Скорость, конечно, не соответствует заявленной, но в пределах нормы, в общем-то. Достаточно неплохой провайдер, только служба поддержки раздражает, а прочем, оно везде так

Ariorick , 08.11.2013 в 22:37

Хороший интернет провайдер

Повернет хороший интернет провайдер.В нашем поселке появился 2 года назад.До этого был только Ростелеком.Заявленная скорость соответствует реальной,в ночное время становится еще выше.Фильмы онлайн грузятся без задержек.Очень удобно оплачивать,либо через Киви аппараты,либо через сбербанк банкоматы(сбербанк-онлайн). За три года,еще не разу не было сбоев в работе.Когда баланс приближается к нулю,приходит смс уведомление.Если Вы забыли заплатить,а интернет нужен,входите в личный кабинет и Вам предоставляют "доверительный платеж". В целом,я довольна и рекомендую.

Анна , 08.11.2013 в 22:48

Никогда нет заявленной скорости,разрывы...да,да,те самые,ещё со Стрима))..МТС и МГТС всегда любители денежек взять за что-то чего нет...Меняйте провайдера,не стоит тратить свои нервы от плохого инета и платить... только так.

Андрей , 08.11.2013 в 22:48

Всё устраивает-много неправельных придирок

Оператор отрабатывает свой тарифный план на твердую 4, почти 5. стоит копейки (350р). фильмы он лайн, почта, скайп, лазию по страничкам. всё через вай фай. Нет бук не тупит... 3ДЖ уже как месяц просто лежит (мегафон). Провайдерро доволен. (открыт общй доступ по вай фай.

Вадим , 08.11.2013 в 22:55

входящая скорость

Работает безобразно.Скорость выше 60-70Кбит/сек не поднимается.При чем как правило только в покрытии 2g вместо 3g.

Виктор , 08.11.2013 в 22:56

Почти 3 года на подключен к данному провайдеру. Особых проблем не бывало. За все время 3 раза интернет полностью пропадал. Но два раза он пропадал максимум на пару часов. Последний раз не было гораздо дольше но позвонив в тех поддержку мне объяснили что проблема в оборудовании которое установлено на доме и через пару часов все сделают, и действительно все сделали быстро и оперативно.

Так же при подключении настроили роутер который раздает на все аппараты и везде скорость хорошая даже если один компьютер что то большое скачевет на остальных приборах скорость если и падает то не сильно заметно. Так что в целом доволен данным провайдером.

Желаю успеха в дальнейшем вам ребят.

Дмитрий , 08.11.2013 в 23:04

ПЛОХО

ПОЛЬЗУЮСЬ НЕДАВНО ИНТЕРНЕТОМ. КРОМЕ КАК ПЛОХО ОЦЕНКИ ПОСТАВИТЬ НЕМОГУ ПРОВАЙДЕР ЖУЛЬНИЧАЄТ НЕДОДАЁТ ВРЕМЕНАМИ ЗАЯВЛЕНОГО ТРАФИКА. ТЕХ СЛУЖБА ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ЗАЯВИЛА ЧТО НЕМОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ СТАБИЛЬНОГО ТРАФИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА. ВЕСЬ ТРАФИК БРОШЕН НА ОБСЛУЖЫВАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ У КОТОРЫХ ПЛАТА ЗА ОДИН Мбит/с составляет двадцать гривен.

василий , 08.11.2013 в 23:20

Скорость тупит как моя жизнь

Скорость ужас уже 2-3 недели. То 900 бит то 5 кб. Колл центр звонишь у нас профилактика идет, перегрузите модем итд. Если бы была профилактика то уже давно на сайте бы объявление было. Короче одним словом ужас. Хоть бы врали красиво а то перезагрузите можем уже звучит мерзко. 2 года было все замечательно и после акции ужас стал провайдер. Нужно записать разговор с оператором на диктофон снимать на камеру/фоткать/снимать статистику с модема и принести им в офис с иском. Один раз в суд подать за нарушение договора и все.

Q , 08.11.2013 в 23:43

Ростелеком

Ростелеком нормальный только когда сидишь вконтакте и смотришь видео на ютубе. А вот когда тебе нужно иметь стабильное соединение и пинг в районе 50мс и всегда (24/7) минимум 2.5 мб/с скорость, то тогда бегите в лес от Ростелекома. Сегодня очередной день когда с 6 вечера до 00:00 было 6 обрывов связи (1 раз на 15 минут), 300-650 пинг и скорость в районе 19:30 упала аж до 0.11 мб/с. Короче говоря, если вам нужен стабильный интернет для работы. Забудьте о Ростелекоме.

Сергей , 08.11.2013 в 23:51

100% неудачный выбор провайдера

Год назад все было хорошо. Щас инет падает, скорость некчемная. за 500 руб получаю максимум 10мбит и то если повезет. В другой квартире стоит провайдер QWERTY, плачу те же деньги, скорость по тесту не менее 33-43мбит.

Выбор за вами!!!

Сергей , 08.11.2013 в 23:57