Асбест

Ростелеком

Ростелеком похоже потерял последнее свое конкурентоспособное преимущество - стабильный интернет.

Раньше был только дорогой и не быстрый, теперь еще и нестабильный. Уже почти месяц регулярные перебои и стабильно низкая скорость по всему городу.

Евгений , 09.11.2013 в 20:08

Информация о провайдере LSP Lan-Telecom. #

Одесса

lan-Telecom г.Южный(Одесская обл)

скорость далеко недотягивает до заявленых 10 Мбит/с в офисе настойчиво уверяют что самая высокая и стабильная скорость, в общем за те деньги которые лан-телеком берёт за кислые 10мегабит, которых нет, можно подключить у других провайдеров 50Мбит

печаль...

Btnvm , 09.11.2013 в 20:16

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Домашний Интернет от МТС (стрим)

Незнаю как в других городах а меня в моём городе вполне устраивает соотношение цены и качества. Пользуюсь услугами третий год и менять провайдера пока не думал. Подумываю даже о подключение ТВ но... это в планах на будущее.

Alex , 09.11.2013 в 21:47

Скорость интернета

Не понятно, за что мы платим деньги??? Заявленная скорость - до 8-ми Мбит/сек, а имеем не более 2-х, да и то не всегда!!! Сколько это можно терпеть???

Аноним , 09.11.2013 в 21:56

Волоколамск

Скорость намного ниже обещанной

Скорость просто отвратительная, очень редко поднимается выше 70 кбит/с , хотя обещано 10 мбит/с с тарифом "Интернет L", кроме того - постоянно обрывается соединение из за чего не посмотреть фильм, не пообщаться через скайп. Несколько раз звонил в службу поддержки, с вопросом о плохой сигнале, где постоянно получал ответ - проходят ремонтные работы, в ближайшее время будет востановленна скорость - и так уже 2 года... при этом из за мегафоновской вышки совсем не работает интернет других операторов - все силы мегафона уходят не на поддержание своего сигнала, а на подавление сигнала других операторов... если у вас есть выбор, то советую не покупать мегафон - очень разочаруетесь.

Александр , 09.11.2013 в 22:00

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

При подключении к этому провайдеру обещали скорость до 10 Мбит\с. При проверке на сайте speedtest.net у меня скорость приема не поднимается выше 0.5 Мбит\с а скорость отдачи 0.05 Мбит\с.

Служба поддержки меня вообще убила такой фразой "очистите кэш вашего браузера и скорость изменится". В службе поддержке умеют тока заявки принимать, а ответы от специалистов полный ноль.

Цена\кочество: это надо быть миллионером.

Роутер стоит 3500 руб, а толку от него нет, потому что если его занести за стену он теряет сеть. Я бы дал настоящую цену этого роутера максимум 400 руб.

Безлимитный тариф ваще 800 руб.

Leon , 09.11.2013 в 22:21

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Мне ли не знать?

А почему бы и не порекомендовать?

Подключившись вы получаете ещё и кабельное,

хотя условия могут менятся...

"Ночное" ускорение с 00:00 до 16:00 ваш интернет в 2 раза быстрее, если оборудование не перегружено. у меня (в пересчёте на Мб!!!) 3 мб/с а ночами соответственно 6.

С поддежкой не идеально,но проблеммы редко возникают к примеру имел место ништяк: не платив за инет с пол месяца,довольный пользовался им,стало совестно, как раз рядом было заплатить, прихожу а мне говорят что нет дружок не интернет тебе,а фига.Поэтому конечно платишь вовремя и всё хорошо.

чем не идеальный провайдер?

Nic , 09.11.2013 в 22:22

Калуга

Собственно о пчелах..

Доброго времени суток, тебе читающий сей коммент.

И так по пунктам:

Скорость: по предложениям - выбирай что хочешь на любой вкус и цвет, на практике больше 20мб/с ты все равно не получишь, потому как сеть физически перегружена подключенными клиентами, да и в плане организации оставляет желать лучшего.

Доступность - спору нет, есть практически везде, а где нет, там либо частный сектор, либо одно из двух))

Служба поддержки - работает отвратительно, потому как ребята пытаются слить клиента за 10 минут, дабы по "АХТ" - время обслуживания, им не порезали премию.. + 50% нубы. Но в принципе все по настройкам и проблемам есть в интернете, причем в виде очень хороших мануалов.

Цена/качество - дороже, чем у Ростелекома, но оно и понятно.. Но приемлимо, А вот если коснуться качества, то тут 50/50. Потому как монтаж оборудования оставляет желать лучшего, о его обслуживании вообще никто не знает и все идет на удешевление существующей сети, руками не очень добросовестных подрядчиков.

Саныч , 09.11.2013 в 22:26

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Магнит в Горловке действительно лидирует!

Пользуюсь 3 года по оптоволокну, за все время было несколько незначительных проблем, а в целом - цена=качеству!

Вежливая ТехПоддержка.

Скорость 96-98Мбит из 100 - приемлемо!

Всем советую!)

Сергей , 09.11.2013 в 22:31

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Отлично все !!!

850 рублей за 50 мбит днем и 100 ночью !!! Молодцы !

и скорость действительно как обещают . Если у вас проблемы пишите в тех поддержку на сайте и все вам исправят так и у меня было ...исправили ...

Все устраивает .

Денис , 09.11.2013 в 22:33