слишком часто отключают на ремонтные работы и роутер который покупаешь у ттк имеет свойство сбрасывати настройки!

sergo , 08.11.2013 в 18:48

Я всем доволен ж/м Победа 4

Уже 1 год пользуюсь. Все отлично.

Достоинства: Скорость соответствует заявленной 50 м/с. Стабильность. Цена - качество.

Недостатки (а куда без них:): Баланс проверить можно только у оператора, а дозвонится не всегда получается.

Итог:Рекомендую.

И не наезжаете на операторов.

Валерий , 08.11.2013 в 19:05

Ужасая скорость.

Ужасная скорость интернета, платим за 7-8 мбит/c , а получаем 2-3 мбит/c. Вечно высокий пинг в онлайн играх. Не понятно за что платим.

Никита , 08.11.2013 в 19:17

Это не интернет - это издевательство

Тариф 60/60

Факт 10/0,8

Какие еще могут быть отзывы или комментарии.

Техподдержка - ноль(пять дней в неделю с 10 до 18). По контактным телефонам невозможно дозвониться - или занято или поднявший не при делах.

Alex , 08.11.2013 в 19:34

Самый негодный провайдер.

Пол года назад,интернет стал обрываться.Вроде есть,но открывая браузер,пропадал.Делал заявки на исправление.Принимали,говорили исправим в течении 2 суток.И так сто раз.Получается,просто издевались.Поняв что обращаться бесполезно,пошел и написал жалобу на имя дир.Опарина,с требованием разобраться.Не выдержав издевательства,сам залез в коробку с разводкой.Определил где моя линия и понял,что обрывы происходят по причине плохого контакта.Один винт не был закручен.Всё сам исправил.Интернет полетел.Но не долго.Видимо прочитав жалобу д.Опарин урезал скорость с 5МБ/с до 670кб/с.Вот уже 3 обращение о возврате положенной скорости они игнорируют.Хотя претензии принимают.Завтра иду в суд,человеческого языка они не понимают.

Дмитрий , 08.11.2013 в 19:41

Хороший Интернет от Мега-НН

Пользуюсь интернетом компании "МегаМакс" на работе. Всё устраивает более чем. Хорошая скорость, редкие перебои, хорошая стоимость. От персонального менеджера по обслуживанию - узнал что Мега-НН предоставляет Интернет не только Юр.лицам но и Физ.лицам.

Подключил, и теперь в 2 раза больше доволен что выбрал и работаю с Мега-НН.

Рекомендую.

Иван , 08.11.2013 в 19:51

ужас

если хотите лишние проблемы подключайтесь. Переодически выключается интернет якобы из за проблем с электроэнергией, на днях скорость упала до ужасающих отметок.

Denis , 08.11.2013 в 20:05

4g

Опробываю 4G можем от МТС, выдаёт входящую 20 мБ не плохо))) Проводной интернет отключился вот прошлось запустить как альтернативный

Леонид , 08.11.2013 в 20:06

Лжецы

Нет слов. Тариф на 10 мбит/сек был по акции сделали днем 20 ночью 40, на деле 1-2 мбит/сек. И нас не волнует перегружен серв или нет, мы лптим за заявленную скорость.

Тимур , 08.11.2013 в 20:12

Билайн<3

Подключился к интернету больше 1 года и очень рад, до этого стоял Ростелеком...Не жалею. Очень доволен качеством работы сотрудников.Иногда бывают отключают интернет, но включают почти сразу же.Цена доступная каждому. В общем очень рад что есть такой провайдер как Beeline. Надеюсь они будут подниматься все выше и выше.:3

Владислав , 08.11.2013 в 20:29