Информация о провайдере OnLime #

До недавнего времени была очень довольна

Но с недавнего времени скорость упала вдвое. Сейчас почти 4 часа утра а скорость 12.9/8.27 Mb/s, Ping 6, при тарифном плане

30/15 Мбит/с. Работает 1 компьютер.

Договор №: 6859070. Посматриваю "налево". Кто-то уже подключился на GPON МГТС? Хотелось бы услышать отзывы.

Ольга , 08.11.2013 в 04:03

Саратов

Плохой провайдер

Я пользуюсь ADSL интернетом от Ростелеком, преемника Волга Телекома. Стабильности в соединении нет, по вечерам а иногда и в другое время суток, сильно скачет пинг ( с 36-50 резко поднимается до 300-500). Скачки периодические, внезапные, примерно раз в 5-10 минут. Иногда бывают промежутки дольше. Из-за этого виснут странички в интернете, в играх все очень сильно лагает; с некоторых серверов просто кикает. Приходится пользоваться, так как нет другой альтернативы.

Дима , 08.11.2013 в 04:24

Чита

Провайдер хороший

Хорошая скорость может держать больше 30 вкладок открытыми и не глючить. Проблема только одна... иногда отключают интернет на длительный срок =\

А так провайдер хороший

Денис , 08.11.2013 в 06:45

Новосибирск

LTE в Новосибирске

Компании "Yota" и "Мегафон" в конце апреля 2012 запустили в коммерческое использование технологию LTE.

Первые два месяца сигнал был неустойчивым и многие места города оставались вне зоны покрытия. Но в середине июня ситуация значительно изменилась, добавили базовых станций и охват площади, а также сигнал стал значительно лучше.

На сегодняшний день (08.11.13), качество доступа отличное.

Работаю в крупной розничной сети ,18 магазинов в городе, в каждом стоит камера наблюдения передаёт сигнал в СБ офиса, плюс я могу спокойно смотреть фильм или полистать форум.

Но есть существенные недостатки.

1) Имеются существенные "просидания" скорости в следующие периоды с 14:00 до 16:00 а также с 18:30 до 20:30

2) Малый охват за пределами города

3) Для качественной связи необходимо модем размещать на окне.

Игорь , 08.11.2013 в 08:07

Здравствуйте, Игорь! Рады, что Вам нравятся наши услуги, надеемся, что не разочаруем Вас в дальнейшем. По поводу покрытия - просим Вас оставить заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ и мы пришлем Вам оповещение, если сеть будет улучшена. Что касается «проседаний», отправили Вам запрос дополнительной информации.

Тюмень

никакой провайдер

Купился на инновацию GPON думал витая пара скоро уйдет .... а тут гигабитная сеть интернет ... короче тариф нон стоп + "телек". Заявлен интернет со скоростью ДО 168 мбит - выдал всего 13 мбит в обе стороны соединение через роутер по гиабитному порту. Про подключение. Короче заводят вам в квартиру кабель подключают к своему громозкому абоненскому терминалу (у меня эриксон 073 сразу сказал с настройкой в режим мост) далее идет мой асус ас66u, далее телеки подключаются через витую пару ибо транслируют ip tv короче если у вас телек не имеет преобразователь сигнала Т2 то вам впарят коробочку и суть в том что к каждому телеку идет дополнительная коробочка + пульт ... очень неудомно короче аля тарелка только в тридорого ... слава богу у них услуга трейд ин мол 10 дней пользуешься смотришь если устраивает оставляешь и пользуешься а если нет собираешь оборудование и все! Желаю всем хороших услуг от компаний которые вас окружают...

Александр , 08.11.2013 в 09:35

Мурманск

Нормальный провайдер

Я вижу отзывы разные об этом операторе, это наверное зависит от того, в каком доме ты живешь. Где то хорошо работает, где то плохо.

Мы с женой снимали квартиру на Старостина 32 и провели себе Ростелеком 5 Мб/с. Скорость свою он практически всегда отрабатывал. Да, бывали вечером из за нагруженности провалы, но не значительные. А так обычно даже speedtest.net выдавал скорость больше 5 мб/с с пингом около 45.

Сейчас переехали в свою квартиру на Седова 24. Вчера протянули мне оптику 40 Мб/с. Сразу после установки оборудования, ничего ещё не настраивая, через wi-fi зашел со своего старого ноутбука сразу на speedtest.net Скорость и загрузки и выгрузки чуть более 20 Мб/с, пинг 40-45. Так что норм работет, учитывая что через wi-fi старого ноута). Привезу в квартиру свой комп (только въезжаем) - настрою всё, думаю скорость к 40 Мб/с всё таки выжму, да и пинг попробую сократить понастраивая размер передаваемых пакетов данных. Но всё буду делать через ВайФай. Не хочу что бы комп жрал весь нет через кабель. Все должно быть равномерно между 2 айпадами, компом и телеком и иногда ноутами.

Ещё порадовал Сертификат переезда. Когда съезжали со съёмной квартиры- отключили там инет, и нам дали сертификат переезда. По нему на новую квартиру мы интернет провели совершенно бесплатно и 2 месяца пользования будут тоже бесплатно )

Скорость - 4, т.к. вечером немного проседает

Доступность - 5, т.к. по моему есть в каждом доме ростелеком

Служба поддержки - 5, очень вежливо со мной общалась девушка по поводу подключения, сама сделала за меня заявку на подключение, не было свободного порта- открыли. Подключили очень быстро. Монтажники- хорошие ребята, быстро всё сделали и аккуратно.

Цена/качество - 4, т.к. хотелось бы подешевле ))) 40 мб/с - 1400р. в месяц. Хорошо, что 2 месяца бесплатно )

Оценки абсолютны. Ни с чем не могу сравнить, т.к. ничем другим не пользовался.

Евгений , 08.11.2013 в 10:19

Информация о провайдере ByFly #

Костюковичи

Недавно подключилась к инету, скорость передачи прыгает постоянно,в наименьшею сторону!!! Не птдерживает обещенного трафика.Подключена на трафик "Домосед+" За что деньги платим?

Ольга , 08.11.2013 в 10:22

Ставрополь

Ужас

Хуже Ростоелекома - отсутствие интернета. И то, при отсутствии интернета плюсов больше, чем от Ростелекома принципе.

Денис , 08.11.2013 в 10:24

просто ужас

Это просто ужас!!! Утро начинается всегда одинаково,со звонка в Ростелеком.Прослушивание мелодии от 20мин до 50мин(все операторы заняты)и если дозвонится удалось то до вечера я с интернетом.

марк , 08.11.2013 в 10:33

Ижевск

Постоянно пропадает и кабельное и сам интернет,на время до двух часов... Тех.поддержка нечего внятного сказать не может. В общем переходу на другой.

Зураб , 08.11.2013 в 10:36