Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Саратов

скорость

скорость норм, можно даже послушать музыку из инета, но нет норм. тарифов для интернета. подключаю себе тариф(не знаю какой), цена которого 225 рублей: 1000мб норм интернета, 300 мин звонков на другие операторы, 15 мин роуминга и смс сообщений 700 штук вроде

Александр , 06.11.2013 в 18:53

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужасные впечатления о данном провайдере. После перехода в Ростелеком стало ещё хуже. Скорость не соответствует заявленной. До тех поддержки дозвониться нереально (время ожидания оператора от 10-20 минут). У нас ещё " ума хватило" на Твоё ТВ подключиться. Оплата высокая, не соответствует качеству услуг. Беда для жителей нашего дома только в том что обслуживает наш дом только этот провайдер.

Алена , 06.11.2013 в 18:57

Информация о провайдере Pursatcom #

Губкинский

Очень рад, что у нас есть такой провайдер!

Зачем много писать и что-то доказывать, за все скажут цифры! 1600+255р(обяз. аренда телефонной линии, для подключения интернета по ОПТОВОЛОКНУ)и обещанныйе ДО 10 мб/с, а результат ХРОНИЧЕСКИ, постоянно, плох. Увы, нет выбора...

Борис , 06.11.2013 в 19:25

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

Югрател

Все норм, пинг правда не радует, а так все ок!

Ростелеком по сравнению с Югрателом, прошлый век...

Андрей , 06.11.2013 в 19:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Провайдер для сельской местности

Прелесть Интертелекома в том,что он доступен практически в любой точке Украины!Для большинства сельских жителей-это единственная возможность доступа к 3g интернету.При всём "богатстве" выбора-это лучшая альтернатива!

Руслан , 06.11.2013 в 19:43

Тула

Интернет стал сильно лагать

Последнее время мой интернет стал очень сильно лагать в чём причина не известно но раньше было всё нормально что делать я не знаю если это не прекратится придётся менять провайдера P.S

входящая

Аноним , 06.11.2013 в 19:44

Информация о провайдере СателлитСервис ООО #

Березники

Хорошего помаленьку!

Я пользуюсь интернетом провайдера OOO Satellit-Servis и что то последнее время он начал постепенно снижать скорость у пользователей. Заявленная скорость 8Мбит/с а проверка на сайте http://ss-tele.com/services/speed-test/ downgland 44,22Mbps, Upload 21,21Mbps, пинг отсутствует.

а на сайте http://2ip.ru/speed/проверка ПровайдерOOO Satellit-Servis

Пинг не определен

Время проведения 06 ноября 2013 19:51

Скорость входящая ↓0.70 Mбит/сек

иcходящая↑0.92 Mбит/сек и как это понимать.

Oleg , 06.11.2013 в 19:55

Новосибирск

стало как-то хуже

Купил несколько месяцев назад, был очень доволен скоростью. Но где-то месяц назад резко стало плохо. При этом speedtest может показывать 10Мбит и более, но скачивание какой-нибудь серии сериала торрентом, то не более 20Кбайт/с, но при этом даже веб-страницы перестают открываться. 3G на МТС как-то выгоднее по скорости выглядит.

Сергей , 06.11.2013 в 19:56

Здравствуйте, Сергей.
Обязательно посмотрим, в чем может быть дело. Однако для этого потребуются некоторые данные с Вашей стороны, о которых мы уже написали на Вашу электронную почту. Очень ждем ответа.

Отвратительно!

Отвратительное качество по вечерам, интернет работает крайне медленно на почти самом дорогом тарифе.

Качество техподдержки - худшее из всех возможных, можно дозвониться минимум только после часа ожидания!

Личный кабинет - отвратительно! Не работает половина функционала по смене тарифа / добавлению новых услуг в старом ЛК, в новом - не пришла даже ссылка на активацию при регистрации.

Максим , 06.11.2013 в 20:00

Рефтинский

Скорость не стабильная ,но мне хватает.И я надеюсь что Ростелеком в дальнейшем улучшит связь.

Александр , 06.11.2013 в 20:01