Информация о провайдере CPMS #

Шикарный провайдер!

Года 3,5 ужи живу с ним) качество связи отличное, за все это время связь обрывалась раза 2 и то на короткое время! огормные внутренние ресурсы! Очень удобно сделан личные кабинет! Вобщем.. я очень доволен!

Виталий , 28.03.2009 в 13:12

Информация о провайдере OnLime #

Просто жесть!

Итак, хочу собщить Вам, что НКС как провайдер для меня не существует. Скорость гарантированная должна быть 10 мб\сек, а реально скачет... десятку получаешь но далеко не всегда. Техподдержка работает просто мерзопакостно. В чем это выражается: пропал интернет, позвонил в ТП, зарегистрировали заявку. При оформлении договора указывал номер своего личного сотового, а в личном кабинете свой рабочий сотовый. Перед новым годом звонок.

- Вы когда дома будете?

- После 19.

- Мы работаем до 18.

- Я тоже. Вы только по будням можете подъехать?

- Да, с 10 до 18.

- А мне что делать, без интернета сидеть?

- Давайте мы ПОПРОБУЕМ Вас подождать до 19, но ничего не обещаем.... Завтра Вам позвоним

- Хорошо, спасибо!

В итоге никто не приехал, бригада выездных инженеров на работала в новогодние праздники.... Интернет вернулся лишь 12 января..... (пропал 25.12)....как выяснилось.... всего на сутки....и опять пропал.... через 2 дня приехали, без предупреждения и звонков.....

Чтобы подать заявление на компенсацию, нужно приехать в офис, причем по телефону или через страницу пользователя они его не примнимают. Офисы работают в будни, до 18, только один в субботу работает до 15. Находится он ближе к югу Москвы......А живу я на севере... очень удобно.....:(((((

Подал завление, просил о результатах мне сообщить.... Не сообщили, в итоге половина платы за простой, которую они мне начислили на счет, прогорела. Про затраченное личное время и траты на бензин для поездок в их офис можно и не говорить. В общем, Вам решать...

Faceman , 28.03.2009 в 13:26

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

В целом не плохой провайдер, постоянно радует новыми тарифами, хотя цены не такие уж и низкие. Скорость, качество связи, всё устраивает, но есть одно но - если случилась поломка на линии, то ждать, когда её устранят приходится обычно не менее 3х дней =(

Аноним , 28.03.2009 в 13:31

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Качество сервиса

Сервис отсутствует как данность. Вместо решения проблем клиентов служба сервиса делает предположения, отчего могут быть проблемы. Разбор последней заявки тянется вот уже 6 дней и все безрезультатно.

Александр , 28.03.2009 в 13:33

Иваново

домолинк

95839В последнее время домолинк начал исправлятся.Пинг недавно уменьшили,скорость выставили на норму 1024кб/c,легче стало дозваниваться до техподдержки(днем).В целом я доволен.

semen , 28.03.2009 в 14:05

ужас

Последние 2 месяца не исполняют условия договора, по которому обязуются предоставлять скорость соединения в ночное время в 2 раза выше чем днем, этого нет, да и днем например вместо 512 кб/с предоставляют в лучшем случае 470, а это сказывается на некоторых ресурсах, где скорость в 512 позволяла бы их посещать и просматривать. Теперь такой возможности мы лишены даже ночью. Вывод, зажрались... похоже придется менять провайдера.. к счастью возможность такая появилась..

Володя , 28.03.2009 в 14:55

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Тру сеть =) Уже как 5 лет потключен и не жалуюсь, ресурсы есть, инет не падает.. Тех поддержка Хорошо работает.

Владимир , 28.03.2009 в 15:05

Воруют деньги за счет скорости

Постоянно занижают скорость я. я на них в суд подовать буду.Данные за 2-месяца собрал.Теперь приглашу независимого эксперта,только суд.

Юрий К. , 28.03.2009 в 15:38

Ишим

скорость скачивания 6кб/сек в течении целого дня при тарифе 512к так может пересмотрим оплату за реальную скорость. Если бы это была скорость.

Аноним , 28.03.2009 в 15:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

инет лажа полная, всевремя слетает, платить 1000р в месяц за такой инет глупо,но так как альтернативы нет приходиться

Аноним , 28.03.2009 в 16:32