Информация о провайдере Pursatcom #

Губкинский

Очень рад, что у нас есть такой провайдер!

Зачем много писать и что-то доказывать, за все скажут цифры! 1600+255р(обяз. аренда телефонной линии, для подключения интернета по ОПТОВОЛОКНУ)и обещанныйе ДО 10 мб/с, а результат ХРОНИЧЕСКИ, постоянно, плох. Увы, нет выбора...

Борис , 06.11.2013 в 19:25

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

Югрател

Все норм, пинг правда не радует, а так все ок!

Ростелеком по сравнению с Югрателом, прошлый век...

Андрей , 06.11.2013 в 19:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Провайдер для сельской местности

Прелесть Интертелекома в том,что он доступен практически в любой точке Украины!Для большинства сельских жителей-это единственная возможность доступа к 3g интернету.При всём "богатстве" выбора-это лучшая альтернатива!

Руслан , 06.11.2013 в 19:43

Тула

Интернет стал сильно лагать

Последнее время мой интернет стал очень сильно лагать в чём причина не известно но раньше было всё нормально что делать я не знаю если это не прекратится придётся менять провайдера P.S

входящая

Аноним , 06.11.2013 в 19:44

Информация о провайдере СателлитСервис ООО #

Березники

Хорошего помаленьку!

Я пользуюсь интернетом провайдера OOO Satellit-Servis и что то последнее время он начал постепенно снижать скорость у пользователей. Заявленная скорость 8Мбит/с а проверка на сайте http://ss-tele.com/services/speed-test/ downgland 44,22Mbps, Upload 21,21Mbps, пинг отсутствует.

а на сайте http://2ip.ru/speed/проверка ПровайдерOOO Satellit-Servis

Пинг не определен

Время проведения 06 ноября 2013 19:51

Скорость входящая ↓0.70 Mбит/сек

иcходящая↑0.92 Mбит/сек и как это понимать.

Oleg , 06.11.2013 в 19:55

Новосибирск

стало как-то хуже

Купил несколько месяцев назад, был очень доволен скоростью. Но где-то месяц назад резко стало плохо. При этом speedtest может показывать 10Мбит и более, но скачивание какой-нибудь серии сериала торрентом, то не более 20Кбайт/с, но при этом даже веб-страницы перестают открываться. 3G на МТС как-то выгоднее по скорости выглядит.

Сергей , 06.11.2013 в 19:56

Здравствуйте, Сергей.
Обязательно посмотрим, в чем может быть дело. Однако для этого потребуются некоторые данные с Вашей стороны, о которых мы уже написали на Вашу электронную почту. Очень ждем ответа.

Отвратительно!

Отвратительное качество по вечерам, интернет работает крайне медленно на почти самом дорогом тарифе.

Качество техподдержки - худшее из всех возможных, можно дозвониться минимум только после часа ожидания!

Личный кабинет - отвратительно! Не работает половина функционала по смене тарифа / добавлению новых услуг в старом ЛК, в новом - не пришла даже ссылка на активацию при регистрации.

Максим , 06.11.2013 в 20:00

Рефтинский

Скорость не стабильная ,но мне хватает.И я надеюсь что Ростелеком в дальнейшем улучшит связь.

Александр , 06.11.2013 в 20:01

Yota такая Yota

Пользуюсь Yotoй не первый год, т.к кабельный интернет нет возможности подключить в связи с работой(много езжу с буком), так вот все бы ничего т.к плачу 1400руб ежемесячно... на спидтесте почти всегда горит ~20пинг и ~20mb/s

По факту: днем разгоняется не больше 3mb/s, в некоторых районах больше... Давно обещали ввести Yota Advance, по факту не двинулись дальше громких слов и сладкой скорости в 300mb/s...

Yota или что то делайте, или будете терять клиентов ежемесячно!

Bad Johnny , 06.11.2013 в 20:04

Здравствуйте!
Speedtest показывает фактическую скорость Вашего соединения.
Судя по всему, она является достаточно высокой. Однако мы предлагаем Вам попробовать понять, что же происходит на самом деле, если скорость является более низкой. Мы отправили Вам письмо и уже ждем на него ответа.

Смоленск

Скорость

Частые микроразрывы интернет-соединения, нестабильная скорость. Увеличивается скорость - возникают разрывы. линию проверяли нормальная. все проблемы очевидно с сервером.

Евгений , 06.11.2013 в 20:06