Не очень

Не очень хорошая скорость,а за месяц много снимают денег.... так уж.

Дмитрий , 10.11.2013 в 14:07

Очень плохая кампания

Это самая ужасная компания предаставляющая услуги интернет.Ужасней интернета еще не встречала,в службе тех поддержке совершенно не чего не знающие люди.Так что лучше не тратить на них не деньги не нервы..

Анастасия , 10.11.2013 в 14:12

Не так уж плохо.

Провайдер конечно не ахти, за такие деньги можно было бы предоставлять услуги и более высокого качества. Иногда по вечерам, когда нагрузка на сервера возрастает, скорость проседает от обещанной в 2 Мб/с до 1 - 1.5 Мб/с. Уже привык. В техподдержку не звонил, и ничего о ней сказать не могу (разбираюсь во всём сам, да и пока серьёзного ничего не было). Короче говоря, есть к чему стремиться. пожалуй 7 из 10.

Глеб Еремеев , 10.11.2013 в 14:42

не качественно,очень часто пропадает соеденение,постоянно -низкая скорость соеденения,хотя оплачиваю услугу вовремя.

Александр , 10.11.2013 в 14:52

ростелеком

господа дорогие!!! я плачу 800руб в месяц и сижу только 5 раз в месяц в интернете вместо целого месяца!! Этот инет меня замучил окончательно !! сколько я не звонил не переподключался все бестолку! кривые во всем я в этом убедился подключив инет домолинк!! Кароч кто будет подключать прошу держитесь от нее подальше!!!

Moon , 10.11.2013 в 15:07

скорость

ТТК мне нравилась до последнего времени, но мнение у меня меняется в худшую сторону. Несколько дней тестировал. Скорость оказалась в половину ниже заявленной. Заявленная 13 Мб/с. Реальная 6.40 Мб/с.

Евгений , 10.11.2013 в 15:14

Отвратительное качество связи

С октября месяца скорость стала просто отвратительной.

Страницы открываются очень долго, а про потоковое видео и торренты вообще забыть пришлось. Редко удается подняться до 5% от заявленной скорости.

Виктор , 10.11.2013 в 15:33

Здравствуйте, Виктор.
Давайте попробуем разобраться в данной ситуации. Мы уже отправили Вам письмо на Email. Обязательно постараемся разобраться.

Самый худший в городе

интернет как будто GPRS ,при обеденной скорости 2 Мб ,скорость 300 кб/с !никому не советую,ужасный интернет!

Евгений , 10.11.2013 в 15:46

Ужас

Сначала подключили во всем доме со скоростью 20 Мб/с, потом начали проводить какие то технические работы. Сначала интернет больше недели вообще не работал, теперь выдает скорость 500 кб/с и так во всем доме. Тех поддержка помогать не спешит, максимум что делают - это сбрасывают конфигурацию, но это не помогает. Зря с Онлайма перешел

Игорь , 10.11.2013 в 15:48

Уважаемая Орбита

Я плочу 700р за скорость которой не наблюдаю уже 3 неделю прошу вас что то с этим зделать

космонавтав 40 кв 57

Иван , 10.11.2013 в 15:53

Позвоните к нам в офис и оставьте заявку