Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Замечательный провайдер!

Пользуюсь со времен основания, были проблемы - да,

но где их нет? Но хаянья не обоснованные... по сравнению с пользователями Эталон-Оптик, откуда все, кого я знаю - хотят бежать...

Evgen , 09.11.2013 в 12:54

Истра

Domolink (Отзыв)

Пользуюсь этим провайдером недавно, но уже, понял что качество услуг оставляет желать лучшего(низкая скорость,постоянные баги,срывы соединения ,список можно продолжить...).

Alex , 09.11.2013 в 14:05

Режут P2P

Постоянно режут и говорят что P2P не является приоритетным.

"Абонентская плата в месяц: 700

Скорость доступа к сети Интернет: до 100 Мбит/с

Скорость скачивания: до 9700 Kбайт/с"

а в итоге около 900 Кбайт/с

mike912 , 09.11.2013 в 14:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

подключил iptv и ничего не работает

давно пользуюсь услугами Interzet. Квартиру снимаю, и после двух переездов оставался с этим провайдером. Вот решил подключить услугу iptv, но видимо зря. Все настройки роутера работают, в проге TV-player c интерзетовским кодом многие каналы показываются... интересно что обращался в службу поддержки, после того как подключился на пакет "классик hd" сказали что в роутере надо настройки менять и все) мол сам разбирайся.

Мультикаст в роутере netgear n150 просто включается, снятием птички с "Отключить IGMP-прокси"

Может в Interzet думают что такие как я купят какой-то другой роутер) но, думаю, придется либо отказаться от iptv и, возможно, сменить провайдера.

Чтобы не казалось голословным мой номер 229673

По скорости особых претензий не было... иначе давно бы ушел.

Дмитрий , 09.11.2013 в 14:36

Добрый день.
В ближайшее время по данному вопросу с вами свяжется соответствующий специалист.
Надеемся на понимание.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Интерзет - скорость и обслуживание.

Не всегда может обеспечить заявленную скорость. Хоть и стоит понимать что в час пик,

когда большое количество людей пользуется определённым ресурсом определённой скорости вам не видать, это будет везде так, но по сравнению с другими провайдерами некоторые работают быстрее.

С сервисом проблем нет. Всё доступно и понятно, операторы полностью знают своё дело- это самый большой плюс, если опять же сравнивать с другими провайдерами, лично моё мнение в Интерзете они справляются на отлично.

Но всё же хотелось бы хоть немного, чтобы скорость была повыше в трудное время доступа.

Дмитрий , 09.11.2013 в 14:42

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в наших рядах . Обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Компания не выполняющая свои обязательства совсем

Хочу посоветовать простым пользователям интернета, если у Вас имеется возможность выбирать интернет провайдера - откажитесь от услуг компании "Атэл", так как от этой компании Вы получите для себя только головную боль. Не дождетесь от них ни скорости, которую они Вам пообещают - на самом деле она будет на столько низкой, что одна страница будет грузиться около 2х минут. Кроме того Вам введут Вам введут какие-нибудь ограничения, о которых Вы и знать не будете, но многого не сможете при этом делать. А если у Вас возникнут проблемы и Вы к ним обратитесь в отдел тех обслуживания, то к Вам придут дай бог через 3 дня,если вообще придут и Вы будете сидеть без интернета неделями. Как плохо, что деятельность таких организаций плохо контролируется!!!! Поэтому никому не советую обращаться в данную организацию!!!!!!!

гость , 09.11.2013 в 14:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Лучший провайдер.

Пользуюсь уже 1,5 года. Ни каких проблем не возникало.Недавно поставил wIfi Роутер, работает хорошо, без проблем уже вторую неделю.Качественная быстрая установка. Быстрая работа тех-поддержки-как онлайн, так и по телефону.

Евгений , 09.11.2013 в 15:24

Доброе утро! Спасибо большое за отзыв! Мы надеемся, что будем радовать и дальше наших абонентов своими услугами. Оставайтесь с нами! Наш телефон 8-800-2500-211 (звонок с мобильного бесплатен) - Рады будем помогать Вам!

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

При заявленных 50 Мбит/с всего 3,5 Мбит/с, тех поддержка никакая, работают только в будни и только до 18.00 После даже в тех поддержку не дозвонишься

Руслан , 09.11.2013 в 15:27

Пользуюсь етим добром больше пяти лет,могу сказать одно-интернет в общем неплохой, но только есть одно маленькое но - совершенно не продуманая програма лояльности к абонентам потому после 17.05.2013 буду переходить на КС(киевстар) домашний интернет -т.е. там хоть бонуси на телефон начисляються,а не трафик для пользования укртелекомом в fi-wi зонах непонятно где.

Славик , 09.11.2013 в 15:44

И это интернет?

Честно?Хуже я не видел,плачу 490р. Вопрос за что?Скорость выше 90кб не поднималась.В общем провайдер самый ужасный из всех,никому не советую.

Аноним , 09.11.2013 в 15:57