Коряжма

Замечательный провайдер!

Подключил взамен на свой "Ростелеком" и не прогадал, скорость в 5 раз быстрее и по ночам x4 ускорение

Влад , 08.11.2013 в 14:31

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

тетрон

Ну в общем не плохо, но иногда случаются неполадки с сетью и резкие скачки скорости!

Виктор , 08.11.2013 в 15:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет

Отвратительный провайдер:@!!! При тарифе 100 мб/с скорость режут до 1 мб/с, хорошая скорость только на внутреннем сайте weacom и на этом все заканчивается:( загрузка видео и скачивание его с других сайтом сопутствует постоянным тормозам видео и скорости на торрентах 170 кб/с!!! поддержка только говорит только что это не их косяк,а мол перегружены сервера тех доменов:(:(:(

Delluxxxe , 08.11.2013 в 15:54

Добрый день! Вам тоже ответили на почту. Для оперативности решения проблемы, можете сразу в обращениях оставлять номер договора. Спасибо за обращение!

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

очень хороший провайдер по сравнению с укртелеком.Скорость высокая загрузка фильмов нормальная.Когда сидел на укртелекоме скорость была очень низкая.

Даниил , 08.11.2013 в 16:07

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Раньше работал очень хорошо сейчас начал тормозить

Проблема в том что раньше интернет работал очень хорошо,а сейчас когда хочу поиграть в онлайн игру интернет отключается и ждёт повторного звонка,а потом сразу включается,и из-за этого из игры вылетает и невозможно нормально поиграть

Никита , 08.11.2013 в 16:14

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Биг телеком

Это самый плохой провайдер ни скорости не обслуги ни качества.Я с ними последний месяц ,кому нужены проблемы присоединяйтесь.

Алексей Викторович , 08.11.2013 в 16:19

Березники

Ростелеокм

Интернет хороший, но часто вылетает, с ним не возможно работать так как за наим нужно следить!Хотел поиграть в игру расслабится, и получается вместо расслабления я получаю опухоль мозга!

Андрей , 08.11.2013 в 16:47

Череповец

Не верь

плохой провайдер, только деньги дерут. Как заплатил,и сразу скорость падает,подведут телеком или интерзет, сразу перейду!!!!

Аноним , 08.11.2013 в 17:22

Буча

Проблемы

Вчера после очередной аварии в г. Буча. в 21:30 примерно вырубился интернет. Я позвонил по номеру 0(800)506(800)сказали примерное время починки 22 часа 15 минут. Но ладно. Когда приехал с учебы сегодня зашел сразу в инет, если зашло то его починили. Но скорость была 500-600 кб/сек сегодня же при закачке 33-34 кб что за проблемы у вас там? Сейчас очень зол :C

Влад , 08.11.2013 в 17:22

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские сети

Пользуюсь сибирскими сетями уже более 3-х лет.

Интернет работает без сбоев

Скорость всегда хорошая

Принимают различные способы оплаты

Иосиф , 08.11.2013 в 18:18

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что Вы с нами.