ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН ПРОВАЙДЕРОМ РОСТЕЛЕКОМ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ!!! ВТИХАРЯ ПОВЫШАЮТ ЦЕНЫ НА ИНТЕРНЕТ, ПРИ ЭТОМ НЕ ДУМАЯ ДАЖЕ ПОДНЯТЬ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО СКОРОСТЬ.НЕВОЗМОЖНО УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАКРЫТЫМ ТАРИФАМ.

НИКОЛАЙ , 10.11.2013 в 12:15

Упала скорость интернета

Не один я уже заметил что у Onlime не соответствует заявленная скорость , у меня по договору 50мбит а максимум 10мбит . Часовой тест показал вообще 5мбит. Разговаривать с тех поддержкой бесполезно все грешат на мой комп.Вчера поставил новый компьютер на нем стоит самый минимум тормозить нечему а все равно те же 5-10 мбит.А как хорошо все начиналось.

Игорь , 10.11.2013 в 12:21

Диалог-худший сервис интернет провайдера

Бесконечные проблемы с техническим обеспечением на головной станции - каждую неделю по три-четыре раза обрывается интернет (код ошибки 651). На все звонки один ответ проблему ищите у себя, на вашем роутере, на вашем компьютере ... и пока они (тех.служба) бормочут это абракадабру, интернет включается. За два года поменяли все и комп., и роутеры, и настройки, осталось одно МЕНЯТЬ пРОВАЙДЕРА.

Фёдор , 10.11.2013 в 12:43

Хороший домашний и городской интернет

Пользуюсь связью Билайна год и два месяца. Проводной домашний 100 Мбит/с + городской WiFi + цифровой sip-телефон и отдельно мобильный интернет на смартфоне Nokia. Меня в основном всё устраивает - качество связи хорошее и невысокая цена.

1. Домашний интернет с высокими аптаймами (до месяца бывают) и с реально высокой скоростью - 2iptest показать картинку

2. Мобильный WiFi (на планшете) и 3G/4G интернет в городе работают нормально. Иногда естественно попадаешь в так называемые "мертвые" зоны или с помехами военных частот, тогда да - связь обрывается. Но это временное явление и характерно для всех мобильных операторов Москвы.

А в общем пользоваться можно и цена устраивает - Мобильный не дорого, а WiFi вообще бесплатный (free-fccses) во многих точках Москвы. За домашний оплачиваю всего 650 руб в месяц. За SIP-телефон оплачиваю только исходящие звонки - 44 коп минута по городу и бесплатно внутри сети. Абонентской нет и городской номер телефона выделен бесплатно, что в общем-то радует - неплохая альтернатива МГТСу и Ростелекому (межгород дешевле)

Живу в Кузьминках, Зеленодольская ул.

Павлик , 10.11.2013 в 13:19

Не очень

Не очень хорошая скорость,а за месяц много снимают денег.... так уж.

Дмитрий , 10.11.2013 в 14:07

Очень плохая кампания

Это самая ужасная компания предаставляющая услуги интернет.Ужасней интернета еще не встречала,в службе тех поддержке совершенно не чего не знающие люди.Так что лучше не тратить на них не деньги не нервы..

Анастасия , 10.11.2013 в 14:12

Не так уж плохо.

Провайдер конечно не ахти, за такие деньги можно было бы предоставлять услуги и более высокого качества. Иногда по вечерам, когда нагрузка на сервера возрастает, скорость проседает от обещанной в 2 Мб/с до 1 - 1.5 Мб/с. Уже привык. В техподдержку не звонил, и ничего о ней сказать не могу (разбираюсь во всём сам, да и пока серьёзного ничего не было). Короче говоря, есть к чему стремиться. пожалуй 7 из 10.

Глеб Еремеев , 10.11.2013 в 14:42

не качественно,очень часто пропадает соеденение,постоянно -низкая скорость соеденения,хотя оплачиваю услугу вовремя.

Александр , 10.11.2013 в 14:52

ростелеком

господа дорогие!!! я плачу 800руб в месяц и сижу только 5 раз в месяц в интернете вместо целого месяца!! Этот инет меня замучил окончательно !! сколько я не звонил не переподключался все бестолку! кривые во всем я в этом убедился подключив инет домолинк!! Кароч кто будет подключать прошу держитесь от нее подальше!!!

Moon , 10.11.2013 в 15:07

скорость

ТТК мне нравилась до последнего времени, но мнение у меня меняется в худшую сторону. Несколько дней тестировал. Скорость оказалась в половину ниже заявленной. Заявленная 13 Мб/с. Реальная 6.40 Мб/с.

Евгений , 10.11.2013 в 15:14