Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

очень хороший провайдер по сравнению с укртелеком.Скорость высокая загрузка фильмов нормальная.Когда сидел на укртелекоме скорость была очень низкая.

Даниил , 08.11.2013 в 16:07

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Раньше работал очень хорошо сейчас начал тормозить

Проблема в том что раньше интернет работал очень хорошо,а сейчас когда хочу поиграть в онлайн игру интернет отключается и ждёт повторного звонка,а потом сразу включается,и из-за этого из игры вылетает и невозможно нормально поиграть

Никита , 08.11.2013 в 16:14

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Биг телеком

Это самый плохой провайдер ни скорости не обслуги ни качества.Я с ними последний месяц ,кому нужены проблемы присоединяйтесь.

Алексей Викторович , 08.11.2013 в 16:19

Березники

Ростелеокм

Интернет хороший, но часто вылетает, с ним не возможно работать так как за наим нужно следить!Хотел поиграть в игру расслабится, и получается вместо расслабления я получаю опухоль мозга!

Андрей , 08.11.2013 в 16:47

Череповец

Не верь

плохой провайдер, только деньги дерут. Как заплатил,и сразу скорость падает,подведут телеком или интерзет, сразу перейду!!!!

Аноним , 08.11.2013 в 17:22

Буча

Проблемы

Вчера после очередной аварии в г. Буча. в 21:30 примерно вырубился интернет. Я позвонил по номеру 0(800)506(800)сказали примерное время починки 22 часа 15 минут. Но ладно. Когда приехал с учебы сегодня зашел сразу в инет, если зашло то его починили. Но скорость была 500-600 кб/сек сегодня же при закачке 33-34 кб что за проблемы у вас там? Сейчас очень зол :C

Влад , 08.11.2013 в 17:22

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские сети

Пользуюсь сибирскими сетями уже более 3-х лет.

Интернет работает без сбоев

Скорость всегда хорошая

Принимают различные способы оплаты

Иосиф , 08.11.2013 в 18:18

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что Вы с нами.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Стал гораздо хуже

Пользуюсь услугами 3 года. В последнее время не устраивает скорость на тарифе 100 мб, по вечерам и праздникам вообще как на dialup, порт в utorrent закрыт, техподдержка уже почти месяц ничего толкового сказать не может, руководство молчит. Такого игнора с их стороны никак не ожидал. Дождусь, когда истечет срок абонплаты и уйду к другому провайдеру.

Андрей , 08.11.2013 в 18:30

Добрый день! Ответили на почту, попробуем разобраться и решить проблему. спасибо за обращение!

Ухта

слишком часто отключают на ремонтные работы и роутер который покупаешь у ттк имеет свойство сбрасывати настройки!

sergo , 08.11.2013 в 18:48

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Я всем доволен ж/м Победа 4

Уже 1 год пользуюсь. Все отлично.

Достоинства: Скорость соответствует заявленной 50 м/с. Стабильность. Цена - качество.

Недостатки (а куда без них:): Баланс проверить можно только у оператора, а дозвонится не всегда получается.

Итог:Рекомендую.

И не наезжаете на операторов.

Валерий , 08.11.2013 в 19:05