Постоянные нагрузки.

Yota оправдывается , что у них нагрузки на сервер. Так поставьте больше серверов. Это не должна быть проблема потребителей.

P.S. Прочитав ответы на отзывы узнал о чём думает компания yota: Да мне пофигу на ваши проблемы, пока не перестанете платить мы ничего делать не будем.

Николай , 07.11.2013 в 23:08

Николай, мы писали о том, что возникает нагрузка на станции, а не на сервера. Базовые станции (передатчики сигнала) — не стулья, их нельзя просто взять и поставить столько, сколько хочется, без ущерба для радиополя. Поэтому наши специалисты проводят работу над поиском наиболее удобной точки для нового оборудования, получают необходимые разрешения от административных органов, модернизируют сеть —к сожалению, все эти процессы могут занять достаточно много времени.

Кострома

Yota = лаги

На спидтесте 60 пинг донлоад 8-10 аплоад 3-5 мега бит Казалось бы ,все не так уж и плохо , но смотреть потоковое видео не возможно ни с общественной сети ни откуда просто скорость режет до 0.03-1.00 Мбт .. Возникает вопрос Зачем такая заявленная ( за что платить деньги ) скорость интернета , если видео или онлайн tv , а также качать или передавать файлы большой емкости не реально лягает без перестанно . Позвонил в тех поддержку ... Говорят так зачем вам смотреть онлайн ? Вы просто поставте на загрузку фильм а когда скачаете посмотрите !!!!!! Я чуть не выругался в ответ на это.. Это мне говорит провайдер у которого ценники в разы выше чем у проводного интернета... Ухожу однозначно .. Жалею что вообще связался и потратил деньги на оборудование... Чтоб не было вопросов у читателей - покрытие сети хорошее . Индикатор всегда синий.

Peter , 07.11.2013 в 23:26

Здравствуйте! Дело в том, что мы предоставляем услуги мобильного интернета. который, в первую очередь, предназначен для максимального удобства использования при передвижении. Соответственно, при большом количестве пользователей, которые стационарно используют особо «прожорливые» сервисы вроде торрентов или потокового видео, на сети может наблюдаться повышенная нагрузка и нам приходится временно ограничивать скорость для таких типов трафика (пункт 4.3.2 Правил оказания услуг, http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Если нашим специалистам удастся найти другой способ модернизировать сеть для снижения нагрузки, эти ограничения будут сняты.

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Люберцы

Надоело ... раньше было лучше

С 2008 года в Искрателекоме, туда перетащил куча друзей с Акадо ... Сейчас произошел рибрейдинг и стало СевенСкай ...

До 2012 года был доволен, а потом пошли частые перебои ... последние 2 недели инет атрубается каждые 20-30 минут, а порой каждые 3-5 минуты ... Линия светиться нормально,пинга нет, тупо зависает сессия, сколько не звонил в тех поддержку, помочь не смогли. Теперь читаю отзывы другие и ищу другого провайдера ... Накипело.

П.С. Люберцы, дом 96

Виталий , 07.11.2013 в 23:30

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

А нащо ті заміри переміри?

Всьо робить, фільми усі никаю без збо1в,

Не розумію тих маньяків, што штось мірають!

Хочеш видіти скорость - покладь собі обої на робочий стіл з зашкалом скорости!

Робить усьо. ставлю 5.

Keks , 08.11.2013 в 00:13

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

IPTV

Ну что могу сказать - цена не плохая для подмосковья!

Тарифы на безлимитный Интернет

подключение по технологии Ethernet

СУПЕР ПЕРВЫЙ до 100 Мб/с - 777 р./мес

ПЕРВЫЙ до 65 - 499 р./мес

ВТОРОЙ до 35 Мб/с - 399 р./мес

Тарифы на безлимитный Интернет

подключение по технологии ADSL

ПЕРВЫЙ до 20 Мб/с - 399 р./мес

IPTV пока бесплатно! Служба Поддержки именно в Дедовске хромает - ждать приходеться больше 10-15 минут!

К Интернету как таковому притензий нет!

Хотелось бы качественного IPTV больше каналов в HD + хороший каналы а не муть какая нибудь типо Магазины на диване...

каналы типо Discovery Science - Discovery World - National Geographic Россия - Nat Geo Wild Россия - Nickelodeon Россия - FOX Россия - Fox Life Россия - Моя планета - Comedy TV

и т.п.

Думаю за качественный контент можно и заплатить!

Алексей , 08.11.2013 в 01:26

Яр

плохой интернет

недавно переключился на тариф Домашний Интернет 5 Мбит/с за 550 рублей. Но скорость не поднимается выше 280 кбит/с. В чем дело? И когда будет нормальная скорость?

Тимур , 08.11.2013 в 02:16

Липецк

Ужасный, хуже некуда

Раньше было отлично, когда подключался было и 30м. Сейчас редко больше 5 Мбит/с. Постоянные потери пакетов, обрывы и несоответствие заявленным 30,50,100 да какая разница, если больше 5 не идет. Жалею что соседу посоветовал. По скайпу невозможно разговаривать...Короче крайне не советую!

Александр , 08.11.2013 в 02:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

было лучше

В принципе интернет хороший,но в последнее время что то происходить со скоростью(((После проверки скорости этим сайтом,я понял что я переплачую и скрорость намного меньше чем должна быть! Надеюсь что после звонка провайдеру что то должно изменится так как они очень быстро на все реагируют.

Олег , 08.11.2013 в 02:44

Информация о провайдере MTS RU #

о интернете

Интернет работает довольно стабильно, всегда. На типе сети Edge работает до 2х мб/сек на HSPA+ до 21мб/сек. Цена за такуб услугу приемлимая. Всем доволен, МТС так держать!

Вячеслав , 08.11.2013 в 04:02

Информация о провайдере OnLime #

До недавнего времени была очень довольна

Но с недавнего времени скорость упала вдвое. Сейчас почти 4 часа утра а скорость 12.9/8.27 Mb/s, Ping 6, при тарифном плане

30/15 Мбит/с. Работает 1 компьютер.

Договор №: 6859070. Посматриваю "налево". Кто-то уже подключился на GPON МГТС? Хотелось бы услышать отзывы.

Ольга , 08.11.2013 в 04:03