Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Ужасная скорость

Вообщем, если у вас есть выбор провайдера, ни в коем случае не выбирайте МТС. Скорость ужасная, странички еле еле открываются даже! Раньше был Дом ру, качество отличное. минус только техподдержка(вызывали мастера ждали несколько дней так и не пришёл).Из за переезда пришлось сменить на мтс. вот теперь МУЧЕНИЯ с интернетом. и отключают частенько. Значит так, дело каждого, но МТС мягко говоря - плохой!

Илья , 07.11.2013 в 22:08

Тюмень

ТЕЛЕФОНИЯ УЖАС

А у нас сбои с телефоном от ДомРу. Это просто кошмар, связь возвращается только после перезагрузки оборудования. И так каждый день по нескольку раз. В итоге оборудование сменили, мастер ушел - проблема осталась. Ждем очередной визит специалистов! Сил никаких уже нет! Что ж это за новые технологии, раньше жили с проводным телефоном и проблем никаких не знали. А сейча ставят эти приставки китайские в квартиры. Сколько им лет, где они отслужили еще до тебя - ведь ничего этого неизвестно.... НЕ СОВЕТУЮ!!! Разочарование №2 после Ростелекома...Ищите лучших!!!

Аноним , 07.11.2013 в 22:09

Мытищи

При переходе на LTE счастье длилось 2 месца. С тех пор можно пользоваться инетом ночью, в праздничные и выходные дни, июль неплохо.

Самое забавное, что людям интернет в рабочие дни нужен с 8 вечера до 12 ночи, а именно в это время у них перегруз. Вопрос, почему не разгрузить ее дополнительными базовыми станциями. Уже 1.5 года наилюбезнейшие операторы на телефоне все кормят какими-то будущими улучшениями и смс оповещениями об открытии новых БС.

Верю что йотой пользуются только те у кого нет альтернативы, мне осталось бултыхаться в этом 2 месяца, с удовольствием выброшу LTE модем, на котором даже гнездо для антенны не предусмотрели

Александр , 07.11.2013 в 22:17

Информация о провайдере DataGroup #

Гадяч

О Датагрупп

Пользуюсь интернетом от Датагрупп уже пять месяцев и пока всё устраивает. Скорость соотвествует тарифу,разрывов практически нет(за все 5 месяцев интернета небыло 4-5 часов), техподдержка адекватная и в любое время суток.

Влад , 07.11.2013 в 22:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отвратительная скорость

на днях меня подключили к новому тарифу обещанные 50-100 Мбит\с, на самом деле не больше 19 Мбит\с.надеюсь исправят.

Алексей , 07.11.2013 в 22:35

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) .

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

Не надо волноваться

В тарифах все указано, все соответствует заявленному. Цены чуть выше, чем в крупных городах, но у нас конкуировать не с кем. Меня все устраивает, никаких проблем не возникало. Нравится что делают все в срок и поддержка норм. Вообще до "Кометы" в Шебекино ничего подобного и рядом не лежало. Кого не устраивает могут взять тарелку или 3G модем. Еще вот и цифровое телевидение вводить начали

Саша , 07.11.2013 в 22:49

Постоянные нагрузки.

Yota оправдывается , что у них нагрузки на сервер. Так поставьте больше серверов. Это не должна быть проблема потребителей.

P.S. Прочитав ответы на отзывы узнал о чём думает компания yota: Да мне пофигу на ваши проблемы, пока не перестанете платить мы ничего делать не будем.

Николай , 07.11.2013 в 23:08

Николай, мы писали о том, что возникает нагрузка на станции, а не на сервера. Базовые станции (передатчики сигнала) — не стулья, их нельзя просто взять и поставить столько, сколько хочется, без ущерба для радиополя. Поэтому наши специалисты проводят работу над поиском наиболее удобной точки для нового оборудования, получают необходимые разрешения от административных органов, модернизируют сеть —к сожалению, все эти процессы могут занять достаточно много времени.

Кострома

Yota = лаги

На спидтесте 60 пинг донлоад 8-10 аплоад 3-5 мега бит Казалось бы ,все не так уж и плохо , но смотреть потоковое видео не возможно ни с общественной сети ни откуда просто скорость режет до 0.03-1.00 Мбт .. Возникает вопрос Зачем такая заявленная ( за что платить деньги ) скорость интернета , если видео или онлайн tv , а также качать или передавать файлы большой емкости не реально лягает без перестанно . Позвонил в тех поддержку ... Говорят так зачем вам смотреть онлайн ? Вы просто поставте на загрузку фильм а когда скачаете посмотрите !!!!!! Я чуть не выругался в ответ на это.. Это мне говорит провайдер у которого ценники в разы выше чем у проводного интернета... Ухожу однозначно .. Жалею что вообще связался и потратил деньги на оборудование... Чтоб не было вопросов у читателей - покрытие сети хорошее . Индикатор всегда синий.

Peter , 07.11.2013 в 23:26

Здравствуйте! Дело в том, что мы предоставляем услуги мобильного интернета. который, в первую очередь, предназначен для максимального удобства использования при передвижении. Соответственно, при большом количестве пользователей, которые стационарно используют особо «прожорливые» сервисы вроде торрентов или потокового видео, на сети может наблюдаться повышенная нагрузка и нам приходится временно ограничивать скорость для таких типов трафика (пункт 4.3.2 Правил оказания услуг, http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Если нашим специалистам удастся найти другой способ модернизировать сеть для снижения нагрузки, эти ограничения будут сняты.

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Люберцы

Надоело ... раньше было лучше

С 2008 года в Искрателекоме, туда перетащил куча друзей с Акадо ... Сейчас произошел рибрейдинг и стало СевенСкай ...

До 2012 года был доволен, а потом пошли частые перебои ... последние 2 недели инет атрубается каждые 20-30 минут, а порой каждые 3-5 минуты ... Линия светиться нормально,пинга нет, тупо зависает сессия, сколько не звонил в тех поддержку, помочь не смогли. Теперь читаю отзывы другие и ищу другого провайдера ... Накипело.

П.С. Люберцы, дом 96

Виталий , 07.11.2013 в 23:30

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

А нащо ті заміри переміри?

Всьо робить, фільми усі никаю без збо1в,

Не розумію тих маньяків, што штось мірають!

Хочеш видіти скорость - покладь собі обої на робочий стіл з зашкалом скорости!

Робить усьо. ставлю 5.

Keks , 08.11.2013 в 00:13