Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

отличный провайдер

ну прикольный скорость нормальная только служба поддержки фиговая цена отличная доступность отличная

Глеб , 07.11.2013 в 19:50

Пенза

Скорость

Доброго времени суток! пользуюсь услугами дом ру около 2 лет - раз в пол года интернет не работает.- любимый техподдержкой speedtest показывает что скорость есть - 2ip.ru - что нет. последний раз ругался с тп в октябре скорость выше 1.5 Мбит/с не поднималась.

2 недели мне говорили что проблема у меня и как заявил один из инженеров что проблема с интернетом у меня от того что я не могу настроить свой компьютер.(руки кудрявые)а при всем этом я три года являюсь начальником ТК отдела в компании где локалка на 400 мест.

вообщем приехал в офис и поругался с менеджерами. через пол часа после выхода из офиса был уже дома скорость была по тестам 2ip.ru 24Мбит/с.

на следущий день после тестирования соединения выяснил что скорость зависит от того какой ip-адрес получил мой роутер.

то есть скорость зависит от диапазона IP-адресов!!!!

проверил 20 диапазонов - 6 дают хорошую скорость (до 36 Мбит

с)при тарифе с максимальной скоростью в 50 остальные 14 всреднем от 0.6 Мбит/с до 5 Мбит/с....

P.S.

Хотите хорошую скорость без потери нервов - переподключитесь. кому интересен список адресов с нормальной скоростью пишите (vitas248@gmail.com). вышлю файл. заодно если что то не совпадет то будет более ясная картина как работает интернет предоставленный данным провайдером.

Виталий , 07.11.2013 в 20:02

Рязань

В моем доме особо не разбежишься. Вариантов мало. Решил остановиться на СПАРКе, т.к. заявленные тарифы вполне лояльные. НО ОЧЕНЬ ТУГОДУМНЫЙ интернет. Подолгу думает, прежде, чем открыть страницу. Про скачивание вообще молчу. То скачивание идет, то нет.

Алекс , 07.11.2013 в 20:03

Информация о провайдере MTS RU #

Калуга

3 G от МТС

По вечерам скорость падает до 32 к/бит!!! А скорость до 7,2 Мбит должна быть. Днём ещё более менее нормально, к вечеру вообще жуть. Мегафон намного лучше был.

Андрей , 07.11.2013 в 20:18

Андрей, здравствуйте.
Если необходима проверка качества связи, просим отправить нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ISP Intelcom #

Бердянск

Нормальный провайдер!Вход 22-30Mb, исход 25-40Mb,пинг 20-40,меня устраивает.Раньше был на Киевстар-тоже положительный провайд(+бонусы) на нем бы и остался,но переехал.Довольствуюсь интелкомом,обрыв 1 раз в месяц(профилактика на линии).

Павел , 07.11.2013 в 20:21

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

Обрезают пропускную способность

Доброго времени суток. Вопрос у меня такой же как и у всех. В договоре заявлен тариф "Безлимитиный 2000+" фактически идет 1000 максимум. Объяснитесь в чем собственно дело?!

Капитонов Владислав Владимирович

Владислав , 07.11.2013 в 20:29

Информация о провайдере Кристалл #

Белебей

достали

в начале работали хорошо, а сейчас нет.

Сайты не грузятся вообще или очень долго. Служба поддержки что то пытается сделать, но увы. В начале октября 2 недели у них были проблемы, которые решали, сейчас опять по новой, не могут выяснить что у них там.

ololo , 07.11.2013 в 20:43

Пожалуйста, сообщите свой номер договора для скорейшего решения вашей проблемы.

Тула

Смысла пользоваться этим провайдером уже нету.

Раньше было нормально, неделю назад или более того интернет нареканий не вызывал, покрытие у меня есть, значек постоянно горит синим а не желтым, плачу 900 р в месяц а скорость 0.5мб\с. Раньше считал этого провайдера нормальным а сейчас буду отключатся и всем буду советовать не покупать данные модемы ибо по непонятным причинам они скатились. Слышал что из перекупил мегафон, если это так - то все понятно, тогда исправления и ждать не стоит, не дождешься ничего. У поставщиков сотовой связи всегда был ОЧЕНЬ плохой интернет.

Дмитрий , 07.11.2013 в 20:46

Здравствуйте, Дмитрий!
Скорость, действительно, низкая. Нам бы хотелось определить причину столь низкой скорости. Мы отправили Вам письмо с запросом данных, необходимых нам для диагностики проблемы. Ждём Вашего ответа.

Чебоксары

Меняйте провайдера

Просто ужас. Скорость с 25 Мбит/с упала до 300 кбит/с. Причем такие перепады бывают довольно часто. Пинг просто убивает, невозможно играть с пингом 150 - 200 мс. В общем провайдер плохой

Аноним , 07.11.2013 в 20:49

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Благодарность

Провайдер АВК-Веллком самый лучший у нас в ближайщей округе, (Удельная,Быково) сам являюсь абонентом около 2-х лет. Серьёзных и по времени долгих перебоев сети не наблюдал, хотя большее время провожу в нете. Служба поддержки работает оперативно и внимательно. Всегда помогут. Есть очень удобные и полезные сервисы (антивирус, ТВ, флешка) и тд. Ставлю высшую оценку. Спасибо.

Денис Голубев , 07.11.2013 в 21:51