Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Отличная скорость

Скорость 50Мбит на скачивание и на отдачу причем

стабильно.Пользуюсь полгода ,за это время перебой

с доступом был один раз в течение суток.

Не нравится что в кредит не работают ,нет денег на счету- интернет тут же отрубают.

Виктор , 05.11.2013 в 21:41

Тверь

Скорость соиденения отвратительная

Интернет подключен 50 Мбит/с платим 650 рублей спрашивается за что??? если при тестировании скорости выдает всего 6 Мбит/с! Столько раз оставляли заявки чтоб мастер пришел посмотрел в чем дело?! и все говорили в что заявка создана ожидайте!Но уже как месяца 4 некого нет!

Виктория , 05.11.2013 в 21:42

Тольятти

Разберитесь пожалуйста

Здравствуйте. Уже недели 2 интернет работает очень плохо, особенно вечерами, никакое волокно не помогает. Прошу разобраться.

Андрей , 05.11.2013 в 22:03

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Начялись проблеммы

Заявленная скорость 30 Мбит/с. Дают на много меньше! Падает до 1.36 Мбит/с. Либо вобще пропадает. По началу такого не было. Техника классная,касяк с их стороны.

Константин , 05.11.2013 в 22:12

Доброго дня. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет провести диагностику по проблеме с низкой скоростью. Техническое оборудование в нашей компании действительно используется современное и надлежащего качества.

Информация о провайдере ГорКом #

Хуже не придумешь

Пользуюсь этим провайдером с самого начала. Еще в 2003 году, я подключился к локальной сети "Сигмаком", проблем тогда не знал вообще, потом нашу районную сеть выкупила более крупная компания "Су-29 телеком", после нее появился "ГорКом".

Я плачу за 70 мбит/с, по факту получаю 5-10, вечером вообще по 2-4. Но это еще хорошо, т.к. хоть какой-то интернет есть.

У этой компании есть такая особенность... у нас постоянно отключается интеренет перед выходными или праздничными днями, в тот момент, когда тех поддержка не работает! В итоге выходные дни мы без интернета. Летом один месяц мы две! недели сидели без интернета, хоть деньги и вернули, но это доставило много не удобств.

В общем никому не советую!

Сергей , 05.11.2013 в 22:33

Смоленск

Кошмар

Будь проклят тот день, когда я начал пользоватся интернетом от билайна. Последний месяц интернета фактически нет. Поддержка оператора компенсировать отсутствие услуги не хочет.

Alex , 05.11.2013 в 22:53

Тольятти

ужас

до этого пользовался много лет аистом - все устраивало, но из-за роутера ушел в начале года в ростелеком, последние 3 недели просто психи приходят - как он медленно работает, в службу поддержки фиг дозвонишься. вообщем ищу друново провайдера!

Александр , 05.11.2013 в 23:17

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Неплохо

Скорость в основном стабильная, очень даже неплохо бывает на выход, но иногда входящая подкачивает, но по ходу от народу зависит...

Malder Fox , 05.11.2013 в 23:27

Информация о провайдере X-net #

Бровары

не рекомендую

постоянные неполадки, обрывы связи. онлайн играть проблематично. странная ценовая политика. при неработающем инете двое и более суток о какой либо компенсации речи не идет, но абонплату снимают ровно в 00:00 последнего дня месяца. техподдержка вроде и работает, но проблемы решаются спустя рукава, и после ухода спеца могут возникнуть вновь. но не исключено, что все это справедливо только для определенных районов.

Петя , 05.11.2013 в 23:29

Беда вообще

Скорости нет даже ночью, пресловутый Хром качал минут 5((( про торренты забыл и видео не смотрю...может это и хорошо, меньше интернета - больше свободного времени, можно бухать, тусить по подворотням и заниматься всякой ерундой...все равно денег нет, уже отдали за YOTA. Спасибо

P.s а как все хорошо начиналось...

Алексей , 05.11.2013 в 23:55

Здравствуйте, Алексей!
Наверное, мы не станем спорить о пользе или вреде интернета, а также о пользе или вреде предложенной Вами альтернативы :)
Вместо этого мы напишем Вам письмо и попробуем разобраться в ситуации. Уже ждем с нетерпением Вашего ответа.