УЖАСНО!!!

Пользуюсь Yota модемом более года.В начале было всё хорошо,но последние 2-3 месяца скорость ужасная.Плачу 700 рублей не понятно за что.Других вариантов перехода и смены провайдера не имею.На доме подключен только Ростелеком(который ещё хуже Yota).Так что придётся терпеть пока не появится возможности поменять провайдера.

Константин , 09.11.2013 в 16:35

Здравствуйте, Константин! Видим, что 8.11 Вы обращались в нашу техподдержку и по Вашему обращению была составлена заявка для ответственных специалистов, в отдел радиопланирования. Как только вопрос будет решен, мы обязательно вышлем Вам уведомление на электронную почту. Также обратите, пожалуйста, внимание на существующую систему тарифных предложений. Она была разработана таким образом, чтобы нашим клиентам в любой момент было удобно изменять скорость соединения. Например, если сигнал нестабилен и из-за этого скорость не соответствует активированному предложению, Вы всегда можете переключиться на меньшую скорость в Личном Кабинете и экономить средства.

Интернет от Воли - лажа полная. Обещают одно - на деле совсем другое. По вечерам перегружен. Деньги снимают ежедневно,а когда инета нет по несколько дней нужно их ПРОСИТЬ в письменной форме о перерасчёте. В общем - ФИГНЯ а не компания.

Oleg , 09.11.2013 в 16:42

клас

целый день можна сидеть в интернете класс все

подключайтесь и сидите ето класс мне нравиться каждая секунда в интернете

глеб , 09.11.2013 в 17:07

Ужасное обслуживание!!!!

Такого ужасного обслуживания еще не встречала!заключили договор,протянули кабель,все вроде бы хорошо,но...когда сели радостные и довольные настраивать роутер,оказалось,что маршрутизация не прописана!В службе поддержки заявили,что необходимо опять придти в офис и написать какое-то там заявление. Пришли...но на этом все не закончилось! Дама,которая там сидела прямо перед нашим носом закрыла дверь и сказала "ждите,я ухожу по делам"...на этом хамство не закончилось!просто не передать словами как она разговаривала,ощущение такое,что мы ей что-то должны и она вообще делает большое одолжение разговаривая с нами! Мне очень жаль,что их кабель замурован в стене! Теперь придется искать другу сеть и заново тянуть провода!!!

Анастасия , 09.11.2013 в 17:09

Техподдержка отвратительная

Пока Инфоцентр принадлежал сам себе - претензий не было. Всем рекомендовал. Как только владельцем стал МТС - лучше обходите, ребята, стороной этого провайдера.проблема на проблеме.

Yury , 09.11.2013 в 17:17

Что интернет, что телефон на 35-м поселке. Если сервер "падает" в пятницу вечером, соответственно весь поселок без инета, банкомата, почты и стационарной телефонной связи аж до четверга, причем после обеда ремонтники соизволяют нас посетить. Это ж надо целую комиссию собирать чтоб кнопку сервера на перезапуск нажать!!!!!!!!!!!!!! И заявку, читай жалобу, не примут, поскольку : "Мы не обслуживаем сами, - все вопросы к подрядной сервисной организации"... А там в ответ - "... работаем согласно договора и посещаем по графику...." Все получают деньги регулярно, но никто ни за что не отвечает! И скорость вместо заявленных до 8 МБит/сек (согласно тарифных планов не менее 4 МБит/сек) реально 0,8 - 2,5 МБит/сек.

Евгений Александрович , 09.11.2013 в 17:35

А мне нравится!

Хороший провайдер, хорошие тарифы, без звёздочек. Адекватная техподдержка! Оперативные исправления проблем, если возникают.

Лёша , 09.11.2013 в 17:54

Магеал - тариф Астра-50

Всем доброго времени суток. Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 5 лет. Скоростью и стабильностью доволен.

За все время пользования услугами этой компании были неполадки и сбои в работе, но они устранялись оперативно. Цена за услуги только снижалась. Сейчас она составляет 50 гривен в месяц + услуга постоянный IP бесплатно.

Что касается скорости. 100 Мбит/с (объем трафика в месяц - 64 ГБ, при превышении этого количества скорость снижают до 10 Мбит/с.

Я считаю что это очень хорошая цена за те услуги что они предоставляют. Есть конечно несколько минусов. Это внутренний FTP сайт, который напоминает помойку. Но это не так важно. В сети есть множество сайтов, которые с лихвой компенсируют этот недостаток.

Павел , 09.11.2013 в 17:55

скорости нет вообще, по тарифу должно быть 8метров

Аноним , 09.11.2013 в 18:02

Onlime

Ответ на вопрос по МГТС - GPON , 2 дня назад подключил его для сравнения с Оnlime в итоге замеров имею следующие данные:

МГТС -GPON 50 мбит/с : выдает от 3-8 мбит/с

Onlime 25 мбит/с : выдает 17-22 мбит/с

Думайте и решайте сами кто и на сколько обманывает =(

Сергей , 09.11.2013 в 18:17