Отличный провайдер.Скорость соответствует заявленной.Есть телевидение и телефония.Дают если нада приставку в аренду и роутер.Достаточно быстрая и грамотная техподдержка.

Эван , 06.11.2013 в 18:17

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Фридом

За свои деньги оправдывает все. случаются обрывы краткие примерно раз в две недели которые продолжаются минут 15 не больше, длительных обрывов практически не случается. в вечернее время когда все приходят с работы и садятся бывает что не хватает скорости тк. падает до 1,5-3 мегабит от заявленной 20 мегабит

jrson , 06.11.2013 в 18:19

Ижевск

У меня два провайдера

У меня два провайдера Дом ру - 2 года и Марк -7 лет. С Марком всяко было ,особенно летом как гроза не работал ,последние 3 года стабильно все .Дом ру ругаться охота,днем скорость пропадает до 100 кб на несколько минут,обещанный платеж не предоставляют на моем тарифе ,зато служба поддержки работает замечательно.На мой взгляд Дом ру намного проигрывает марку.Думаю отказаться от услуг Дом ру.

максим , 06.11.2013 в 18:30

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Саратов

скорость

скорость норм, можно даже послушать музыку из инета, но нет норм. тарифов для интернета. подключаю себе тариф(не знаю какой), цена которого 225 рублей: 1000мб норм интернета, 300 мин звонков на другие операторы, 15 мин роуминга и смс сообщений 700 штук вроде

Александр , 06.11.2013 в 18:53

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужасные впечатления о данном провайдере. После перехода в Ростелеком стало ещё хуже. Скорость не соответствует заявленной. До тех поддержки дозвониться нереально (время ожидания оператора от 10-20 минут). У нас ещё " ума хватило" на Твоё ТВ подключиться. Оплата высокая, не соответствует качеству услуг. Беда для жителей нашего дома только в том что обслуживает наш дом только этот провайдер.

Алена , 06.11.2013 в 18:57

Информация о провайдере Pursatcom #

Губкинский

Очень рад, что у нас есть такой провайдер!

Зачем много писать и что-то доказывать, за все скажут цифры! 1600+255р(обяз. аренда телефонной линии, для подключения интернета по ОПТОВОЛОКНУ)и обещанныйе ДО 10 мб/с, а результат ХРОНИЧЕСКИ, постоянно, плох. Увы, нет выбора...

Борис , 06.11.2013 в 19:25

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

Югрател

Все норм, пинг правда не радует, а так все ок!

Ростелеком по сравнению с Югрателом, прошлый век...

Андрей , 06.11.2013 в 19:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Провайдер для сельской местности

Прелесть Интертелекома в том,что он доступен практически в любой точке Украины!Для большинства сельских жителей-это единственная возможность доступа к 3g интернету.При всём "богатстве" выбора-это лучшая альтернатива!

Руслан , 06.11.2013 в 19:43

Тула

Интернет стал сильно лагать

Последнее время мой интернет стал очень сильно лагать в чём причина не известно но раньше было всё нормально что делать я не знаю если это не прекратится придётся менять провайдера P.S

входящая

Аноним , 06.11.2013 в 19:44

Информация о провайдере СателлитСервис ООО #

Березники

Хорошего помаленьку!

Я пользуюсь интернетом провайдера OOO Satellit-Servis и что то последнее время он начал постепенно снижать скорость у пользователей. Заявленная скорость 8Мбит/с а проверка на сайте http://ss-tele.com/services/speed-test/ downgland 44,22Mbps, Upload 21,21Mbps, пинг отсутствует.

а на сайте http://2ip.ru/speed/проверка ПровайдерOOO Satellit-Servis

Пинг не определен

Время проведения 06 ноября 2013 19:51

Скорость входящая ↓0.70 Mбит/сек

иcходящая↑0.92 Mбит/сек и как это понимать.

Oleg , 06.11.2013 в 19:55