Информация о провайдере ОДО "Передовые Технологии" #

Витебск

Хуже провайдэра я не встречал

Подключился на 3мб анлим,такая скорость бывает только с 2 ночи и до 16-00,остальное время в лучшем случае выжимает 1 мб! я в шоке,за что плачу!!!!!!!!!!!

Юрок , 07.11.2013 в 15:47

Информация о провайдере QWERTY #

Провайдер отличный, персонал обычный...

Меня подключили быстро, всё работает отлично!

Считаю ложной скромностью qwerty, о своих оптических сетях...

а вот соседа по площадке, увы из-за персонала подключить не смогли! Кабель между этажами плохо проходил, да и лениво ему было! Он этого не скрывал... Да и в адресах больше года исправления не внесли! Из-за чего, в результате разночтений одного итого же адреса многим отказывают...

SERGEY , 07.11.2013 в 16:09

Спасибо за отзыв!
Сергей, будьте добры, пришлите нам подробнее информацию о адресе, который нужно исправить. Можно через наш форум или группу Вконтакте.

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Пользуюсь данным провайдером уже 6 лет и все это время ни одного дня нормальной работы. Сменить нет возможности, т.к. они в сговоре с УК и других провайдеров в дом не пускают. Из заявленных 16 Мбит выше 6 Мбит не было ни разу, интернет постоянно вылетает. Неоднократно вызывались работники и постоянно находятся проблемы в квартире(роутер, сетевуха, стены не так стоят). Качество сети в г.Ступино ужасное + достаточно большая абонентка, дороже чем тот же самый тариф в Ростелекоме в 2,5 раза.

Аноним , 07.11.2013 в 16:44

Мы предоставляем услуги "на порту". Вы подключены по кабелю. За качество сети после вашей "мыльницы" мы при всем желании не можем. Мы провайдер, на основании каких законов мы кого и куда не пускаем?. Если вас по каким либо причинам не устравает качество интернет-соединения на нашем сайте есть кнопка - "пожаловаться руководителю", либо в адекватной форме на мой E-mail, со скриншотами замера скорости, сделаными с подключенного по кабелю устройства.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Самый лучший провайдер нашего города !

Перепробовал несколько провайдеров. Уходил с разочарованием и потерянными деньгами. Вот уже 3 года подключен к Сумтелу .Живу в Махачкале. Никаких проблем!!

Скорость высокая, срывов и других проблем не было вообще.Очень доволен)))Спасибо!

Ali , 07.11.2013 в 16:46

Информация о провайдере Jamer Network #

Донецк

Jamer Network

Отличный провайдер, больше года, и скорость и цена великолепная :)

Даже временами больше чем обещали, тариф 90мб/сек, порой доходит до 150 мб/сек :)

Константин , 07.11.2013 в 16:50

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Бийск

Постоянные перебои в работе

УЖАС! подключал скорость 5 днем 10 вечером, а на деле о,11 Кбит! Ужасный провайдер! К тому же постоянные перебои в работе, которые длятся порой до нескольких суток! Буду отключать!

Артем , 07.11.2013 в 16:54

Информация о провайдере MTS RU #

Все хорошо, но в выходные скорость пааадает и пааадает...

ЛО, Гатчинский район, п.Суйда. Модем huawei e392 - впринципе, скоростью доволен - обычно пинг в среднем 50 мс и скорость 8-12 Мб/сек, но начиная с вечера пятницы начинается - скорость может упасть до 500 кб/сек и выше мегабита редко поднимается, пользование интернетом превращается в кошмар. И так до понедельника. В итоге, провайдером доволен, но только в рабочие дни. В выходные дни (особенно в вечерние часы) сеть явно сильно перегружена... Посему, поставлю среднюю оценку "удовлетворительно"... Надеюсь, что с вводом LTE что-то сдвинется в лучшую сторону

Никита , 07.11.2013 в 17:01

Здравствуйте, Никита.
Будем признательны, если продублируете Ваше мнение нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и номер для связи с Вами.
Проведем проверку Интернет-связи.
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Акадо #

Пытки интернетом

Вечером и утром скорость падает до 0.1 мбит/с при заявленной в 15 мбит\с. Периодически отключается DNS сервер на час - два. Два месяца после подключения все работало отлично, затем качество стало ухудшаться. При первой возможности поменяю провайдера.

Константин , 07.11.2013 в 17:22

Здравствуйте, Константин! Очень жаль, что возникла такая ситуация. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, чтобы мы могли оперативно разобраться в вашей проблеме. Справки по тел. абонентской службы: 499 940-0000

Не покупайте Мегафон

Купил себе в планшет симку Мегафон, платить 490 р/м 10 г. можно скачать! Первый месяц было все хорошо, после того как закончился трафик раньше положенного, подключил за 200 р продление И ! Скорость скачет, нэт тупит, даже в личный кабинет не заходит одним словом фигня а не провайдер только деньги берут и все. Да ещё, в телефон. режиме услуги значит подключать можно а откл. нельзя сделано специально, чтобы списывать деньги

Ипполит , 07.11.2013 в 18:01

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Скорость

Пользовался скоростью 2мв, пока не купил телек смарт тиви. Попробовал перейти на скорость 8 мв для качественного просмотра, а не тут то было!Скорость пляшет от 0.5 до 8, как волна на море, только в меньшую сторону. Короче средняя 1,5-3. За что только деньги берут? В службе поддержки все злые, готовы съесть, короче, смысл такой, плати бабосы и не вякай, радуйся что хоть что то есть.

Алексей , 07.11.2013 в 18:17