Информация о провайдере SkyLink #

Плохое качество, безобразная поддержка

Еженедельно, а то и два раза в неделю скорость падает так, что страницы, даже без картинок, открываются за 3-4 минуты. Падает на несколько часов, чаще всего от 3 до 7. Было и на несколько суток.

Звонки и письма, уже в течении полугода, ничего не дают. Стандартный ответ: Проверили, базовая станция работает нормально. И все.

Кроме того, бессовестно врут!

Михаил , 09.11.2013 в 19:56

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

зеленая точка в ставрополе не обеспечивает заявленную скорость

заявленная скорость у провыайдера-25мбит/с а фактически не дотягивает даже до 5мбит/с.короче сплошной обман!

мишель , 09.11.2013 в 19:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Нет скорости онлайн даже ночью....

Последние полгода вижу тенденцию на спад скорости со второй половины дня и практически до утра. Раньше свободно просматривал фильмы на 720 p ,а теперь на 480 p тормозит по страшному.Плюс ко всему прочему постоянные обрывы связи, в техподдержке все время твердят про вирусы которые якобы на моем ПК рвут связь.Серьезно подумываю о смене провайдера, кстати не я один многие мои знакомые солидарны со мной. В принципе сейчас довольно большой выбор среди оных провайдеров.....

Сергей , 09.11.2013 в 20:06

Асбест

Ростелеком

Ростелеком похоже потерял последнее свое конкурентоспособное преимущество - стабильный интернет.

Раньше был только дорогой и не быстрый, теперь еще и нестабильный. Уже почти месяц регулярные перебои и стабильно низкая скорость по всему городу.

Евгений , 09.11.2013 в 20:08

Информация о провайдере LSP Lan-Telecom. #

Одесса

lan-Telecom г.Южный(Одесская обл)

скорость далеко недотягивает до заявленых 10 Мбит/с в офисе настойчиво уверяют что самая высокая и стабильная скорость, в общем за те деньги которые лан-телеком берёт за кислые 10мегабит, которых нет, можно подключить у других провайдеров 50Мбит

печаль...

Btnvm , 09.11.2013 в 20:16

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Домашний Интернет от МТС (стрим)

Незнаю как в других городах а меня в моём городе вполне устраивает соотношение цены и качества. Пользуюсь услугами третий год и менять провайдера пока не думал. Подумываю даже о подключение ТВ но... это в планах на будущее.

Alex , 09.11.2013 в 21:47

Скорость интернета

Не понятно, за что мы платим деньги??? Заявленная скорость - до 8-ми Мбит/сек, а имеем не более 2-х, да и то не всегда!!! Сколько это можно терпеть???

Аноним , 09.11.2013 в 21:56

Волоколамск

Скорость намного ниже обещанной

Скорость просто отвратительная, очень редко поднимается выше 70 кбит/с , хотя обещано 10 мбит/с с тарифом "Интернет L", кроме того - постоянно обрывается соединение из за чего не посмотреть фильм, не пообщаться через скайп. Несколько раз звонил в службу поддержки, с вопросом о плохой сигнале, где постоянно получал ответ - проходят ремонтные работы, в ближайшее время будет востановленна скорость - и так уже 2 года... при этом из за мегафоновской вышки совсем не работает интернет других операторов - все силы мегафона уходят не на поддержание своего сигнала, а на подавление сигнала других операторов... если у вас есть выбор, то советую не покупать мегафон - очень разочаруетесь.

Александр , 09.11.2013 в 22:00

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

При подключении к этому провайдеру обещали скорость до 10 Мбит\с. При проверке на сайте speedtest.net у меня скорость приема не поднимается выше 0.5 Мбит\с а скорость отдачи 0.05 Мбит\с.

Служба поддержки меня вообще убила такой фразой "очистите кэш вашего браузера и скорость изменится". В службе поддержке умеют тока заявки принимать, а ответы от специалистов полный ноль.

Цена\кочество: это надо быть миллионером.

Роутер стоит 3500 руб, а толку от него нет, потому что если его занести за стену он теряет сеть. Я бы дал настоящую цену этого роутера максимум 400 руб.

Безлимитный тариф ваще 800 руб.

Leon , 09.11.2013 в 22:21

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Мне ли не знать?

А почему бы и не порекомендовать?

Подключившись вы получаете ещё и кабельное,

хотя условия могут менятся...

"Ночное" ускорение с 00:00 до 16:00 ваш интернет в 2 раза быстрее, если оборудование не перегружено. у меня (в пересчёте на Мб!!!) 3 мб/с а ночами соответственно 6.

С поддежкой не идеально,но проблеммы редко возникают к примеру имел место ништяк: не платив за инет с пол месяца,довольный пользовался им,стало совестно, как раз рядом было заплатить, прихожу а мне говорят что нет дружок не интернет тебе,а фига.Поэтому конечно платишь вовремя и всё хорошо.

чем не идеальный провайдер?

Nic , 09.11.2013 в 22:22