через телефон с нормальным модемом сейчас лазию вроде все быстро и нечего не глючит, хоть это радует :)

Test , 07.11.2013 в 19:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

А провайдер у нас отличный, даже и не знаю как про него сто знаков написать, это ведь о плохом можно много написать, а о хорошем особо и нечего. и ничего плохого про него сказать не могу, так как он отличный

Apant , 07.11.2013 в 19:24

Информация о провайдере Ekanet #

Еканет

Тариф 7,5 Mбит/с за 350 рублей в месяц, скорость скачивания с утра 850 Кб/c, вечером 250 Кб/c или меньше. Заявленной скоростью и близко не пахнет. Не советую вам сзываться с этой компанией.

Genad , 07.11.2013 в 19:42

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Ужас

Данный оператор ужасен, у него цены "радуют" очень, скорости нету, если летом я подключил "Честный Безлимит 256" и у меня именно ЛЕТОМ интернет летал, я мог спокойно сидеть в скайпе играя в Battlefield 3 и еще при этом скачивать фильмы!! То на данный момент я не могу даже фаил размером в 20 мб скачать!!! и все страницы в Google Chrome открываются через 10-20 секунд.... УЖАС, БВК ОЧНИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ И СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ! Подключил бы проводной интернет, но за город провести линию будет дорого...

Владислав , 07.11.2013 в 19:50

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

отличный провайдер

ну прикольный скорость нормальная только служба поддержки фиговая цена отличная доступность отличная

Глеб , 07.11.2013 в 19:50

Пенза

Скорость

Доброго времени суток! пользуюсь услугами дом ру около 2 лет - раз в пол года интернет не работает.- любимый техподдержкой speedtest показывает что скорость есть - 2ip.ru - что нет. последний раз ругался с тп в октябре скорость выше 1.5 Мбит/с не поднималась.

2 недели мне говорили что проблема у меня и как заявил один из инженеров что проблема с интернетом у меня от того что я не могу настроить свой компьютер.(руки кудрявые)а при всем этом я три года являюсь начальником ТК отдела в компании где локалка на 400 мест.

вообщем приехал в офис и поругался с менеджерами. через пол часа после выхода из офиса был уже дома скорость была по тестам 2ip.ru 24Мбит/с.

на следущий день после тестирования соединения выяснил что скорость зависит от того какой ip-адрес получил мой роутер.

то есть скорость зависит от диапазона IP-адресов!!!!

проверил 20 диапазонов - 6 дают хорошую скорость (до 36 Мбит

с)при тарифе с максимальной скоростью в 50 остальные 14 всреднем от 0.6 Мбит/с до 5 Мбит/с....

P.S.

Хотите хорошую скорость без потери нервов - переподключитесь. кому интересен список адресов с нормальной скоростью пишите (vitas248@gmail.com). вышлю файл. заодно если что то не совпадет то будет более ясная картина как работает интернет предоставленный данным провайдером.

Виталий , 07.11.2013 в 20:02

Рязань

В моем доме особо не разбежишься. Вариантов мало. Решил остановиться на СПАРКе, т.к. заявленные тарифы вполне лояльные. НО ОЧЕНЬ ТУГОДУМНЫЙ интернет. Подолгу думает, прежде, чем открыть страницу. Про скачивание вообще молчу. То скачивание идет, то нет.

Алекс , 07.11.2013 в 20:03

Информация о провайдере MTS RU #

Калуга

3 G от МТС

По вечерам скорость падает до 32 к/бит!!! А скорость до 7,2 Мбит должна быть. Днём ещё более менее нормально, к вечеру вообще жуть. Мегафон намного лучше был.

Андрей , 07.11.2013 в 20:18

Андрей, здравствуйте.
Если необходима проверка качества связи, просим отправить нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ISP Intelcom #

Бердянск

Нормальный провайдер!Вход 22-30Mb, исход 25-40Mb,пинг 20-40,меня устраивает.Раньше был на Киевстар-тоже положительный провайд(+бонусы) на нем бы и остался,но переехал.Довольствуюсь интелкомом,обрыв 1 раз в месяц(профилактика на линии).

Павел , 07.11.2013 в 20:21

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

Обрезают пропускную способность

Доброго времени суток. Вопрос у меня такой же как и у всех. В договоре заявлен тариф "Безлимитиный 2000+" фактически идет 1000 максимум. Объяснитесь в чем собственно дело?!

Капитонов Владислав Владимирович

Владислав , 07.11.2013 в 20:29