Середненько

Оптику сделали в марте, потом месяц добивался чтоб заменили модем на тот в котором есть вайфай, потом до октября добивался прихода мастера чтоб подключить телевидение , в итоге принесли бракованное оборудование

Короче. Не за свое они взялись

Скорость постоянно падает, раз в месяц звоню ругаюсь,

Алексей , 09.11.2013 в 11:25

Скорсть стабильна, обслуживание ужасное.

Пользуюсь услугами этого провайдера 5 лет. Устраивает. Подключен только интернет. Скорость из заявленных 50, максимум 35 - что вполне приемлемо.

Заметила одну особенность. Если подключен пакет услуг - пашет очень плохо. Постоянные разрывы(со слов друзей и знакомых) При подключении одного интернета такого нет.

За 5 лет помню с 10 разрывов из них только 3-4 продолжительные.

Не нравится персонал - чересчур назойливые. Стабильно раз в неделю звонят с предложениями. Стабильно разв неделю отказываюсь.

В целом все устраивает.

Alla , 09.11.2013 в 11:49

Укртелеком

Ужасный провайдер!!!! Оборудование раритетное. скорости нет, и постоянные проблемы со связью! Ни кому не советую пользоваться этим провайдером!

Вадим , 09.11.2013 в 12:17

Киевстар сильно испортился

При тарифе 15/15 мегабит получаю 12/0.26 (0.26 - это не ошибка, так и есть)

Сил терпеть больше нет, письмо не могу нормально отправить.

Юрий , 09.11.2013 в 12:27

отзыв о провайдере

В принципе скорость почти нормальная. Можно смотреть фильмы онлайн и играть в флеш-игры. Ночью и в выходные иногда подтормаживает , но не сильно.За 2 года работы не было ни одного сбоя.

Сергей , 09.11.2013 в 12:40

Ужасно

Подключился сразу, как он появился в городе. Заверили, что дом уже подключен с сети, но в реале интернета пришлось ждать почти 2 месяца после подключения. Поначалу устраивало почти все. Сбои были, но редко. В первый сбой позвонил в ТП. Трубку не брали минут 25-30, а когда взяли, я уже почти забыл куда и зачем звоню. Сказали, что у них все хорошо, это у меня роутер тормозит и скорость я не там и не так меряю. Больше туда не звонил, сбои проходили сами собой.В этом году летом перешел на тариф 50 но ни разу не было больше 20 а в последние пару месяцев постоянные сбои с падением скорости до 0-1.5 на несколько часов. Т.к. звонить им бесполезно, писал претензии на их офсайте, ответа два: ведутся работы или плохой роутер, не там меряешь и т.д., третьего не дано, а сбои стали почти ежедневные.

Сегодя жду подключения к другому провайдеру и пойду забирать остаток денег. Заставлю даже копейки отчитать.

Роман , 09.11.2013 в 12:41

Замечательный провайдер!

Пользуюсь со времен основания, были проблемы - да,

но где их нет? Но хаянья не обоснованные... по сравнению с пользователями Эталон-Оптик, откуда все, кого я знаю - хотят бежать...

Evgen , 09.11.2013 в 12:54

Domolink (Отзыв)

Пользуюсь этим провайдером недавно, но уже, понял что качество услуг оставляет желать лучшего(низкая скорость,постоянные баги,срывы соединения ,список можно продолжить...).

Alex , 09.11.2013 в 14:05

Режут P2P

Постоянно режут и говорят что P2P не является приоритетным.

"Абонентская плата в месяц: 700

Скорость доступа к сети Интернет: до 100 Мбит/с

Скорость скачивания: до 9700 Kбайт/с"

а в итоге около 900 Кбайт/с

mike912 , 09.11.2013 в 14:29

подключил iptv и ничего не работает

давно пользуюсь услугами Interzet. Квартиру снимаю, и после двух переездов оставался с этим провайдером. Вот решил подключить услугу iptv, но видимо зря. Все настройки роутера работают, в проге TV-player c интерзетовским кодом многие каналы показываются... интересно что обращался в службу поддержки, после того как подключился на пакет "классик hd" сказали что в роутере надо настройки менять и все) мол сам разбирайся.

Мультикаст в роутере netgear n150 просто включается, снятием птички с "Отключить IGMP-прокси"

Может в Interzet думают что такие как я купят какой-то другой роутер) но, думаю, придется либо отказаться от iptv и, возможно, сменить провайдера.

Чтобы не казалось голословным мой номер 229673

По скорости особых претензий не было... иначе давно бы ушел.

Дмитрий , 09.11.2013 в 14:36

Добрый день.
В ближайшее время по данному вопросу с вами свяжется соответствующий специалист.
Надеемся на понимание.