А нащо ті заміри переміри?

Всьо робить, фільми усі никаю без збо1в,

Не розумію тих маньяків, што штось мірають!

Хочеш видіти скорость - покладь собі обої на робочий стіл з зашкалом скорости!

Робить усьо. ставлю 5.

Keks , 08.11.2013 в 00:13

IPTV

Ну что могу сказать - цена не плохая для подмосковья!

Тарифы на безлимитный Интернет

подключение по технологии Ethernet

СУПЕР ПЕРВЫЙ до 100 Мб/с - 777 р./мес

ПЕРВЫЙ до 65 - 499 р./мес

ВТОРОЙ до 35 Мб/с - 399 р./мес

Тарифы на безлимитный Интернет

подключение по технологии ADSL

ПЕРВЫЙ до 20 Мб/с - 399 р./мес

IPTV пока бесплатно! Служба Поддержки именно в Дедовске хромает - ждать приходеться больше 10-15 минут!

К Интернету как таковому притензий нет!

Хотелось бы качественного IPTV больше каналов в HD + хороший каналы а не муть какая нибудь типо Магазины на диване...

каналы типо Discovery Science - Discovery World - National Geographic Россия - Nat Geo Wild Россия - Nickelodeon Россия - FOX Россия - Fox Life Россия - Моя планета - Comedy TV

и т.п.

Думаю за качественный контент можно и заплатить!

Алексей , 08.11.2013 в 01:26

плохой интернет

недавно переключился на тариф Домашний Интернет 5 Мбит/с за 550 рублей. Но скорость не поднимается выше 280 кбит/с. В чем дело? И когда будет нормальная скорость?

Тимур , 08.11.2013 в 02:16

Ужасный, хуже некуда

Раньше было отлично, когда подключался было и 30м. Сейчас редко больше 5 Мбит/с. Постоянные потери пакетов, обрывы и несоответствие заявленным 30,50,100 да какая разница, если больше 5 не идет. Жалею что соседу посоветовал. По скайпу невозможно разговаривать...Короче крайне не советую!

Александр , 08.11.2013 в 02:27

было лучше

В принципе интернет хороший,но в последнее время что то происходить со скоростью(((После проверки скорости этим сайтом,я понял что я переплачую и скрорость намного меньше чем должна быть! Надеюсь что после звонка провайдеру что то должно изменится так как они очень быстро на все реагируют.

Олег , 08.11.2013 в 02:44

о интернете

Интернет работает довольно стабильно, всегда. На типе сети Edge работает до 2х мб/сек на HSPA+ до 21мб/сек. Цена за такуб услугу приемлимая. Всем доволен, МТС так держать!

Вячеслав , 08.11.2013 в 04:02

До недавнего времени была очень довольна

Но с недавнего времени скорость упала вдвое. Сейчас почти 4 часа утра а скорость 12.9/8.27 Mb/s, Ping 6, при тарифном плане

30/15 Мбит/с. Работает 1 компьютер.

Договор №: 6859070. Посматриваю "налево". Кто-то уже подключился на GPON МГТС? Хотелось бы услышать отзывы.

Ольга , 08.11.2013 в 04:03

Плохой провайдер

Я пользуюсь ADSL интернетом от Ростелеком, преемника Волга Телекома. Стабильности в соединении нет, по вечерам а иногда и в другое время суток, сильно скачет пинг ( с 36-50 резко поднимается до 300-500). Скачки периодические, внезапные, примерно раз в 5-10 минут. Иногда бывают промежутки дольше. Из-за этого виснут странички в интернете, в играх все очень сильно лагает; с некоторых серверов просто кикает. Приходится пользоваться, так как нет другой альтернативы.

Дима , 08.11.2013 в 04:24

Провайдер хороший

Хорошая скорость может держать больше 30 вкладок открытыми и не глючить. Проблема только одна... иногда отключают интернет на длительный срок =\

А так провайдер хороший

Денис , 08.11.2013 в 06:45

LTE в Новосибирске

Компании "Yota" и "Мегафон" в конце апреля 2012 запустили в коммерческое использование технологию LTE.

Первые два месяца сигнал был неустойчивым и многие места города оставались вне зоны покрытия. Но в середине июня ситуация значительно изменилась, добавили базовых станций и охват площади, а также сигнал стал значительно лучше.

На сегодняшний день (08.11.13), качество доступа отличное.

Работаю в крупной розничной сети ,18 магазинов в городе, в каждом стоит камера наблюдения передаёт сигнал в СБ офиса, плюс я могу спокойно смотреть фильм или полистать форум.

Но есть существенные недостатки.

1) Имеются существенные "просидания" скорости в следующие периоды с 14:00 до 16:00 а также с 18:30 до 20:30

2) Малый охват за пределами города

3) Для качественной связи необходимо модем размещать на окне.

Игорь , 08.11.2013 в 08:07

Здравствуйте, Игорь! Рады, что Вам нравятся наши услуги, надеемся, что не разочаруем Вас в дальнейшем. По поводу покрытия - просим Вас оставить заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ и мы пришлем Вам оповещение, если сеть будет улучшена. Что касается «проседаний», отправили Вам запрос дополнительной информации.