ТопКом Вышний Волочек

Топ Ком в Вышнем Волочке это просто нереально ужасный провайдер. Да и вообще не понимаю почему это всё называется провайдерством. Просто они взяли какой-то тариф у др. провайдера и распределили на своих пользователей.

Если вы сидите на мобильном интеренте, то даже не смейте переходить на ТопКом.

Во-первых, скорость не лучше мобильной даже у среднего тарифа.

Во-вторых, денег это стоит дороже,

В-третьих, обрывы чаще мобильных, и не дай бог это будут выходные дни.

В-четвертых, даже видю с ютуба сложно посмотреть.

В-пятых, просто по-человечески советую.

Находитесь в частных секторах Вышнего Волочка? Никогда не подключайтесь, просто сидите на мобильном, и ждите когда расширятся дешевые настоящие провайдеры Волочка. А лучше не ждать и просто собрать подписи со своего района и пойти в офис такого провайдера.

П.С. Лучше шарахаться от ТопКом, чем иметь дело. За синтаксические и др. ошибки в данном отзыве сорри..

Игорь , 07.11.2013 в 18:43

Сижу почти год, скорость выше(!) заявленной, практически никогда не падает, сбоев никаких, в техподдержку обращался только один раз, когда в доме накрылось оборудование после грозы

Аноним , 07.11.2013 в 18:45

Сразу хочу указать, что у данного провайдера отдельное отношение и тарифы к основной массе клиентов и клиентам проживающим на территории студенческого городка. Я отношусь ко второй категории.

Пользуюсь интернетом от данного провайдера несколько лет. Вначале было все неплохо, за исключением разницы цен для 1й и второй категории клиентов. Причем эта разница была не в мою пользу.

Но не так давно "Орбита" начала бороться с расшариванием интернета на несколько человек через роутер. И тут начались беды. Не знаю как и что они у себя настроили, но пользоваться интернетом без нервов стало невозможно. При серфинге постоянно сталкиваюсь с ошибкой 404. Данная ошибка выдается как для отдельных ресурсов страницы: изображения, музыка, видео - так и для страницы в целом.

О данной проблеме многократно упоминалось на форуме провайдера, но они ее не решают.

В общем сложилось крайне негативное мнение о данном провайдере. К сожалению, на территории студ городка нет другого поставщика интернет услуг. Поэтому вынуждены, стиснув зубы, пользоваться тем что есть.

Роман , 07.11.2013 в 18:46

Хуже оператора не встречал

За такие деньги, постоянные обрывы связи. Техподдержка не очень, панацея от всех проблем — выдернуть шнур из розетки от роутера на 10 секунд. Каждые 2-3 часа приходится бегать и перетыкать. Хотя 2 раза приходил техник и оба раза говорил, что у меня все в порядке, а сбились настройки у их оборудования. Техников по 3 недели приходится ждать. Буду отключаться. Никому не советую этого оператора.

Князь Тьмы , 07.11.2013 в 19:04

через телефон с нормальным модемом сейчас лазию вроде все быстро и нечего не глючит, хоть это радует :)

Test , 07.11.2013 в 19:19

А провайдер у нас отличный, даже и не знаю как про него сто знаков написать, это ведь о плохом можно много написать, а о хорошем особо и нечего. и ничего плохого про него сказать не могу, так как он отличный

Apant , 07.11.2013 в 19:24

Еканет

Тариф 7,5 Mбит/с за 350 рублей в месяц, скорость скачивания с утра 850 Кб/c, вечером 250 Кб/c или меньше. Заявленной скоростью и близко не пахнет. Не советую вам сзываться с этой компанией.

Genad , 07.11.2013 в 19:42

Ужас

Данный оператор ужасен, у него цены "радуют" очень, скорости нету, если летом я подключил "Честный Безлимит 256" и у меня именно ЛЕТОМ интернет летал, я мог спокойно сидеть в скайпе играя в Battlefield 3 и еще при этом скачивать фильмы!! То на данный момент я не могу даже фаил размером в 20 мб скачать!!! и все страницы в Google Chrome открываются через 10-20 секунд.... УЖАС, БВК ОЧНИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ И СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ! Подключил бы проводной интернет, но за город провести линию будет дорого...

Владислав , 07.11.2013 в 19:50

отличный провайдер

ну прикольный скорость нормальная только служба поддержки фиговая цена отличная доступность отличная

Глеб , 07.11.2013 в 19:50

Скорость

Доброго времени суток! пользуюсь услугами дом ру около 2 лет - раз в пол года интернет не работает.- любимый техподдержкой speedtest показывает что скорость есть - 2ip.ru - что нет. последний раз ругался с тп в октябре скорость выше 1.5 Мбит/с не поднималась.

2 недели мне говорили что проблема у меня и как заявил один из инженеров что проблема с интернетом у меня от того что я не могу настроить свой компьютер.(руки кудрявые)а при всем этом я три года являюсь начальником ТК отдела в компании где локалка на 400 мест.

вообщем приехал в офис и поругался с менеджерами. через пол часа после выхода из офиса был уже дома скорость была по тестам 2ip.ru 24Мбит/с.

на следущий день после тестирования соединения выяснил что скорость зависит от того какой ip-адрес получил мой роутер.

то есть скорость зависит от диапазона IP-адресов!!!!

проверил 20 диапазонов - 6 дают хорошую скорость (до 36 Мбит

с)при тарифе с максимальной скоростью в 50 остальные 14 всреднем от 0.6 Мбит/с до 5 Мбит/с....

P.S.

Хотите хорошую скорость без потери нервов - переподключитесь. кому интересен список адресов с нормальной скоростью пишите (vitas248@gmail.com). вышлю файл. заодно если что то не совпадет то будет более ясная картина как работает интернет предоставленный данным провайдером.

Виталий , 07.11.2013 в 20:02