ужас

Последние 2 месяца не исполняют условия договора, по которому обязуются предоставлять скорость соединения в ночное время в 2 раза выше чем днем, этого нет, да и днем например вместо 512 кб/с предоставляют в лучшем случае 470, а это сказывается на некоторых ресурсах, где скорость в 512 позволяла бы их посещать и просматривать. Теперь такой возможности мы лишены даже ночью. Вывод, зажрались... похоже придется менять провайдера.. к счастью возможность такая появилась..

Володя , 28.03.2009 в 14:55

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Тру сеть =) Уже как 5 лет потключен и не жалуюсь, ресурсы есть, инет не падает.. Тех поддержка Хорошо работает.

Владимир , 28.03.2009 в 15:05

Воруют деньги за счет скорости

Постоянно занижают скорость я. я на них в суд подовать буду.Данные за 2-месяца собрал.Теперь приглашу независимого эксперта,только суд.

Юрий К. , 28.03.2009 в 15:38

Ишим

скорость скачивания 6кб/сек в течении целого дня при тарифе 512к так может пересмотрим оплату за реальную скорость. Если бы это была скорость.

Аноним , 28.03.2009 в 15:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

инет лажа полная, всевремя слетает, платить 1000р в месяц за такой инет глупо,но так как альтернативы нет приходиться

Аноним , 28.03.2009 в 16:32

О тестировании

Первое тестирование скорости соединения (при тарифе 2000 кб/сек)показало приятный результат =2100(260).

Слава , 28.03.2009 в 16:38

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Доволен провайдером, менять не собираюсь.

Иногда могут быть падения, но это редкие исключения.

Скорость впечатляет

Ренат , 28.03.2009 в 16:42

Провайдер отличный, всем советую!=) МГТС - фигня полная, постоянные сбои, по телефону не поговоришь, АКАДО - чёрт заплатишь, будут доказывать, что ты не платил!

Владислав , 28.03.2009 в 17:17

Сыктывкар

плохой провайдер

частые подения в скорости и отключение интернета толком ни чё не скачаешь и не посмотришь . Да и тем более такую цену за нет заламывают и ещё и плохо обслуживают я ставлю большой "-"

Аноним , 28.03.2009 в 17:23

Нижний Новгород

волга телеком ужас!!!

нету больше сил... лучше обходиться вообще без интернета, чем терпеть такое качество услуг. В рот и ноги, лапти ,ласты...

Иван , 28.03.2009 в 18:35