Информация о провайдере ВОЛЗ #

я вообще не довольна работой этого интернета. Работают у них хамовитые не профессиональные сотрудники. Мне нужно было поменять модем, я 3 месяца добивалась от них помощи. Пришел мастер,НИЧЕГО! не сделал и содрал деньги. У них есть функция, где по телефону должны мастера помочь подключить модем, позвонила, так они мне сказали что у меня проблемы с компьютером. Какие проблемы? У меня дома 4 компьютера, и все они 7 лет работали хорошо, мне просто нужно было помочь подключить этот модем и все. за что я деньги плачу? 3 месяца без интеренета. не довольна ужасно!

Кристина , 08.11.2013 в 11:44

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

Неплохо, но могло быть лучше

Заявляли скорость до 5мб/c, качает от 1-2

Поддержка быстрая, но только по некоторым телефонам. Доступность неплохая. Цена немного не оправдывает себя, но и нищем не делает.

Dmitry , 08.11.2013 в 13:19

Хабаровск

Снижение качества услуг

Снижение качества услуг за счет количества находящихся в сети абонентов при этом нигде не сообщается какое количество находящихся уже абонентов, т.е. какова будет твоя скорость при загруженности сети. так как в тестовый период тебе вероятно присваевается выделенный IP адрес на который не влияют никакие ограничения. Вообщем это скоростной доступ к социальным сетям и не более. Но это конечно мое мнение. Цена не снижается качество услуг не повышается. а абонентов се больше ... а единственная отговорка это ссылка приносим свои извинения. Ни "Дальнейшем планируется расширение канала" ничего просто извините. При этом Новости только о новых устройствах которые "бесполезны" когда Сеть перегружена.

Romka , 08.11.2013 в 13:21

Здравствуйте! Ограничения, о которых Вы пишете, накладываются автоматически и соответственно нагрузке, поэтому информация о количестве пользователей Вам бы ничего не дала. Хотим отметить, что тестовый период ничем не отличается от обычных платных тарифов, да и выделенный IP не дает преимущества по скорости. Мы работаем над улучшением качества связи и покрытием постоянно, поэтому не считаем, что каждый запуск станции должен отмечаться отдельной новостью. Вы можете оставить заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ и мы Вас оповестим, если покрытие будет улучшено в Вашем районе.

Ульяновск

Раньше было лучше

Начал пользоваться услугами Дарса более 3-х лет назад. Устраивало практически всё, кроме редких сбоев сети. Скорость была соответствующая заявленной, стоимость разумной. Потом пришел ТТК, и всё пропало!!! Скорость упала, тариф без предупреждения сменили, личный кабинет изуродовали! Вобщем подыскиваю нового провайдера

Максим , 08.11.2013 в 13:29

Сызрань

Ростелеком!

Провайдер Ростелеком просто ужас! Тупит всё время, независимо от того, сколько денег на счету! Заявленная скорость 100 мбит/с, на самом деле, редко превышает 2.

Вера , 08.11.2013 в 13:50

Новосибирск

Стала пропадать скорось!

Пользуюсь этим модемом уже почти год. По началу всё без нареканий, когда надо скорость прибавил (до 2Мб\с, для нашего брата нормально), когда нет убавил.Но последний месяц - это что то ужасное! Стоит скорость на максимум, т.е. 1000р. а отдачи никакой 10-20 Кб\с ! Это что такое? Звонил в тех поддержку, объясняют тем что народу много в сети. Дак от чего его много видимо у них скорость есть? Уровень сигнала хороший... Говорят качай ночью или рано утром когда все спят. Вобщем я не доволен качеством обслуживания последний месяц.

Сергей , 08.11.2013 в 13:55

Здравствуйте, Сергей! Увы, не удалось найти Ваш Профиль. Мы отправили Вам e-mail с запросом информации — пожалуйста, ответьте на него. Надеемся, вместе с Вами мы сможем разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Никаких претензий, к качеству услуг. Отличный сервис. Единственно не нравится сетка каналов кабельного телевидения. Нет таких каналов как Дискавери, Виасат, Наука 2.0

Роман , 08.11.2013 в 14:00

Ростелеком (Avangard DSL-домашний интернет) наверное самый худший провайдер из всех. Жаль что руководство не читает отзывы абонентов. Может быть тогда навели бы порядок в своем ведомстве. Обман сплошь и рядом. Отвратительные услуги и сервис.

Аноним , 08.11.2013 в 14:31

Коряжма

Замечательный провайдер!

Подключил взамен на свой "Ростелеком" и не прогадал, скорость в 5 раз быстрее и по ночам x4 ускорение

Влад , 08.11.2013 в 14:31

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

тетрон

Ну в общем не плохо, но иногда случаются неполадки с сетью и резкие скачки скорости!

Виктор , 08.11.2013 в 15:41