Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Техподдержка отвратительная

Пока Инфоцентр принадлежал сам себе - претензий не было. Всем рекомендовал. Как только владельцем стал МТС - лучше обходите, ребята, стороной этого провайдера.проблема на проблеме.

Yury , 09.11.2013 в 17:17

Лесной

Что интернет, что телефон на 35-м поселке. Если сервер "падает" в пятницу вечером, соответственно весь поселок без инета, банкомата, почты и стационарной телефонной связи аж до четверга, причем после обеда ремонтники соизволяют нас посетить. Это ж надо целую комиссию собирать чтоб кнопку сервера на перезапуск нажать!!!!!!!!!!!!!! И заявку, читай жалобу, не примут, поскольку : "Мы не обслуживаем сами, - все вопросы к подрядной сервисной организации"... А там в ответ - "... работаем согласно договора и посещаем по графику...." Все получают деньги регулярно, но никто ни за что не отвечает! И скорость вместо заявленных до 8 МБит/сек (согласно тарифных планов не менее 4 МБит/сек) реально 0,8 - 2,5 МБит/сек.

Евгений Александрович , 09.11.2013 в 17:35

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

А мне нравится!

Хороший провайдер, хорошие тарифы, без звёздочек. Адекватная техподдержка! Оперативные исправления проблем, если возникают.

Лёша , 09.11.2013 в 17:54

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Магеал - тариф Астра-50

Всем доброго времени суток. Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 5 лет. Скоростью и стабильностью доволен.

За все время пользования услугами этой компании были неполадки и сбои в работе, но они устранялись оперативно. Цена за услуги только снижалась. Сейчас она составляет 50 гривен в месяц + услуга постоянный IP бесплатно.

Что касается скорости. 100 Мбит/с (объем трафика в месяц - 64 ГБ, при превышении этого количества скорость снижают до 10 Мбит/с.

Я считаю что это очень хорошая цена за те услуги что они предоставляют. Есть конечно несколько минусов. Это внутренний FTP сайт, который напоминает помойку. Но это не так важно. В сети есть множество сайтов, которые с лихвой компенсируют этот недостаток.

Павел , 09.11.2013 в 17:55

Смоленск

скорости нет вообще, по тарифу должно быть 8метров

Аноним , 09.11.2013 в 18:02

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Ответ на вопрос по МГТС - GPON , 2 дня назад подключил его для сравнения с Оnlime в итоге замеров имею следующие данные:

МГТС -GPON 50 мбит/с : выдает от 3-8 мбит/с

Onlime 25 мбит/с : выдает 17-22 мбит/с

Думайте и решайте сами кто и на сколько обманывает =(

Сергей , 09.11.2013 в 18:17

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, мало того что проблемы со связью, так когда обращаешься в тех поддержку выставляют тебя идиотом ихамят

Аноним , 09.11.2013 в 18:53

Брацлав

норм опсос

как по мне, зашибись оператор. связь в поселке шикарная, моб. интернет по сравнению с киевстаром просто супер. На смарте вполне можно смотреть ютуб практически без тормозов. ПРавда, почти вся округа сидит на киевстаре, и вышка относительно свободна, но все-таки. доволен.

олег , 09.11.2013 в 19:25

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Подключен к 20 Мб/с... Сейчас тестировал Входящая 11 исходящая 3... Кварц - стал плохим!И такая ерунда продолжается несколько последних месяцев. Висит абсолютно все! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Дмитрий , 09.11.2013 в 19:36

Скорость не соответствует оплаченному тарифу

При тарифе за обслуживание на "максимальной скорости" - по факту максимальная скорсть составляет - 666 Кб/с, и это за 1400 руб. в месяц...

Светлана , 09.11.2013 в 19:47

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, не смогли найти Ваш Личный Кабинет. Запрос информации отправили Вам на почту. Обязательно разберемся в проблеме.