Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

А плачу за 64 Кбита/с

вот такой отзыв и получается что не додали мне до обещаной скорости аж 15 Кбит? мне конечно не жалко, но всё равно обидно, я конечно понимаю что у них каналы загружены и т.д. но мне как пользователю всёравно.. это должны быть их проблемы, а они получаются моими :( ну ниче, ПРОРВЕМСО :) хотя в принципе провайдер не плохой ;)

Воффка , 26.11.2008 в 23:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Постоянно вылетают ДНС

Уже задолбали - постоянно проблемы с ДНСами. То с www не могут найти домен, то айпишники популярных ресурсов не определяются часто. Приходится переключаться на российские ДНС-серверы. Короче, большой минус.

Со скоростью тоже непонятно. Сайты из зоны КЗ грузятся ужасно долго, хотя должны летать на скорости 512.

Ну и служба поддержки, которой нет.

Гога , 26.11.2008 в 22:58

Информация о провайдере Евротел #

Саратов

плохо

Скрость соединения вместо 128 обещанных,всего 57!Страницы соответственно открываются по пол часа!Звонки в службу поддержки оказываются безполезными!Я видел много провайдеров,но такое вижу первый раз!Никому нет дела до качества услуг предоставляемых пользователю!

Василий , 26.11.2008 в 22:39

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Puzzl отстой

Скорость, прописаную в договоре, не предоставляют, занижают. И уже стало для них стабильным, отключение нета раз в неделю без причин, а в службе поддержки говарят, что проблема у нас. А когда понимают, что ты понимаешь о чем говаришь(ты не дурак), просто бросают трубку.

Александр , 26.11.2008 в 22:26

Информация о провайдере Airbites #

Львов

надання послуг

Якість послуг ніяка,половина швидкості від домовленої в договорі!!!Одним словом найгірший провайдер у Львові

Андрій , 26.11.2008 в 21:40

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

утомили

ну просто ужасно все работает, постоянные отключения, очень маленькая скорость и цена за Мб внешнего траффика 3 руб .

Евген , 26.11.2008 в 20:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Скорость

На ftp качает всего 10 кб/c, а с внешки качает 30кб/с при скорости 600кб/с,а у друга с внешки качает 70кб/с хотя скорость такая же!!!

Никита , 26.11.2008 в 19:32

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Airbites- Lviv

Інтернет нормальний,але тех підтримка погана важко дозвонитись, в місяць десь 4 рази нет пропадає на 1-5 год

Андрей , 26.11.2008 в 19:32

Гатчина

отстой

я думал в авангарде умные люди,а там сидят проста выгребалы денег.не чего делать не хотят в добавок ещё грубят по телефону;скорость маленькая,единственный плюс что постоянно мона сидеть в сети

Дмитрий , 26.11.2008 в 19:15

Ангарск

Надоело!!!

Постоянные траблы с пингом, бывает что в течении 30 минут невозможно достучаться до половины интернета!

Сергей , 26.11.2008 в 18:39