нет обещанной скорости подключения

очень недоволен:вместо 16000Kbit/s скорость подключения меньше половины-менее 8000Kbit/s.

Обращался несколько раз в техническую службу,но кроме разговоров результатов практических не достигнута:скорость не увеличена,хотя у моего соседа около 12000Kbit/s при обещанной такой же скорости как и в моём договоре.

Jurij Galinkovskij , 10.11.2013 в 01:07

отвратительное отношение к клиентам!

Купил йоту, аж 2 на 2 дома, летом скорость была более менее нормальной, сейчас же днем невозможно работать, сайты не прогружает, из скайпа вылетает постоянно, одним словом за что мы платим деньги?

Звонил жаловался операторам, мне сказали что все сделают в течении 2х недель, прошло 1,5 месяца, а ситуация только ухудшается. Друзья тоже недовольны, если все будет так и дальше продолжаться придется переходить на других операторов.

Александр , 10.11.2013 в 01:24

Здравствуйте, Александр!
Удалось найти Ваш профиль по данным, указанным в отзыве. Приносим извинения за столь долгое время обработки Вашего обращения. К сожалению, проблема оказалась намного сложнее, чем казалась изначально. Специалисты помнят про Вас и стараются решить проблему. Про факту решения мы обязательно Вас оповестим.

Это сплошной ужас. Несколько месяцев после подключения проблем не возникало. Потом началось. Не хочу описывать всё, в общих чертах. звонишь и сообщаешь о проблеме, тебе отвечают на нашей стороне всё отлично, прыгай с бубном проверяй, проверка показывает что косяк у них, они говорят разбираемся, разбираться могут бесконечно, а на звонки предлагать протестить что не так, и по кругу.

Roman , 10.11.2013 в 01:43

Супер!

Отличный провайдер, скорость супер, претензий нет, 5 лет на нем, и всегда радует! Самый лучший в городе))

Владислав , 10.11.2013 в 01:54

Мой провайдер

Провайдер в общем не плох. Но бывают частые скачки скорости в минус. Бывают частенько обрывы работы зарубежного контента, UA-IX норм работает. Не обгронтовано пропадает интернет и в на ГЛ дозвониться нельзя. Зарезают скорось пользователям Торрент_ов со словами "Много трафика на дом используете". Хотя сами предоставляют безлемит.

Андрей , 10.11.2013 в 02:37

Отличный интерент=)

очень хороший интерент, я рад что он есть))

Saylent , 10.11.2013 в 02:57

Ужасно! На протяжении нескольких месяцев пытаюсь доказать что сеть работает очень не стабильно, в ответ: на оборудование все хорошо. пробывал мерить скорость 4 пк, страницы неделями думают открыться им или нет, скорость прыгает от 3 мб до 40. тариф 60/100

проводя трассировку до различных узлов идет огромная потеря пакетов в ответ: это нормально или у вас проблема с пк. купил совершенно новый ноутбук проблема осталась, а билайн по прежнему твердит все хорошо!

Дмитрий , 10.11.2013 в 03:30

СКОРОСТЬ

В БЕЛОРУССИИ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ОНА ОЧЕНЬ МАЛА НА ВСЕХ ТАРИФАХ И ПЛАНАХ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 512Кбит/с

САША , 10.11.2013 в 04:26

Заявленная скорость не соответствует фактической. Сервис обслуживания никакой, постоянные проблемы то с телевидением то с инетом и на все у них один ответ ведутся ремонтныеиработы такое впечатление что они не заканчиваются эти работы, короче плохо, деньги уходят в никуда платишь тока чтоб каждый месяц нервничать разговаривая с техподдержкой о том когда наконец твой инет будет норм работать.

Евгений , 10.11.2013 в 04:51

скорость очень плохая обещали 20 но таковой никогда нет совершенно не доволен провайдером а они сами на улучьшение услуги роботать не хотят вобщем работа их очень плохо просто другова провайдера в доме нет очень жаль

денис , 10.11.2013 в 05:50