Хороший Интернет от Мега-НН

Пользуюсь интернетом компании "МегаМакс" на работе. Всё устраивает более чем. Хорошая скорость, редкие перебои, хорошая стоимость. От персонального менеджера по обслуживанию - узнал что Мега-НН предоставляет Интернет не только Юр.лицам но и Физ.лицам.

Подключил, и теперь в 2 раза больше доволен что выбрал и работаю с Мега-НН.

Рекомендую.

Иван , 08.11.2013 в 19:51

ужас

если хотите лишние проблемы подключайтесь. Переодически выключается интернет якобы из за проблем с электроэнергией, на днях скорость упала до ужасающих отметок.

Denis , 08.11.2013 в 20:05

4g

Опробываю 4G можем от МТС, выдаёт входящую 20 мБ не плохо))) Проводной интернет отключился вот прошлось запустить как альтернативный

Леонид , 08.11.2013 в 20:06

Лжецы

Нет слов. Тариф на 10 мбит/сек был по акции сделали днем 20 ночью 40, на деле 1-2 мбит/сек. И нас не волнует перегружен серв или нет, мы лптим за заявленную скорость.

Тимур , 08.11.2013 в 20:12

Билайн<3

Подключился к интернету больше 1 года и очень рад, до этого стоял Ростелеком...Не жалею. Очень доволен качеством работы сотрудников.Иногда бывают отключают интернет, но включают почти сразу же.Цена доступная каждому. В общем очень рад что есть такой провайдер как Beeline. Надеюсь они будут подниматься все выше и выше.:3

Владислав , 08.11.2013 в 20:29

благоденствие

Тест скорость определил: вход 48,141 Кв/с и исход 59,96 Кв/с. Почтовый ящик открывается еле-еле, ссылки в нем вообще не работают. Другим тестом пинг определился 392 mc. Так работает Ростелеком по модему АДСЛ. В газете "Оренбуржье" за 6 ноября 2013 года есть рубрика "Люди дела" в которой опубликована радостная новость с заголовком "На связи - лидер" и подзаголовком "Оренбургский филиал "Ростелеком" вновь получил областную награду". "- Входить в число победителей областного конкурса "Лидер экономики" стало для нашей компании хорошей традицией, - прокомментировал, получая из рук губурнатора Юрия Берга серебряный "лидерский" знак, Дмитрий Никифоров, директор филиала. - Уверен, мы его заслужили. Учредителем "Оренбуржья" является Правительство Оренбургской области. В России капитализм есть?

Василий Клетушкин , 08.11.2013 в 20:45

низкая скорость

При скорости до 8 мбит, входящая скорость 2414.302. Кб/сек. Видео при этом не грузится. Сбои, низкая скорость и часы ожидания ответа оператора. В чем заключается ваша работа, если ничего не работает?

N , 08.11.2013 в 20:58

Самый худший провайдер из тех которыми я пользовался

Пишу тут потому как реально накипело, постоянные дисконекты, неадекватная техподдерка у которой только один ответ про какие то "работы на линии" скорость не дотягивает даже до трети заявленной, клипы на ютубе тормозят на 720HD про 1080 вообще можно забыть. Раньше пользовался билайном и горя не знал. Когда же у меня в доме появится нормальный провайдер, что бы уйти от них и забыть как страшный сон.

Андрей , 08.11.2013 в 21:13

Не связывайтесь

Живу в центре Краснодара. Сигнал замечательный , всегда около 10дБ, ниже 5дБ не опускается. Но скорость порой пропадает безвозвратно, сайты не открываются, пинг скачет, про игры придётся забыть. Скорость больше 3 Мбит не поднимается, а часто меньше 1 мбит. Оказывается, как заявляют в поддержке, станция перегружена. За перегруженную станцию я заплатил 5,5 т.р. за 6 мес. А если попытаться их вернуть, то они считают по 1400 рублей за месяц позорного интернета. Деньги брать не забывают, а качества никакого. Связался с ними только за отсутствием альтернативы. Не вздумайте становиться их клиентами. Чистейший лохотрон.

Сергей , 08.11.2013 в 21:22

Здравствуйте, Сергей!
К сожалению, Ваш адрес электронной почты в нашей системе не зарегистрирован. Мы бы хотели проверить текущую ситуацию с нагрузкой. Написали Вам письмо, пожалуйста, сообщите в ответном письме необходимые данные.

В начале покупки модема Йота, в замен МТСовского оленя, не мог нарадоваться скорости. В последнее время, конкретно октябрь-ноябрь 2013г скорость просто НОЛЬ!!! Почту еле еле открывает. При чём на звонки отвечают отключите то, и это, и вон то. В конце диалога говорят отнесите свой металлолом к специалисту. Во время очередного разговора с оператором выясняется, что у них пофилактика! Так я новый ком уже купил, и антивирус другой там!!! НАРОД, НЕ ПОКУПАЙ ЙОТУ!!! ДОРОГО ВЫКИДЫВАТЬ!

Оксана , 08.11.2013 в 21:34

Здравствуйте, Оксана!
Сегодня у нас действительно проводились плановые работы на сети. Приносим извинения за временные неудобства.
Наши специалисты в первую очередь проверяют, нет ли каких-то проблем со стороны сети, и всё ли в порядке с сигналом, и если здесь всё в порядке, тогда просят проверить настройки Вашего компьютера, поскольку сложности могут быть со стороны Вашего компьютера. Пожалуйста, последуйте рекомендациям нашего коллеги.