Информация о провайдере Электрон сервис #

Киселевск

лимит в 300

на скорости 16 метров выбрал лимит за две недели. скачал 300 гигов всего, тут же порезали.. спрашивается такие скоростя.. как "хороший" банк пишут о лимитированной скорости меллким подчерком.. жду гудлайна

pro100 , 06.11.2013 в 11:42

Полтава

Уважаемые пользователи интернета. Скорость доступа к интернету зависит от многих факторов и провайдер далеко не на первом месте. Самое главное необходимо смотреть свою домашнюю сеть и свой пк. Бывает, что приходишь к клиенту, а у него комп сам по себе еле ворочается, куча стоит, вирусни полные диски и разбирается он во всем на уровне "галимого юзера". Начинаешь ему рассказывать, что проблемы у тебя на компе, а он почитает коменты от таких же "юзеров" и начинает искать проблему в провайдере. Да, телекомовский интернет не самый быстрый, но какой он 100 м/битный нужен человеку, который просто занимается "серфингом" по интернету... Телекомовский интернет самый оптимальный по цене - качество. А всем недовольным рекомендую учить мат. часть и поднимать свой уровень понимания компьютерных технологий.

Влад , 06.11.2013 в 11:52

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

Очень ужасный интернет, у них мало то что скорость скачет, так еще и вечные проблемы с оборудование!!! найти виноватого у них очень тяжело, сворачивают друг на друга и не поймешь кто виноват....С сервисом у них тоже проблемы, в тех.под. сидят хамы, вот пример девушка с табельным номером 3306, хам жуткая как таких только на работу берут!!!!!НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРУ!!!!!!!!

Аноним , 06.11.2013 в 11:53

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Так себе.

По договору - до 30 Мбит/с. Я никогда этих мегабит реально не видел. 2-4 Мбит/с максимум. Зачем рекламировать себя красивыми цифрами - не понятно. Но да, не рвут: 2 Мбит/с действительно находятся "до" 30.

Техаоддержка классная тоже: в часы пик стабильно отваливался канал. Сделал заявку - сказали, что проблема у меня и попросили соединиться напрямую, минуя роутер. Сказал, что соединил напрямую - разрывы исчезли. Вот она, сила слова (как шло через роутер, так и идёт).

Дорого, медленно, плохо. Удовлетворительно потому, что бывает ещё хуже.

Аноним , 06.11.2013 в 11:54

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Заинск

Интернет тупит

Добрый день с начало работало все хорошо,но прошло время и интернет начал тупить,то есть скорость упала.

Радик , 06.11.2013 в 11:57

Информация о провайдере LDS #

Луганск

супорт вместого того чтоб проблему решать, сказками клиентов кормян и вешают лапшу, что проблемы с компом.знакомые конечно меня зовут, чтоб не платить на халяву, уже за последние 2 месяца, супорт говорит. что комп глючит. я прихожу и вижу что сеть лдс лежит. пока не обьясняеш на пальцах что у них свич на крыше дома глюкнул. и айпишник автонастройки не продиктуеш. типо намёк позвать их настройщика. вместо, того чтоб чёто с сетью делать эти клоуны бегают по городу их перезапускают. если днём пропал нет, то в течении по часика могут запустить, если ночью . то приходиться ждать до утра очередного клоуна, щас перевожу всех знакомых которым поставил этого дибильного прова, кого на киевстар кого на укртелеком. берегите свои нервы и если у вас есть альтернативы обходите лдс стороной, тем более у других дешевле

Максим , 06.11.2013 в 12:12

Скорость радует, доступен по всей России, служба поддержки правда редко нормально может ответить, это пожалуй единственный минус, цена тоже отличная. Рекомендую всем :)

Артем , 06.11.2013 в 12:49

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

испортились

Скорость постоянно прыгает даже с подключением напрямую! Сбои в вечернее время - это уже норма для ЗТ. Тех. поддержка постоянно открещивается и всю вину перекладывает на оборудование абонента, а они типа ни при чём. На новых тарифах нет заявленной скорости.

stasya , 06.11.2013 в 12:53

Информация о провайдере Convex #

CONVEX Рулит!

Однозначно, и думаю со мной согласятся многие - КОНВЕКС один из лучших провайдеров Екатеринбурга. Стабильно всё - качество и бесперебойность соединения, внимание к клиентам, оптимальное сочетание качество/стоимость в особенности заметно это в отношении юр.лиц.

Вадим , 06.11.2013 в 13:06

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

Радиоканал. 5 Мбит за 250 грн, скорость всегда не ниже 5.Пинг 20-45 мс. Доволен. Хочу Укрком только по кабелю , там цены "повкуснее")

Aleks , 06.11.2013 в 13:20