Отвратительно!

Отвратительное качество по вечерам, интернет работает крайне медленно на почти самом дорогом тарифе.

Качество техподдержки - худшее из всех возможных, можно дозвониться минимум только после часа ожидания!

Личный кабинет - отвратительно! Не работает половина функционала по смене тарифа / добавлению новых услуг в старом ЛК, в новом - не пришла даже ссылка на активацию при регистрации.

Максим , 06.11.2013 в 20:00

Рефтинский

Скорость не стабильная ,но мне хватает.И я надеюсь что Ростелеком в дальнейшем улучшит связь.

Александр , 06.11.2013 в 20:01

Yota такая Yota

Пользуюсь Yotoй не первый год, т.к кабельный интернет нет возможности подключить в связи с работой(много езжу с буком), так вот все бы ничего т.к плачу 1400руб ежемесячно... на спидтесте почти всегда горит ~20пинг и ~20mb/s

По факту: днем разгоняется не больше 3mb/s, в некоторых районах больше... Давно обещали ввести Yota Advance, по факту не двинулись дальше громких слов и сладкой скорости в 300mb/s...

Yota или что то делайте, или будете терять клиентов ежемесячно!

Bad Johnny , 06.11.2013 в 20:04

Здравствуйте!
Speedtest показывает фактическую скорость Вашего соединения.
Судя по всему, она является достаточно высокой. Однако мы предлагаем Вам попробовать понять, что же происходит на самом деле, если скорость является более низкой. Мы отправили Вам письмо и уже ждем на него ответа.

Смоленск

Скорость

Частые микроразрывы интернет-соединения, нестабильная скорость. Увеличивается скорость - возникают разрывы. линию проверяли нормальная. все проблемы очевидно с сервером.

Евгений , 06.11.2013 в 20:06

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Котельники

Ни за что не подключайтесь!!!

Переехали год назад в Котельники. Особо выбора не было, поэтому подключилась к Искрателекому. Это год мучений, разбирательств и нервов. Постоянные отключения без предупреждений, иногда на несколько дней. Я перезагружаю роутер, по 10 раз его перенастраиваю, а у них просто проблемы с оборудованием и плевать они хотели кого то предупреждать. Раза 3 было что отключали якобы за отрицательный баланс, приходилось звонить, выяснять, тратить время и нервы. В общем, сегодня чаша моего терпения просто перепонилась! Люди, ни за что, ни за что не подключайте Искрателеком!!!!

Татьяна , 06.11.2013 в 20:25

Ижевск

очень плохо

самый плохой оператор в ижевске , скорость не соответствует заявленному в тарифном плане , почитайте отзывы и сами все поймете ...

юра , 06.11.2013 в 20:25

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Обнинск

скорость

В общем скорость хорошая , но часто падает.

Оплата приходит только через 3-4 дня.

А когда звоним , чтобы разобраться в чём дело и почему интернет не работает , нам часто хамят!

женя , 06.11.2013 в 20:31

Балаково

По скорости почти все нормально. Но частые перебои в работе интернета уже достали - по несколько раз в месяц нет инета длительное время (бывает, что и сутки нет). Никакой компенсации нет, хотя три года назад была. В техподдержку дозвонится очень проблематично.

Буду переходить на МТС.

Сергей , 06.11.2013 в 20:49

Информация о провайдере Ukrainka #

Украинка

Провайде

Отличный провайдер с отличным интернет соединением,просто супер!!Всегда качаю,никаких проблем нет!Цена отличная и безлимит радует!

Коля , 06.11.2013 в 20:50

Информация о провайдере MTS BY #

Витебск

Это ужас

Никогда, никогда не берите модемы МТС за 99000 в месяц!! Я очень потрепала с ним нервы. Скорость отвратительная. Просмотр онлайн видео вообще забудьте что это (как и с музыкой). Игру чуть тянет. Звоню операторам чуть ли не каждый день, из-за неполадок с интернет-соединением. завтра пойду,и отдам этот модем. Если не захотят забрать по-мирному и влепят неустойку, то буду разбираться через суд.. Надеюсь до этого не дойдёт конечно.

Три месяца мучаюсь, что ж мне на бай-флае не сиделось(

Светлана , 06.11.2013 в 21:09