В моем доме особо не разбежишься. Вариантов мало. Решил остановиться на СПАРКе, т.к. заявленные тарифы вполне лояльные. НО ОЧЕНЬ ТУГОДУМНЫЙ интернет. Подолгу думает, прежде, чем открыть страницу. Про скачивание вообще молчу. То скачивание идет, то нет.

Алекс , 07.11.2013 в 20:03

3 G от МТС

По вечерам скорость падает до 32 к/бит!!! А скорость до 7,2 Мбит должна быть. Днём ещё более менее нормально, к вечеру вообще жуть. Мегафон намного лучше был.

Андрей , 07.11.2013 в 20:18

Андрей, здравствуйте.
Если необходима проверка качества связи, просим отправить нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Нормальный провайдер!Вход 22-30Mb, исход 25-40Mb,пинг 20-40,меня устраивает.Раньше был на Киевстар-тоже положительный провайд(+бонусы) на нем бы и остался,но переехал.Довольствуюсь интелкомом,обрыв 1 раз в месяц(профилактика на линии).

Павел , 07.11.2013 в 20:21

Обрезают пропускную способность

Доброго времени суток. Вопрос у меня такой же как и у всех. В договоре заявлен тариф "Безлимитиный 2000+" фактически идет 1000 максимум. Объяснитесь в чем собственно дело?!

Капитонов Владислав Владимирович

Владислав , 07.11.2013 в 20:29

достали

в начале работали хорошо, а сейчас нет.

Сайты не грузятся вообще или очень долго. Служба поддержки что то пытается сделать, но увы. В начале октября 2 недели у них были проблемы, которые решали, сейчас опять по новой, не могут выяснить что у них там.

ololo , 07.11.2013 в 20:43

Пожалуйста, сообщите свой номер договора для скорейшего решения вашей проблемы.

Смысла пользоваться этим провайдером уже нету.

Раньше было нормально, неделю назад или более того интернет нареканий не вызывал, покрытие у меня есть, значек постоянно горит синим а не желтым, плачу 900 р в месяц а скорость 0.5мб\с. Раньше считал этого провайдера нормальным а сейчас буду отключатся и всем буду советовать не покупать данные модемы ибо по непонятным причинам они скатились. Слышал что из перекупил мегафон, если это так - то все понятно, тогда исправления и ждать не стоит, не дождешься ничего. У поставщиков сотовой связи всегда был ОЧЕНЬ плохой интернет.

Дмитрий , 07.11.2013 в 20:46

Здравствуйте, Дмитрий!
Скорость, действительно, низкая. Нам бы хотелось определить причину столь низкой скорости. Мы отправили Вам письмо с запросом данных, необходимых нам для диагностики проблемы. Ждём Вашего ответа.

Меняйте провайдера

Просто ужас. Скорость с 25 Мбит/с упала до 300 кбит/с. Причем такие перепады бывают довольно часто. Пинг просто убивает, невозможно играть с пингом 150 - 200 мс. В общем провайдер плохой

Аноним , 07.11.2013 в 20:49

Благодарность

Провайдер АВК-Веллком самый лучший у нас в ближайщей округе, (Удельная,Быково) сам являюсь абонентом около 2-х лет. Серьёзных и по времени долгих перебоев сети не наблюдал, хотя большее время провожу в нете. Служба поддержки работает оперативно и внимательно. Всегда помогут. Есть очень удобные и полезные сервисы (антивирус, ТВ, флешка) и тд. Ставлю высшую оценку. Спасибо.

Денис Голубев , 07.11.2013 в 21:51

Ужасная скорость

Вообщем, если у вас есть выбор провайдера, ни в коем случае не выбирайте МТС. Скорость ужасная, странички еле еле открываются даже! Раньше был Дом ру, качество отличное. минус только техподдержка(вызывали мастера ждали несколько дней так и не пришёл).Из за переезда пришлось сменить на мтс. вот теперь МУЧЕНИЯ с интернетом. и отключают частенько. Значит так, дело каждого, но МТС мягко говоря - плохой!

Илья , 07.11.2013 в 22:08

ТЕЛЕФОНИЯ УЖАС

А у нас сбои с телефоном от ДомРу. Это просто кошмар, связь возвращается только после перезагрузки оборудования. И так каждый день по нескольку раз. В итоге оборудование сменили, мастер ушел - проблема осталась. Ждем очередной визит специалистов! Сил никаких уже нет! Что ж это за новые технологии, раньше жили с проводным телефоном и проблем никаких не знали. А сейча ставят эти приставки китайские в квартиры. Сколько им лет, где они отслужили еще до тебя - ведь ничего этого неизвестно.... НЕ СОВЕТУЮ!!! Разочарование №2 после Ростелекома...Ищите лучших!!!

Аноним , 07.11.2013 в 22:09