Красноярск

тоже самое

Платим за 8 Мбит/с, скорость соединения проверяю регулярно. И что же?.. 6800 - 7000 Кбит/сек - это потолок. И так постоянно практически. Ну и за что, спрашивается, платим?

Ольга , 09.11.2013 в 09:40

мегафон 4g модем

Ниче такая скорость. Использую на даче, работает хорошо только со внешней антенной,без нее за городом плоховато, а так доволен качеством связи.

Иван , 09.11.2013 в 09:41

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Очень плохо!!!

1. Плачу за 110 Мбит/сек, в реальности - в 10 раз меньше.

2. Соединение отваливается через день.

3. Техподдержка по выходным не работает!

4. Дозвониться в техподдержку практически невозможно.

6. Писать отзывы/жаловаться - бесполезно - всё летит в мусорное ведро.

...ищу другого провайдера.

Аноним , 09.11.2013 в 11:13

Артем

Скорость упала до 5-15 кбит! И это круглосуточно...

Ребята я был очень доволен до недавнего времени, но уже как два месяца скорость упала с максимального трафика до 5 – 15 кбит, в редких случаях на секунды до 40 кбит, уже переключился на 2,1 Мбит, результата нет, а интересно, что бесплатный доступ, обещающий 64 кбит, вообще не работает. Надо что-то решать!? Может это связано с тем, что Мегафон купил Йоту, и теперь эксплуатирует её мощности, продавая 4G под своей маркой. Если так, то Йота на закате...

Михаил Алексеевич , 09.11.2013 в 11:17

Здравствуйте, Михаил Алексеевич!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями. Но мы обязательно постараемся разобраться в данной ситуации и понять, в чем может быть дело. Уже отправили Вам письмо, на которое очень ждем ответа.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Середненько

Оптику сделали в марте, потом месяц добивался чтоб заменили модем на тот в котором есть вайфай, потом до октября добивался прихода мастера чтоб подключить телевидение , в итоге принесли бракованное оборудование

Короче. Не за свое они взялись

Скорость постоянно падает, раз в месяц звоню ругаюсь,

Алексей , 09.11.2013 в 11:25

Нижний Новгород

Скорсть стабильна, обслуживание ужасное.

Пользуюсь услугами этого провайдера 5 лет. Устраивает. Подключен только интернет. Скорость из заявленных 50, максимум 35 - что вполне приемлемо.

Заметила одну особенность. Если подключен пакет услуг - пашет очень плохо. Постоянные разрывы(со слов друзей и знакомых) При подключении одного интернета такого нет.

За 5 лет помню с 10 разрывов из них только 3-4 продолжительные.

Не нравится персонал - чересчур назойливые. Стабильно раз в неделю звонят с предложениями. Стабильно разв неделю отказываюсь.

В целом все устраивает.

Alla , 09.11.2013 в 11:49

Вольнянск

Укртелеком

Ужасный провайдер!!!! Оборудование раритетное. скорости нет, и постоянные проблемы со связью! Ни кому не советую пользоваться этим провайдером!

Вадим , 09.11.2013 в 12:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Киевстар сильно испортился

При тарифе 15/15 мегабит получаю 12/0.26 (0.26 - это не ошибка, так и есть)

Сил терпеть больше нет, письмо не могу нормально отправить.

Юрий , 09.11.2013 в 12:27

отзыв о провайдере

В принципе скорость почти нормальная. Можно смотреть фильмы онлайн и играть в флеш-игры. Ночью и в выходные иногда подтормаживает , но не сильно.За 2 года работы не было ни одного сбоя.

Сергей , 09.11.2013 в 12:40

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Ужасно

Подключился сразу, как он появился в городе. Заверили, что дом уже подключен с сети, но в реале интернета пришлось ждать почти 2 месяца после подключения. Поначалу устраивало почти все. Сбои были, но редко. В первый сбой позвонил в ТП. Трубку не брали минут 25-30, а когда взяли, я уже почти забыл куда и зачем звоню. Сказали, что у них все хорошо, это у меня роутер тормозит и скорость я не там и не так меряю. Больше туда не звонил, сбои проходили сами собой.В этом году летом перешел на тариф 50 но ни разу не было больше 20 а в последние пару месяцев постоянные сбои с падением скорости до 0-1.5 на несколько часов. Т.к. звонить им бесполезно, писал претензии на их офсайте, ответа два: ведутся работы или плохой роутер, не там меряешь и т.д., третьего не дано, а сбои стали почти ежедневные.

Сегодя жду подключения к другому провайдеру и пойду забирать остаток денег. Заставлю даже копейки отчитать.

Роман , 09.11.2013 в 12:41