Информация о провайдере Micom Co., Ltd #

Эрдэнэт

Хуже не бывает

Интернет плохой. Платишь за скорость 1024 Кбит/с в руб 780, а получаешь 150 Кбит/с средняя скорость

Максим , 07.11.2013 в 14:08

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Интернет

Телеком, очень стабильный, но медленный провайдер, выделенка работает быстрее... ПО этому всем рекомендую, прежде, чим , решиться, на, смену, провайдера, подумайте для чего вообще вам нужен интернет

Andrey , 07.11.2013 в 14:23

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Другой альтернативы из провайдеров в городе не вижу.

Да в Жуковском провайдеров несколько, но по совокупности плюсов и минусов я выбрал одного,

это Жукнет.Сервис стабильный, адекватная техподдержка, цены как у всех. По поводу скорости ремонта ничего сказать не могу, по причине отсутствия опыта в этом... ну работает интернет у меня всегда.

Дмитрий , 07.11.2013 в 14:46

Хабаровск

Пачально

Пользуюсь Йотой с августа этого года. Тестовый период был замечательным, но осенью все кардинально изменилось. Постоянные разрывы, не возможно смотреть видео онлайн. У меня тариф 2,5 Мбита за 700 рублей, при необходимости повышаю/уменьшаю скорость. Вначале 2,5 Мбит хватало чтобы смотреть сериалы онлайн в 720p, сейчас же и 10Мбит не спасают.

Я смирился с тем, что режутся торренты, но то что я не могу смотреть свои любимые сериалы онлайн - это уже слишком. Цены на тарифы у Йоты выше чем у проводных провайдеров, а качество прям как у печально известного Ростелекома.

В общем уже появляется желание распрощаться с Вами.

Денис , 07.11.2013 в 14:48

Здравствуйте, Денис! Сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с такими сложностями. В периоды высокой нагрузки на сеть мы вынуждены ограничивать скорость на некоторых видах трафика (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио). Это ограничение введено для того, чтобы не возникало сложностей в работе интернета у других клиентов, так как эти типы трафика потребляют очень много ресурсов. Ограничение временное и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи. Во время тестового периода эти ограничения также действуют. Если наши специалисты найдут альтернативный способ снижения нагрузки, то такие ограничения, думаем, будут сняты. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Жалоба

Перешел на тариф до 60Кбит/с но его нет этой скорости. Это ладно но еще до них не дозвонишся до тех.под. Совсем оборзеле.

Володя , 07.11.2013 в 15:12

Егорьевск

Скорость не соответствует заявленной

При заявленной скорости до 5 МБит/с, в лучшем случае составляет 0,9 МБит/с (телефонная линия, модем/роутер). В сестевые игры играть невозмозно, про скачивание вообще можно забыть. Подключение какого-либо устройства по Wi-Fi "убивает" инет. Тех. поддержка "Ростелеком" молчит, что либо толкового от них добиться не возможно. Беря во внимание, что "на дворе" XXI век, Московская область, считаю, что данный провайдер в данном регионе не может предоставить современный интернет, либо завышает скорость в рекламе своих тарфов.

Александр , 07.11.2013 в 15:14

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Отвратительный провайдер

Ужасное качество связи, и еще хуже качество обслуживания. Не рекомендую подключаться к данному провайдеру, если хотите сэкономить деньги, время и нервы.

Сергей , 07.11.2013 в 15:29

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Очень плохое и ужастно обслуживание

Подключился к данному провайдеру за неимением другой альтернативы.Ужасная скорость, постоянно прыгает, при подключении к тарифу в 6 м/б , пинг в онлайн играх скачет, в результате лаги, смартТВ тоже не возможно смотреть, говорят подключайте скорость больше и будет у вас счастье.Торент можно использовать только после 1 ночи и не факт что скорость будет. От сюда и все возможные предложения по увеличению скорости, за доп.плату. И вот прикол что бы отправить им письмо с жалобой на низкую скорость, нужно минимум 15 тестовых замеров скорости на что вам понадобиться около часа. Ну а после этого вы получите письмо что все оборудование было проверенно и работает в штатном режиме. Последнее время связь вообще пропадает мин на 5-10 и так раз 5 в течении дня. В общем если есть возможность не подключайте этого провайдера, сплошные минусы, поэтому на их оф.сайте нет отзывов.

Николай , 07.11.2013 в 15:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Торез

Интертелеком вообще плохой интернет,когда подключался было всё как в сказке,обещали скорость 1,5-2 Мб/с но вообщето скорость 0,3-0,4 Мб/с,я так скажу что просто не возможно выкачать весь лимит на день,звоню провайдеру,отмазываются типо компьютер качает обновления,подождите месяц.Ну мне сказали что если скорость не оптимизируется,деньги вернут вот жду месяц,,чтоб подключится к другому провайдеру(((

Дмитрий , 07.11.2013 в 15:40

Хабаровск

Упала скорость

Доброго времени суток. Подключился на максимальной скорости. Пользовался несколько месяцев. И тут скорость стала падать, причем именно при онлайн просмотре (ради чего модем и брался собственно).

Ребята, объясните, почему спидтест выдает 15-16Мбит, а видео не грузится?

Это даже не то чтоб проблема со скоростью, а просто в один поток загрузка по чти не идет.

И это очень печально. Настройте уж сеть как нибудь. И уж если не хватает мощности БС, то может есть смысл вложиться и мощность увеличить?

Или это такая политика - выживать пользователей yota в Хабаровске, дабы те на еще более "драконовский" мегафон перешли?

С настройками и сигналом до БС все в порядке.

Илья , 07.11.2013 в 15:42

Здравствуйте, Илья! Никакой политики «выживания пользователей», конечно, нет. Скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорость некоторых особо «прожорливых» сервисах (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио).
Это ограничение введено для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как этот тип трафика потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Наши специалисты сейчас работают над оптимизацией работы сети с целью уменьшить дискомфорт от данного ограничения.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.