Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Бред

Раньше все было очень хорошо, а теперь... Медленно, из заявленных 10, ну, максимум 5 мб/с... Постоянные отключения. А я люблю онлайн игры и вы сами понимаете, к чему это ведёт. только что пришлось выходить из игры и переподключаться. Спасибо, Уфанет.

Марсель , 07.11.2013 в 09:15

Абинск

когда будет нормальный интернет?

когда будет нормальный интернет в станице Эриванской? обещали скорость до 1000,а итоге её никогда нет.что в станице не люди живут? в Абинске нужна нормальная скорость а в станице нет?

Ирина , 07.11.2013 в 09:16

Информация о провайдере National Aerospace University #

Харьков

Ужасный интернет

Из-за того, что в ХАИ больше нельзя провести никакой интернет, провайдер пользуется этим и заламывает цены на низкоскоростной лагающий интернет. Так мало того, что я плачу за сам интернет, я ещё и обязан платить 100 грн каждый год за локальную сеть. Это просто абсурдно! Нигде такого нет! У меня дома, в моём городе, 100 Мбит-вый интернет стоит дешевле, чем тут 20 Мбит-вый.

Аноним , 07.11.2013 в 09:16

Уфа

Не в час пик на моем тарифе все работает отлично, если не смотреть 30 вкладок сразу и не скачивать много чего. Но в пятницу вечером или в другое время, когда нагрузки большие приходится ругаться. Довольно часто вылетает.Если смотреть в целом то за 230 руб/месяц можно закрыть глаза на это.

Светлана , 07.11.2013 в 09:38

Нижний Новгород

инет шикарный качаю терабайтами ниже 50 мегабит скорость не падает на LTE, тариф полный анлим корпоративный

действует по всей РФ без роуминга просто шикарно.

Денис , 07.11.2013 в 10:09

Мытищи

Огорчение и печаль...

Пользуюсь услугами с 2009 года...все было нормально...но где-то полгода назад или побольше началась печальбеда... Тогда рассылали в йоте предложение оставить заявку на установку доп станций. Я оставила так как скорость резко ухудшилась. Никаких писем больше не получала после...но недавно мне надо было скачать обновление прошивки на телефон...и о чудо... 7 часов из жизни коту под хвост...нервные клетки в ауте...до 3 часов утра...все это происходило и скорость ни на секунду не думала повышаться... А недавно мне надо было скачать еще кое-что, поставила максимальную скорость...и ничего не произошло, а устройство мне показало, что скачка будет длиться 24 часа и скорость была 10 кб в секунду!!!!!!!!!! Очень интересный подход у вас, деньги платите, а скорости нет...вот теперь не знаю, что и делать...

Dasha , 07.11.2013 в 10:11

Здравствуйте, Даша! Такие сложности, о которых Вы пишете, нуждаются в диагностике. Увы, нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить подключение, поэтому мы отправили Вам письмо с запросом дополнительной информации — пожалуйста, ответьте на него.

Сарапул

провайдер-Ростелеком ОАО

30 октября произошел сбой в телефонной линии в городе Сарапул!Не было связи больше полдня!И в результате:сбой модема,браузера(Firefox).А без инета модем не настроить!И просидел без инета неделю!Ждал спецов так и не дождался,сам настроил модем,переворошив все что можно от антивира до брендмауера!!!И сидел неделю без инета!Зато в заявке,что я подал,наверно поставили галочку ,что выполнено!Скорость вполовину заявленой-7мб/с,а по факту-3,5мб/с!

Александр Александров , 07.11.2013 в 12:26

Сызрань

который раз обрыв связи с DNS-сервером - по вообще непонятным причинам, как следствие - нет интернета. стоимость интернета растет, а качество падает!!!

Артемий , 07.11.2013 в 12:57

Уже не торт...

Как и у большинства тут с недавних пор остро встал вопрос о качестве услуг. В последние две недели стабильно в 21 час уровень связи падает до 1 палки, после этого начинаются постоянные разрывы. (Пока я писал этот отзыв уровень связи упал до одной палки и я ждал до 4 часов чтобы она нормализалась, но этого не случилось. Так же я не мог зайти именно на сайт 2ip.ru, хотя остальные сайты работали, при этом на 2ip.ru можно было зайти только через анонимайзер.) Даже при всех 5 палках невозможно что либо качать или смотреть фильмы, так как скорость очень маленькая и потеря пакетов достигает 40%, в связи с чем просмотр видео является настоящей мукой, а в некоторых онлайн играх дисконекты происходят каждые 5-10 минут.

Аноним , 07.11.2013 в 13:04

Здравствуйте! Направили Вам запрос более подробной информации по данной проблеме. Надеемся, нам удастся помочь Вам и решить эту проблему.

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

очень плохой провайдер

Очень большой пинг. Постоянные обрывы связи в skype... Этот провайдер пригоден лишь для общения в агенте либо для скачивания фильмов с внутренних ресурсов.

HiKiTkA , 07.11.2013 в 13:16