хочется лучше

У меня до 6 Мбит/с а такая скорость днем бывает редко.с обещанной шары скачать ничего невозможно. Неоднократно обращался к оператору одни обещания помочь. Думаю о смене провайдера.

Анатолий , 09.11.2013 в 07:29

Низкая скорость соединения

Скорость подключения к интернету очень низкая, особенно в рабочие дни.

Ну никак не дотягивает до 512 Кбит/с.

Тандынская ЦКБ , 09.11.2013 в 07:43

провайдер не держит обещанную скорость

сперва всё было супер,сейчас всё плачевно.скорости нет тех поддержка говорит у вас всё нормально.скорость очень медленная

Аноним , 09.11.2013 в 08:20

ОТЛИЧНО

РОБОТАКТ ВСЁ ОТЛИЧНО.А ИНТЕРНЕТ ПРОСТО СУПЕР.И СКИДКА НА 9 МЕСЕЦОВ ПЛОЧЮ 900 ЗА ТРИ ПОДКЛЮЧИННЫЧ УСЛУГИ

АНДРЕЙ , 09.11.2013 в 08:32

НИЧЕГО!!!!!

подключился 3 ноября. сегодня посмотрел личный кабинет.там полная движуха. что-то мне начисляют, предупреждают!!!! но меня до сих пор не подключили. звоню каждый день. обещали всё сделать. и если что перезвонить. полная тишина. звоню опять. говорю что хочу расторгнуть договор, но мне говорят что я должен заплатить 1000 рублей. ЗА ЧТО???? у меня был другой провайдер с очень маленькой скоростью, но за 2 года было отключение один раз на пару часов.если бы меня предупредили сразу то я бы спокойно ждал, но сказали что всё ОК! как думаете какую оценку ставить. они не дотянули до "очень плохо"

Сергей , 09.11.2013 в 08:47

Связь оставляет желать лучшего использую максимальный тариф а фактически имею прерывающийся мизер. За что я плачу?!!!!

Владимир , 09.11.2013 в 08:56

Пока нареканий не было,но сервис-мрак!!

Как провайдер-отличный....но когда возникают какИе-то проблемы дозвониться в техподдержку-НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО!!!!!!Можно час слушать музыку,а то и больше......Уважаемый провайдер,увеличивайте штат,это же не возможно.....А так все на "хорошо"

Томочка , 09.11.2013 в 09:15

Качеством разочарован

Скорость по договору 40 Мбит/сек по тесту 12 Мбит/сек. Меньше в 4 раза от заявленной. Придется искать нового провайдера

Yurik , 09.11.2013 в 09:35

тоже самое

Платим за 8 Мбит/с, скорость соединения проверяю регулярно. И что же?.. 6800 - 7000 Кбит/сек - это потолок. И так постоянно практически. Ну и за что, спрашивается, платим?

Ольга , 09.11.2013 в 09:40

мегафон 4g модем

Ниче такая скорость. Использую на даче, работает хорошо только со внешней антенной,без нее за городом плоховато, а так доволен качеством связи.

Иван , 09.11.2013 в 09:41