Обнаглели!

Пользуюсь тарифом за 400 рублей,заявленная скорость 50 мб/с.На самом же деле реальная скорость интернета (в дневное время) входящая:2 мб/с,а исходящая:10 мб/с.

Звонил в тех.поддержку,они говорят:"мол,в дневное время всем посидеть хочется,сервер перегружен."

Но как можно объяснить то,что ночью (в 2 часа ночи) скорость у меня входящая:9,43 мб/с,а исходящая 1,69 мб/с??

+Очень частые сбои с интернетом,всякие ошибки выдает,но через 20 минут все проходит.

Не рекомендую подключать данный интернет,так как потратите свои нервы и деньги.

Аноним , 09.11.2013 в 02:09

Калуга

спарк ттк

неплохой местечковфй провайдер, правда в последнее время стали наблюдаться разрывы соединения, кратковременные , примерно по минуте, служба техподдержки уверяет что нечего об этом не знает , помочь ничем не смогла, так как подключение через вайфай ( провайдер предлагает длинк и хуавей в своих офисах продаж) , предложили подключиться напрямую либо обращаться к производителю роутера, вобщем все довольно стандартно, если не брать в расчет эти моменты все в порядке

radik , 09.11.2013 в 05:23

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

хочется лучше

У меня до 6 Мбит/с а такая скорость днем бывает редко.с обещанной шары скачать ничего невозможно. Неоднократно обращался к оператору одни обещания помочь. Думаю о смене провайдера.

Анатолий , 09.11.2013 в 07:29

Информация о провайдере Тывасвязьинфор ОАО #

Кызыл

Низкая скорость соединения

Скорость подключения к интернету очень низкая, особенно в рабочие дни.

Ну никак не дотягивает до 512 Кбит/с.

Тандынская ЦКБ , 09.11.2013 в 07:43

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

провайдер не держит обещанную скорость

сперва всё было супер,сейчас всё плачевно.скорости нет тех поддержка говорит у вас всё нормально.скорость очень медленная

Аноним , 09.11.2013 в 08:20

Оренбург

ОТЛИЧНО

РОБОТАКТ ВСЁ ОТЛИЧНО.А ИНТЕРНЕТ ПРОСТО СУПЕР.И СКИДКА НА 9 МЕСЕЦОВ ПЛОЧЮ 900 ЗА ТРИ ПОДКЛЮЧИННЫЧ УСЛУГИ

АНДРЕЙ , 09.11.2013 в 08:32

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

НИЧЕГО!!!!!

подключился 3 ноября. сегодня посмотрел личный кабинет.там полная движуха. что-то мне начисляют, предупреждают!!!! но меня до сих пор не подключили. звоню каждый день. обещали всё сделать. и если что перезвонить. полная тишина. звоню опять. говорю что хочу расторгнуть договор, но мне говорят что я должен заплатить 1000 рублей. ЗА ЧТО???? у меня был другой провайдер с очень маленькой скоростью, но за 2 года было отключение один раз на пару часов.если бы меня предупредили сразу то я бы спокойно ждал, но сказали что всё ОК! как думаете какую оценку ставить. они не дотянули до "очень плохо"

Сергей , 09.11.2013 в 08:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Связь оставляет желать лучшего использую максимальный тариф а фактически имею прерывающийся мизер. За что я плачу?!!!!

Владимир , 09.11.2013 в 08:56

Пока нареканий не было,но сервис-мрак!!

Как провайдер-отличный....но когда возникают какИе-то проблемы дозвониться в техподдержку-НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО!!!!!!Можно час слушать музыку,а то и больше......Уважаемый провайдер,увеличивайте штат,это же не возможно.....А так все на "хорошо"

Томочка , 09.11.2013 в 09:15

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Качеством разочарован

Скорость по договору 40 Мбит/сек по тесту 12 Мбит/сек. Меньше в 4 раза от заявленной. Придется искать нового провайдера

Yurik , 09.11.2013 в 09:35