Информация о провайдере Stels #

Макеевка

Все хорошо.

Скорость в порядке. Были некоторые проблемы в первое время после подключения, скорость при заявленной 50/50 была 10/10. После связи с поддержкой, они пытались решить проблему около недели, так ничего и не выходило. После все таки нашли загвоздку, длина кабеля до квартиры была больше чем надо и требовалась установка свича в квартире. Свич конечно купил сам, поставили. Все после этого около 2х лет, все в норме. Были пару раз падения, но причиной являлись -кража линии.

Дмитрий , 06.11.2013 в 15:56

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

обман как везде в россии

Вместо 10мегабит по тарифу, от 300 до 700 килобит по факту. До колцентра дозваниваться минут сорок, принимают заявку, но от того что они приняли заявку скорость не увеличивается.заявки можешь подавать хоть каждый день.Но в принципе бывает что скорость соответствует тарифу, хотя не долго.Работа сети МТС очень не стабильна, а опллату вынь да положь как положено во время.Личный кабинет толком не работает, можешь посмотреть только баланс счёта.Помимо того что как положено платишь деньги за некачественные услуги, так ещё больше вымотаешь нервов с дозвонами в колцентр.Короче головняк и нервотрёпка, я не доволен этим провайдером.На Рокотеле было лучше, сбои были очень редко и скорость всегда стабильна, хотя тарифы дороже.

Аноним , 06.11.2013 в 16:55

Здравствуйте. Вы можете продублировать Ваш отклик нам на blogs@mts.ru, указав все замечания, номер МТС, точный адрес возникновения ситуации, контактный номер и ссылку на отклик. Проведем проверку.
С уважением,
ICQ: 60941380

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Провайдер

Не могу назвать провайдера плохим, доступные тарифы, скорость на любой вкус и цвет.

Есть минусы.Иногда бывают перебои на линии, и на ремонт уходит от 2-6 часов.

Приходится иногда звонить оператору, который может помочь, кстати.В этом плане они молодцы.

Так что, если есть проблемы, звоните оператору.9 из 10 проблем решаемы.Вплоть до настройки модема.И так далее

Денис , 06.11.2013 в 17:11

Кемерово

Очень хороший провайдер!

Интернет летает как истребитель! Я очень доволен своим провайдером! Если ставить на скачку например гигов 20 то качает за 1час:3

Max , 06.11.2013 в 17:45

Сплошной негатив!!!

Добрый День, господа не менее потерпевшие! Лицевой счет №2067568. Первые пол года все просто было на высоте, скорость без нареканий, и все из это вытекающее. Кроме конечно тех поддержки, и того что просто ЗАСТАВИЛА эту компанию подключить мне инет. Для этого мы по очереди с мужем вызванивали и диспетчеров и начальников и монтажников. Ну естественно приехали но только после того как мы чудом ХОРОШО поговорили с начальником их отдела, в общем нервы на были пределе!(к сожалению выбора у нас нет и приходиться пользоваться их бездарными услугами) Сейчас ситуация только ухудшилась при обещанной подаче до 30mb, подается на входе 14mb на выходе 17mb( это еще очень хороший вариант), сегодня уже на понижение на входе 8 на выходе 1!!!!

Дозвонилась до тех поддержке конечно, сказали что через 48 часов ваша ситуация будет решена! Жду пока но просто уверенна результат будет 0. Ужасная компания!! Кстати провайдеры не надо мне вешать лапшу, что работы на вашей линии ведутся, или у вас была задолжность, не прокатит!

Татьяна , 06.11.2013 в 17:59

Отличный провайдер.Скорость соответствует заявленной.Есть телевидение и телефония.Дают если нада приставку в аренду и роутер.Достаточно быстрая и грамотная техподдержка.

Эван , 06.11.2013 в 18:17

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Фридом

За свои деньги оправдывает все. случаются обрывы краткие примерно раз в две недели которые продолжаются минут 15 не больше, длительных обрывов практически не случается. в вечернее время когда все приходят с работы и садятся бывает что не хватает скорости тк. падает до 1,5-3 мегабит от заявленной 20 мегабит

jrson , 06.11.2013 в 18:19

Ижевск

У меня два провайдера

У меня два провайдера Дом ру - 2 года и Марк -7 лет. С Марком всяко было ,особенно летом как гроза не работал ,последние 3 года стабильно все .Дом ру ругаться охота,днем скорость пропадает до 100 кб на несколько минут,обещанный платеж не предоставляют на моем тарифе ,зато служба поддержки работает замечательно.На мой взгляд Дом ру намного проигрывает марку.Думаю отказаться от услуг Дом ру.

максим , 06.11.2013 в 18:30

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Саратов

скорость

скорость норм, можно даже послушать музыку из инета, но нет норм. тарифов для интернета. подключаю себе тариф(не знаю какой), цена которого 225 рублей: 1000мб норм интернета, 300 мин звонков на другие операторы, 15 мин роуминга и смс сообщений 700 штук вроде

Александр , 06.11.2013 в 18:53

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужасные впечатления о данном провайдере. После перехода в Ростелеком стало ещё хуже. Скорость не соответствует заявленной. До тех поддержки дозвониться нереально (время ожидания оператора от 10-20 минут). У нас ещё " ума хватило" на Твоё ТВ подключиться. Оплата высокая, не соответствует качеству услуг. Беда для жителей нашего дома только в том что обслуживает наш дом только этот провайдер.

Алена , 06.11.2013 в 18:57