Жалоба

Перешел на тариф до 60Кбит/с но его нет этой скорости. Это ладно но еще до них не дозвонишся до тех.под. Совсем оборзеле.

Володя , 07.11.2013 в 15:12

Скорость не соответствует заявленной

При заявленной скорости до 5 МБит/с, в лучшем случае составляет 0,9 МБит/с (телефонная линия, модем/роутер). В сестевые игры играть невозмозно, про скачивание вообще можно забыть. Подключение какого-либо устройства по Wi-Fi "убивает" инет. Тех. поддержка "Ростелеком" молчит, что либо толкового от них добиться не возможно. Беря во внимание, что "на дворе" XXI век, Московская область, считаю, что данный провайдер в данном регионе не может предоставить современный интернет, либо завышает скорость в рекламе своих тарфов.

Александр , 07.11.2013 в 15:14

Отвратительный провайдер

Ужасное качество связи, и еще хуже качество обслуживания. Не рекомендую подключаться к данному провайдеру, если хотите сэкономить деньги, время и нервы.

Сергей , 07.11.2013 в 15:29

Очень плохое и ужастно обслуживание

Подключился к данному провайдеру за неимением другой альтернативы.Ужасная скорость, постоянно прыгает, при подключении к тарифу в 6 м/б , пинг в онлайн играх скачет, в результате лаги, смартТВ тоже не возможно смотреть, говорят подключайте скорость больше и будет у вас счастье.Торент можно использовать только после 1 ночи и не факт что скорость будет. От сюда и все возможные предложения по увеличению скорости, за доп.плату. И вот прикол что бы отправить им письмо с жалобой на низкую скорость, нужно минимум 15 тестовых замеров скорости на что вам понадобиться около часа. Ну а после этого вы получите письмо что все оборудование было проверенно и работает в штатном режиме. Последнее время связь вообще пропадает мин на 5-10 и так раз 5 в течении дня. В общем если есть возможность не подключайте этого провайдера, сплошные минусы, поэтому на их оф.сайте нет отзывов.

Николай , 07.11.2013 в 15:36

Интертелеком вообще плохой интернет,когда подключался было всё как в сказке,обещали скорость 1,5-2 Мб/с но вообщето скорость 0,3-0,4 Мб/с,я так скажу что просто не возможно выкачать весь лимит на день,звоню провайдеру,отмазываются типо компьютер качает обновления,подождите месяц.Ну мне сказали что если скорость не оптимизируется,деньги вернут вот жду месяц,,чтоб подключится к другому провайдеру(((

Дмитрий , 07.11.2013 в 15:40

Упала скорость

Доброго времени суток. Подключился на максимальной скорости. Пользовался несколько месяцев. И тут скорость стала падать, причем именно при онлайн просмотре (ради чего модем и брался собственно).

Ребята, объясните, почему спидтест выдает 15-16Мбит, а видео не грузится?

Это даже не то чтоб проблема со скоростью, а просто в один поток загрузка по чти не идет.

И это очень печально. Настройте уж сеть как нибудь. И уж если не хватает мощности БС, то может есть смысл вложиться и мощность увеличить?

Или это такая политика - выживать пользователей yota в Хабаровске, дабы те на еще более "драконовский" мегафон перешли?

С настройками и сигналом до БС все в порядке.

Илья , 07.11.2013 в 15:42

Здравствуйте, Илья! Никакой политики «выживания пользователей», конечно, нет. Скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорость некоторых особо «прожорливых» сервисах (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио).
Это ограничение введено для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как этот тип трафика потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Наши специалисты сейчас работают над оптимизацией работы сети с целью уменьшить дискомфорт от данного ограничения.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Хуже провайдэра я не встречал

Подключился на 3мб анлим,такая скорость бывает только с 2 ночи и до 16-00,остальное время в лучшем случае выжимает 1 мб! я в шоке,за что плачу!!!!!!!!!!!

Юрок , 07.11.2013 в 15:47

Провайдер отличный, персонал обычный...

Меня подключили быстро, всё работает отлично!

Считаю ложной скромностью qwerty, о своих оптических сетях...

а вот соседа по площадке, увы из-за персонала подключить не смогли! Кабель между этажами плохо проходил, да и лениво ему было! Он этого не скрывал... Да и в адресах больше года исправления не внесли! Из-за чего, в результате разночтений одного итого же адреса многим отказывают...

SERGEY , 07.11.2013 в 16:09

Спасибо за отзыв!
Сергей, будьте добры, пришлите нам подробнее информацию о адресе, который нужно исправить. Можно через наш форум или группу Вконтакте.

Пользуюсь данным провайдером уже 6 лет и все это время ни одного дня нормальной работы. Сменить нет возможности, т.к. они в сговоре с УК и других провайдеров в дом не пускают. Из заявленных 16 Мбит выше 6 Мбит не было ни разу, интернет постоянно вылетает. Неоднократно вызывались работники и постоянно находятся проблемы в квартире(роутер, сетевуха, стены не так стоят). Качество сети в г.Ступино ужасное + достаточно большая абонентка, дороже чем тот же самый тариф в Ростелекоме в 2,5 раза.

Аноним , 07.11.2013 в 16:44

Мы предоставляем услуги "на порту". Вы подключены по кабелю. За качество сети после вашей "мыльницы" мы при всем желании не можем. Мы провайдер, на основании каких законов мы кого и куда не пускаем?. Если вас по каким либо причинам не устравает качество интернет-соединения на нашем сайте есть кнопка - "пожаловаться руководителю", либо в адекватной форме на мой E-mail, со скриншотами замера скорости, сделаными с подключенного по кабелю устройства.

Самый лучший провайдер нашего города !

Перепробовал несколько провайдеров. Уходил с разочарованием и потерянными деньгами. Вот уже 3 года подключен к Сумтелу .Живу в Махачкале. Никаких проблем!!

Скорость высокая, срывов и других проблем не было вообще.Очень доволен)))Спасибо!

Ali , 07.11.2013 в 16:46