Недай бог вам

Не дай бог вам быть абонентом данной фирмы, качество интернета в ум приходит только слова из матерного словаря . Если вы звоните по поводу проблем готовитесь к тому что вас просто ... музыка , да спору нет все консультанты вежливые но по факту они вас вежливо посылают ...... Вы можете платить за 10 Мбит/с а получать 7 или 5

Никита , 10.11.2013 в 20:32

Нормальный интернет

Что вы все жалуетесь?!

Скорость выше 20 мбит!

До этого был спарк, ужасно! Скорость 450 рублей за 4 мбит и не выше.

Тут же за эти деньги скорость больше 20!!

Олег , 10.11.2013 в 20:44

ограничение на посещение сайта Степашка

Здравствуйте Уважаемый провайдер Йота, хотел бы выяснить причину почему мне ограничили доступ на сайт Степашка.ру для просмотра фильмов онлайн-пожалуста потрудитесь дать исчерпывающий ответ.

Спасибо Дмитрий

Дмитрий , 10.11.2013 в 20:47

Здравствуйте, Дмитрий!
Данный ресурс был заблокирован согласно Законодательству Российской Федерации как сайт, содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

периодическое отсутствие доступа...

уважаемые представители Ростелеком!!!обьясните пожалуйста почему после скачивания фильма с торрента размером 8-10Ггб Вы почти постоянно меня блокируете.скорость в пределах тарифа-на это жалоб нет но постоянно приходится звонить в тех.службу и перенастраивать всё(использую роутер)а сегодня никакие настройки и сбросы роутера не помогают...без него сеть есть с ним -нет.роутер исправер однозначно.если не скачиваю фильмы то таких проблем нет.ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

николай , 10.11.2013 в 20:49

Лучше чем ничего

В моей местности единственный провайдер. Пользуюсь тарифом с наименьшей скоростью, но присутствие локальных ресурсов очень радует(правда кроме трекера сайты начали подзабрасывать, очень жаль).

Достоинства: Несет частичку цивилизации туда, до куда другие провайдеры еще не скоро доберутся.

Недостатки: Изредка возникают частые дисконекты.

Раушан , 10.11.2013 в 20:50

Ужасный провайдер

Раньше еще более менее был, а сейчас постоянно пропадает интернет, часто тормозит, что невозможно посмотреть 6 минутное видео в ютубе! Сколько можно нервы трепать! Деньги получаете - будьте добры предоставлять качественное обслуживание! Фу фу фу!

Наталья , 10.11.2013 в 20:59

стал ужасен

После того как Новгороддатаком перекупил ростелеком и он стал филиалом ростелекома (ежа им в штаны) пинг вырос в 2-5 раз. все стало ужасно, ищу нового провайдера

Antonii , 10.11.2013 в 21:15

Отвратительный интернет, скорость не соответсвует оплаченному тарифу, телевидение виснет постоянно!! Ростелекому пора улучшать сервис! (

Алекса , 10.11.2013 в 21:27

Так себе...

Качество предоставления услуг этого провайдера оставляет желать лучшего: техподдержка отвратная, скорость постоянно падает. Хотя стоит отметить, что обрывы случаются довольно редко, но если они случаются, то это караул (в основном благодаря ТП). Операторы - идиоты: постоянно "работают над этим", но в итоге ничего не исправляют, либо ссылаются на левых людей).

Но суть в том, что альтернативы как таковой больше нет. Ни один из провайдеров в нашем городе не предоставляет столь гибкий и доступный пакет услуг по предоставлению одновременно и доступа в интернет, и цифрового телевидения и телефонии. В сумме плата за эти три услуги при условии, что все они подключены у DOM.RU, вполне устраивает. Вот и приходиться плакать и колоться, но продолжать есть этот кактус.

triptofun , 10.11.2013 в 21:34

Ужас

Скорость по спидтесту меньше 1 мбита, где мои 16? Я ПЛАЧУ 150 ГРН.МЕС ето просто ужас... Раньше еще както можно было пользоваться, но сейчас даже в Контакт заходит с большим трудом,

Михаил , 10.11.2013 в 21:38