ставить на скачку например гигов 20 то качает за 1час:3

Max , 06.11.2013 в 17:45

Сплошной негатив!!!

Добрый День, господа не менее потерпевшие! Лицевой счет №2067568. Первые пол года все просто было на высоте, скорость без нареканий, и все из это вытекающее. Кроме конечно тех поддержки, и того что просто ЗАСТАВИЛА эту компанию подключить мне инет. Для этого мы по очереди с мужем вызванивали и диспетчеров и начальников и монтажников. Ну естественно приехали но только после того как мы чудом ХОРОШО поговорили с начальником их отдела, в общем нервы на были пределе!(к сожалению выбора у нас нет и приходиться пользоваться их бездарными услугами) Сейчас ситуация только ухудшилась при обещанной подаче до 30mb, подается на входе 14mb на выходе 17mb( это еще очень хороший вариант), сегодня уже на понижение на входе 8 на выходе 1!!!!

Дозвонилась до тех поддержке конечно, сказали что через 48 часов ваша ситуация будет решена! Жду пока но просто уверенна результат будет 0. Ужасная компания!! Кстати провайдеры не надо мне вешать лапшу, что работы на вашей линии ведутся, или у вас была задолжность, не прокатит!

Татьяна , 06.11.2013 в 17:59

Отличный провайдер.Скорость соответствует заявленной.Есть телевидение и телефония.Дают если нада приставку в аренду и роутер.Достаточно быстрая и грамотная техподдержка.

Эван , 06.11.2013 в 18:17

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Фридом

За свои деньги оправдывает все. случаются обрывы краткие примерно раз в две недели которые продолжаются минут 15 не больше, длительных обрывов практически не случается. в вечернее время когда все приходят с работы и садятся бывает что не хватает скорости тк. падает до 1,5-3 мегабит от заявленной 20 мегабит

jrson , 06.11.2013 в 18:19

Ижевск

У меня два провайдера

У меня два провайдера Дом ру - 2 года и Марк -7 лет. С Марком всяко было ,особенно летом как гроза не работал ,последние 3 года стабильно все .Дом ру ругаться охота,днем скорость пропадает до 100 кб на несколько минут,обещанный платеж не предоставляют на моем тарифе ,зато служба поддержки работает замечательно.На мой взгляд Дом ру намного проигрывает марку.Думаю отказаться от услуг Дом ру.

максим , 06.11.2013 в 18:30

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Саратов

скорость

скорость норм, можно даже послушать музыку из инета, но нет норм. тарифов для интернета. подключаю себе тариф(не знаю какой), цена которого 225 рублей: 1000мб норм интернета, 300 мин звонков на другие операторы, 15 мин роуминга и смс сообщений 700 штук вроде

Александр , 06.11.2013 в 18:53

Ужасные впечатления о данном провайдере. После перехода в Ростелеком стало ещё хуже. Скорость не соответствует заявленной. До тех поддержки дозвониться нереально (время ожидания оператора от 10-20 минут). У нас ещё " ума хватило" на Твоё ТВ подключиться. Оплата высокая, не соответствует качеству услуг. Беда для жителей нашего дома только в том что обслуживает наш дом только этот провайдер.

Алена , 06.11.2013 в 18:57

Информация о провайдере Pursatcom #

Губкинский

Очень рад, что у нас есть такой провайдер!

Зачем много писать и что-то доказывать, за все скажут цифры! 1600+255р(обяз. аренда телефонной линии, для подключения интернета по ОПТОВОЛОКНУ)и обещанныйе ДО 10 мб/с, а результат ХРОНИЧЕСКИ, постоянно, плох. Увы, нет выбора...

Борис , 06.11.2013 в 19:25

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

Югрател

Все норм, пинг правда не радует, а так все ок!

Ростелеком по сравнению с Югрателом, прошлый век...

Андрей , 06.11.2013 в 19:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Провайдер для сельской местности

Прелесть Интертелекома в том,что он доступен практически в любой точке Украины!Для большинства сельских жителей-это единственная возможность доступа к 3g интернету.При всём "богатстве" выбора-это лучшая альтернатива!

Руслан , 06.11.2013 в 19:43