Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

Обрезают пропускную способность

Доброго времени суток. Вопрос у меня такой же как и у всех. В договоре заявлен тариф "Безлимитиный 2000+" фактически идет 1000 максимум. Объяснитесь в чем собственно дело?!

Капитонов Владислав Владимирович

Владислав , 07.11.2013 в 20:29

Информация о провайдере Кристалл #

Белебей

достали

в начале работали хорошо, а сейчас нет.

Сайты не грузятся вообще или очень долго. Служба поддержки что то пытается сделать, но увы. В начале октября 2 недели у них были проблемы, которые решали, сейчас опять по новой, не могут выяснить что у них там.

ololo , 07.11.2013 в 20:43

Пожалуйста, сообщите свой номер договора для скорейшего решения вашей проблемы.

Тула

Смысла пользоваться этим провайдером уже нету.

Раньше было нормально, неделю назад или более того интернет нареканий не вызывал, покрытие у меня есть, значек постоянно горит синим а не желтым, плачу 900 р в месяц а скорость 0.5мб\с. Раньше считал этого провайдера нормальным а сейчас буду отключатся и всем буду советовать не покупать данные модемы ибо по непонятным причинам они скатились. Слышал что из перекупил мегафон, если это так - то все понятно, тогда исправления и ждать не стоит, не дождешься ничего. У поставщиков сотовой связи всегда был ОЧЕНЬ плохой интернет.

Дмитрий , 07.11.2013 в 20:46

Здравствуйте, Дмитрий!
Скорость, действительно, низкая. Нам бы хотелось определить причину столь низкой скорости. Мы отправили Вам письмо с запросом данных, необходимых нам для диагностики проблемы. Ждём Вашего ответа.

Чебоксары

Меняйте провайдера

Просто ужас. Скорость с 25 Мбит/с упала до 300 кбит/с. Причем такие перепады бывают довольно часто. Пинг просто убивает, невозможно играть с пингом 150 - 200 мс. В общем провайдер плохой

Аноним , 07.11.2013 в 20:49

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Благодарность

Провайдер АВК-Веллком самый лучший у нас в ближайщей округе, (Удельная,Быково) сам являюсь абонентом около 2-х лет. Серьёзных и по времени долгих перебоев сети не наблюдал, хотя большее время провожу в нете. Служба поддержки работает оперативно и внимательно. Всегда помогут. Есть очень удобные и полезные сервисы (антивирус, ТВ, флешка) и тд. Ставлю высшую оценку. Спасибо.

Денис Голубев , 07.11.2013 в 21:51

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Ужасная скорость

Вообщем, если у вас есть выбор провайдера, ни в коем случае не выбирайте МТС. Скорость ужасная, странички еле еле открываются даже! Раньше был Дом ру, качество отличное. минус только техподдержка(вызывали мастера ждали несколько дней так и не пришёл).Из за переезда пришлось сменить на мтс. вот теперь МУЧЕНИЯ с интернетом. и отключают частенько. Значит так, дело каждого, но МТС мягко говоря - плохой!

Илья , 07.11.2013 в 22:08

Тюмень

ТЕЛЕФОНИЯ УЖАС

А у нас сбои с телефоном от ДомРу. Это просто кошмар, связь возвращается только после перезагрузки оборудования. И так каждый день по нескольку раз. В итоге оборудование сменили, мастер ушел - проблема осталась. Ждем очередной визит специалистов! Сил никаких уже нет! Что ж это за новые технологии, раньше жили с проводным телефоном и проблем никаких не знали. А сейча ставят эти приставки китайские в квартиры. Сколько им лет, где они отслужили еще до тебя - ведь ничего этого неизвестно.... НЕ СОВЕТУЮ!!! Разочарование №2 после Ростелекома...Ищите лучших!!!

Аноним , 07.11.2013 в 22:09

Мытищи

При переходе на LTE счастье длилось 2 месца. С тех пор можно пользоваться инетом ночью, в праздничные и выходные дни, июль неплохо.

Самое забавное, что людям интернет в рабочие дни нужен с 8 вечера до 12 ночи, а именно в это время у них перегруз. Вопрос, почему не разгрузить ее дополнительными базовыми станциями. Уже 1.5 года наилюбезнейшие операторы на телефоне все кормят какими-то будущими улучшениями и смс оповещениями об открытии новых БС.

Верю что йотой пользуются только те у кого нет альтернативы, мне осталось бултыхаться в этом 2 месяца, с удовольствием выброшу LTE модем, на котором даже гнездо для антенны не предусмотрели

Александр , 07.11.2013 в 22:17

Информация о провайдере DataGroup #

Гадяч

О Датагрупп

Пользуюсь интернетом от Датагрупп уже пять месяцев и пока всё устраивает. Скорость соотвествует тарифу,разрывов практически нет(за все 5 месяцев интернета небыло 4-5 часов), техподдержка адекватная и в любое время суток.

Влад , 07.11.2013 в 22:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отвратительная скорость

на днях меня подключили к новому тарифу обещанные 50-100 Мбит\с, на самом деле не больше 19 Мбит\с.надеюсь исправят.

Алексей , 07.11.2013 в 22:35

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) .