Стала пропадать скорось!

Пользуюсь этим модемом уже почти год. По началу всё без нареканий, когда надо скорость прибавил (до 2Мб\с, для нашего брата нормально), когда нет убавил.Но последний месяц - это что то ужасное! Стоит скорость на максимум, т.е. 1000р. а отдачи никакой 10-20 Кб\с ! Это что такое? Звонил в тех поддержку, объясняют тем что народу много в сети. Дак от чего его много видимо у них скорость есть? Уровень сигнала хороший... Говорят качай ночью или рано утром когда все спят. Вобщем я не доволен качеством обслуживания последний месяц.

Сергей , 08.11.2013 в 13:55

Здравствуйте, Сергей! Увы, не удалось найти Ваш Профиль. Мы отправили Вам e-mail с запросом информации — пожалуйста, ответьте на него. Надеемся, вместе с Вами мы сможем разобраться в ситуации.

Никаких претензий, к качеству услуг. Отличный сервис. Единственно не нравится сетка каналов кабельного телевидения. Нет таких каналов как Дискавери, Виасат, Наука 2.0

Роман , 08.11.2013 в 14:00

Ростелеком (Avangard DSL-домашний интернет) наверное самый худший провайдер из всех. Жаль что руководство не читает отзывы абонентов. Может быть тогда навели бы порядок в своем ведомстве. Обман сплошь и рядом. Отвратительные услуги и сервис.

Аноним , 08.11.2013 в 14:31

Замечательный провайдер!

Подключил взамен на свой "Ростелеком" и не прогадал, скорость в 5 раз быстрее и по ночам x4 ускорение

Влад , 08.11.2013 в 14:31

тетрон

Ну в общем не плохо, но иногда случаются неполадки с сетью и резкие скачки скорости!

Виктор , 08.11.2013 в 15:41

Иркнет

Отвратительный провайдер:@!!! При тарифе 100 мб/с скорость режут до 1 мб/с, хорошая скорость только на внутреннем сайте weacom и на этом все заканчивается:( загрузка видео и скачивание его с других сайтом сопутствует постоянным тормозам видео и скорости на торрентах 170 кб/с!!! поддержка только говорит только что это не их косяк,а мол перегружены сервера тех доменов:(:(:(

Delluxxxe , 08.11.2013 в 15:54

Добрый день! Вам тоже ответили на почту. Для оперативности решения проблемы, можете сразу в обращениях оставлять номер договора. Спасибо за обращение!

очень хороший провайдер по сравнению с укртелеком.Скорость высокая загрузка фильмов нормальная.Когда сидел на укртелекоме скорость была очень низкая.

Даниил , 08.11.2013 в 16:07

Раньше работал очень хорошо сейчас начал тормозить

Проблема в том что раньше интернет работал очень хорошо,а сейчас когда хочу поиграть в онлайн игру интернет отключается и ждёт повторного звонка,а потом сразу включается,и из-за этого из игры вылетает и невозможно нормально поиграть

Никита , 08.11.2013 в 16:14

Биг телеком

Это самый плохой провайдер ни скорости не обслуги ни качества.Я с ними последний месяц ,кому нужены проблемы присоединяйтесь.

Алексей Викторович , 08.11.2013 в 16:19

Ростелеокм

Интернет хороший, но часто вылетает, с ним не возможно работать так как за наим нужно следить!Хотел поиграть в игру расслабится, и получается вместо расслабления я получаю опухоль мозга!

Андрей , 08.11.2013 в 16:47