Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Компания не выполняющая свои обязательства совсем

Хочу посоветовать простым пользователям интернета, если у Вас имеется возможность выбирать интернет провайдера - откажитесь от услуг компании "Атэл", так как от этой компании Вы получите для себя только головную боль. Не дождетесь от них ни скорости, которую они Вам пообещают - на самом деле она будет на столько низкой, что одна страница будет грузиться около 2х минут. Кроме того Вам введут Вам введут какие-нибудь ограничения, о которых Вы и знать не будете, но многого не сможете при этом делать. А если у Вас возникнут проблемы и Вы к ним обратитесь в отдел тех обслуживания, то к Вам придут дай бог через 3 дня,если вообще придут и Вы будете сидеть без интернета неделями. Как плохо, что деятельность таких организаций плохо контролируется!!!! Поэтому никому не советую обращаться в данную организацию!!!!!!!

гость , 09.11.2013 в 14:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Лучший провайдер.

Пользуюсь уже 1,5 года. Ни каких проблем не возникало.Недавно поставил wIfi Роутер, работает хорошо, без проблем уже вторую неделю.Качественная быстрая установка. Быстрая работа тех-поддержки-как онлайн, так и по телефону.

Евгений , 09.11.2013 в 15:24

Доброе утро! Спасибо большое за отзыв! Мы надеемся, что будем радовать и дальше наших абонентов своими услугами. Оставайтесь с нами! Наш телефон 8-800-2500-211 (звонок с мобильного бесплатен) - Рады будем помогать Вам!

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

При заявленных 50 Мбит/с всего 3,5 Мбит/с, тех поддержка никакая, работают только в будни и только до 18.00 После даже в тех поддержку не дозвонишься

Руслан , 09.11.2013 в 15:27

Пользуюсь етим добром больше пяти лет,могу сказать одно-интернет в общем неплохой, но только есть одно маленькое но - совершенно не продуманая програма лояльности к абонентам потому после 17.05.2013 буду переходить на КС(киевстар) домашний интернет -т.е. там хоть бонуси на телефон начисляються,а не трафик для пользования укртелекомом в fi-wi зонах непонятно где.

Славик , 09.11.2013 в 15:44

И это интернет?

Честно?Хуже я не видел,плачу 490р. Вопрос за что?Скорость выше 90кб не поднималась.В общем провайдер самый ужасный из всех,никому не советую.

Аноним , 09.11.2013 в 15:57

Это просто что-то вообще невообразимое. Ни в одной компании так не ведут себя с клиентами. Оставили заявку на подключение 1.11, 2.11 пришел техник, оказалось, что подключение осуществить невозможно по техническим причинам, отсутствует нужный порт или что-то в этом роде. Техник уведомил нас о том, что на сл. день придут специалисты, сделают порт, а в понедельник, т.е. 4.11 он придет и подключит нас.

4.11 он позвонил и сообщил, что опаздывает, мой молодой человек ушел пораньше сидел дома, ждал его и не мог никуда выйти из дома! И что вы думаете, он вообще не пришел!! Техник звонки не отвечал и в итоге вообще пропал. На следующий день мы звонили в ваш call-центр, нас откровенно футболили, говорили, что заявка принята, нам перезвонят через час, потом когда через час не перезванивали мы звонили снова, говорили, что через 2 ч., а потомодини из специалистов сазал, что ЧЕРЕЗ 24 Ч.!!! Я была просто в шоке. Хочу сказать, что это продолжалось до 6.11, мы звонили и ждали, когда нам перезвонят, в итоге связались с адекватным специалистом, девушка в итоге грамотно занесла в компьютер наше обращение, и 7.11, о ЧУДО! Нам подключили интернет. Думаю, что, если бы мой дом обслуживал еще другой провайдер, я бы ни за что после этого всего к ним не подключилась, и как только он появится перейду к нему. Я считаю, что компании, которая надеется на долгое и плодотворное сотрудничество со своими клиентами стоит держаться за каждого клиента, а также набирать адекватных и грамотных сотрудников, чтобы не было таких ситуаций как у нас и чтобы люди оставались довольны.

Кристина , 09.11.2013 в 16:15

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

Хороший интернет провайдер

Подключился не давно, но всё устраивает. И скорость и цены (хотелось бы и дешевле). Бывают аварии, но всё равно я рад что подключился.

Артём , 09.11.2013 в 16:20

Хабаровск

УЖАСНО!!!

Пользуюсь Yota модемом более года.В начале было всё хорошо,но последние 2-3 месяца скорость ужасная.Плачу 700 рублей не понятно за что.Других вариантов перехода и смены провайдера не имею.На доме подключен только Ростелеком(который ещё хуже Yota).Так что придётся терпеть пока не появится возможности поменять провайдера.

Константин , 09.11.2013 в 16:35

Здравствуйте, Константин! Видим, что 8.11 Вы обращались в нашу техподдержку и по Вашему обращению была составлена заявка для ответственных специалистов, в отдел радиопланирования. Как только вопрос будет решен, мы обязательно вышлем Вам уведомление на электронную почту. Также обратите, пожалуйста, внимание на существующую систему тарифных предложений. Она была разработана таким образом, чтобы нашим клиентам в любой момент было удобно изменять скорость соединения. Например, если сигнал нестабилен и из-за этого скорость не соответствует активированному предложению, Вы всегда можете переключиться на меньшую скорость в Личном Кабинете и экономить средства.

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Интернет от Воли - лажа полная. Обещают одно - на деле совсем другое. По вечерам перегружен. Деньги снимают ежедневно,а когда инета нет по несколько дней нужно их ПРОСИТЬ в письменной форме о перерасчёте. В общем - ФИГНЯ а не компания.

Oleg , 09.11.2013 в 16:42

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

клас

целый день можна сидеть в интернете класс все

подключайтесь и сидите ето класс мне нравиться каждая секунда в интернете

глеб , 09.11.2013 в 17:07