Это не интернет - это издевательство

Тариф 60/60

Факт 10/0,8

Какие еще могут быть отзывы или комментарии.

Техподдержка - ноль(пять дней в неделю с 10 до 18). По контактным телефонам невозможно дозвониться - или занято или поднявший не при делах.

Alex , 08.11.2013 в 19:34

Самый негодный провайдер.

Пол года назад,интернет стал обрываться.Вроде есть,но открывая браузер,пропадал.Делал заявки на исправление.Принимали,говорили исправим в течении 2 суток.И так сто раз.Получается,просто издевались.Поняв что обращаться бесполезно,пошел и написал жалобу на имя дир.Опарина,с требованием разобраться.Не выдержав издевательства,сам залез в коробку с разводкой.Определил где моя линия и понял,что обрывы происходят по причине плохого контакта.Один винт не был закручен.Всё сам исправил.Интернет полетел.Но не долго.Видимо прочитав жалобу д.Опарин урезал скорость с 5МБ/с до 670кб/с.Вот уже 3 обращение о возврате положенной скорости они игнорируют.Хотя претензии принимают.Завтра иду в суд,человеческого языка они не понимают.

Дмитрий , 08.11.2013 в 19:41

Хороший Интернет от Мега-НН

Пользуюсь интернетом компании "МегаМакс" на работе. Всё устраивает более чем. Хорошая скорость, редкие перебои, хорошая стоимость. От персонального менеджера по обслуживанию - узнал что Мега-НН предоставляет Интернет не только Юр.лицам но и Физ.лицам.

Подключил, и теперь в 2 раза больше доволен что выбрал и работаю с Мега-НН.

Рекомендую.

Иван , 08.11.2013 в 19:51

ужас

если хотите лишние проблемы подключайтесь. Переодически выключается интернет якобы из за проблем с электроэнергией, на днях скорость упала до ужасающих отметок.

Denis , 08.11.2013 в 20:05

4g

Опробываю 4G можем от МТС, выдаёт входящую 20 мБ не плохо))) Проводной интернет отключился вот прошлось запустить как альтернативный

Леонид , 08.11.2013 в 20:06

Лжецы

Нет слов. Тариф на 10 мбит/сек был по акции сделали днем 20 ночью 40, на деле 1-2 мбит/сек. И нас не волнует перегружен серв или нет, мы лптим за заявленную скорость.

Тимур , 08.11.2013 в 20:12

Билайн<3

Подключился к интернету больше 1 года и очень рад, до этого стоял Ростелеком...Не жалею. Очень доволен качеством работы сотрудников.Иногда бывают отключают интернет, но включают почти сразу же.Цена доступная каждому. В общем очень рад что есть такой провайдер как Beeline. Надеюсь они будут подниматься все выше и выше.:3

Владислав , 08.11.2013 в 20:29

благоденствие

Тест скорость определил: вход 48,141 Кв/с и исход 59,96 Кв/с. Почтовый ящик открывается еле-еле, ссылки в нем вообще не работают. Другим тестом пинг определился 392 mc. Так работает Ростелеком по модему АДСЛ. В газете "Оренбуржье" за 6 ноября 2013 года есть рубрика "Люди дела" в которой опубликована радостная новость с заголовком "На связи - лидер" и подзаголовком "Оренбургский филиал "Ростелеком" вновь получил областную награду". "- Входить в число победителей областного конкурса "Лидер экономики" стало для нашей компании хорошей традицией, - прокомментировал, получая из рук губурнатора Юрия Берга серебряный "лидерский" знак, Дмитрий Никифоров, директор филиала. - Уверен, мы его заслужили. Учредителем "Оренбуржья" является Правительство Оренбургской области. В России капитализм есть?

Василий Клетушкин , 08.11.2013 в 20:45

низкая скорость

При скорости до 8 мбит, входящая скорость 2414.302. Кб/сек. Видео при этом не грузится. Сбои, низкая скорость и часы ожидания ответа оператора. В чем заключается ваша работа, если ничего не работает?

N , 08.11.2013 в 20:58

Самый худший провайдер из тех которыми я пользовался

Пишу тут потому как реально накипело, постоянные дисконекты, неадекватная техподдерка у которой только один ответ про какие то "работы на линии" скорость не дотягивает даже до трети заявленной, клипы на ютубе тормозят на 720HD про 1080 вообще можно забыть. Раньше пользовался билайном и горя не знал. Когда же у меня в доме появится нормальный провайдер, что бы уйти от них и забыть как страшный сон.

Андрей , 08.11.2013 в 21:13