Смоленск

не качественно,очень часто пропадает соеденение,постоянно -низкая скорость соеденения,хотя оплачиваю услугу вовремя.

Александр , 10.11.2013 в 14:52

Воронеж

ростелеком

господа дорогие!!! я плачу 800руб в месяц и сижу только 5 раз в месяц в интернете вместо целого месяца!! Этот инет меня замучил окончательно !! сколько я не звонил не переподключался все бестолку! кривые во всем я в этом убедился подключив инет домолинк!! Кароч кто будет подключать прошу держитесь от нее подальше!!!

Moon , 10.11.2013 в 15:07

Сыктывкар

скорость

ТТК мне нравилась до последнего времени, но мнение у меня меняется в худшую сторону. Несколько дней тестировал. Скорость оказалась в половину ниже заявленной. Заявленная 13 Мб/с. Реальная 6.40 Мб/с.

Евгений , 10.11.2013 в 15:14

Томск

Отвратительное качество связи

С октября месяца скорость стала просто отвратительной.

Страницы открываются очень долго, а про потоковое видео и торренты вообще забыть пришлось. Редко удается подняться до 5% от заявленной скорости.

Виктор , 10.11.2013 в 15:33

Здравствуйте, Виктор.
Давайте попробуем разобраться в данной ситуации. Мы уже отправили Вам письмо на Email. Обязательно постараемся разобраться.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Самый худший в городе

интернет как будто GPRS ,при обеденной скорости 2 Мб ,скорость 300 кб/с !никому не советую,ужасный интернет!

Евгений , 10.11.2013 в 15:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужас

Сначала подключили во всем доме со скоростью 20 Мб/с, потом начали проводить какие то технические работы. Сначала интернет больше недели вообще не работал, теперь выдает скорость 500 кб/с и так во всем доме. Тех поддержка помогать не спешит, максимум что делают - это сбрасывают конфигурацию, но это не помогает. Зря с Онлайма перешел

Игорь , 10.11.2013 в 15:48

Информация о провайдере Орбита плюс Можайск #

Можайск

Уважаемая Орбита

Я плочу 700р за скорость которой не наблюдаю уже 3 неделю прошу вас что то с этим зделать

космонавтав 40 кв 57

Иван , 10.11.2013 в 15:53

Позвоните к нам в офис и оставьте заявку

Хватит обманывать народ!!!!!!!!

Недавно стал обладателем Ёта LTE. Стоит не дешево что сам модем, что и инет.Модем находиться в одном и том же месте, но скорость и пинг все всремя разные.Почитал отзывы, везде в ответ пишут что мол приносим свои извинения.Да оставте вы свои извинения себе или Вашему начальству!Никому Вас не порекомендую.Перешел на Билайн - восторга нет предела!!!!И цены демократичные, вообщем Ёта - это обдираловка и обман и судя по количеству негативных отзывов это действительно правда.

Без Уважения, Роман.

Роман , 10.11.2013 в 16:18

Здравствуйте, Роман!
Очень жаль, что Вы приняли такое решение. Думаем, мы обязательно помогли бы Вам, если бы Вы обратились к нам раньше, когда использовали наши услуги.
Любую ситуацию можно разрешить, поэтому мы всегда будем рады Вашему возвращению и непременно постараемся помочь, если сложности возникнут вновь.

Барнаул

Интернет постоянно пропадает

месяц оббиваю телефон местной и региональной техподдержки!! Интернет постоянно пропадает, скорость настолько мала, что даже ролик ре раскрывается, не говоря о том, что фильмы смотреть нет возможности- только первые 10-15 мин и пропадает интернет! я плачу за 5мб!! не скажу. что меня отфутболивают-нет.Просто каждый раз утверждают. что линия в порядке!! но интернета-то НЕТ!!!странно, ведь я плачу деньгами, а не фантиками от конфет

Andrei , 10.11.2013 в 16:54

Казань

Ограничения

Полгода назад заимел себе Йоту. Для частного дома без проводного интернета такое решение было идеальным вариантом.

Первые месяцы все было в порядке, правда модем иногда отключался, но скорость не страдала. Почти.

Сущий ад начался с осени.

Уж не знаю, с чем это связано, но разговора с оператором в один прекрасный день пришлось ждать полчаса (так и не дождался). Скорости упали в разы. Видео смотреть в нормальном качестве стало просто невозможно даже на "максимальной" скорости. Торренты просто умерли. Даже песенку теперь скачать - ждешь по пять-десять минут.

3g-модем от МегаФона и то качал быстрее.

при всем при этом спидтест выдает нормальные цифры.

Неужели Йота действительно считает, что на скорости в 16 мегабит важнее быстрее открыть страничку вконтакте или ленту новостей, нежели прогрузить видео или загрузить файл, ведь именно так сегодня мне объяснили ситуацию в техподдержке?

Скоростные ограничения на разные виды трафика убивают весь смысл 4g интернета.

Больше терпеть такой колхоз ненамерен, наверное придется искать другие варианты.

Олег , 10.11.2013 в 17:16

Здравствуйте, Олег!
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в редких случаях (например, при большой нагрузке на сеть) единственным способом обеспечить связью всех клиентов является временное ограничение скорости определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что данное ограничение появляется лишь в моменты большой нагрузки и, соответственно, устраняется в другое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Мы очень надеемся на понимание с Вашей стороны. Ведь если бы мы не принимали подобных временных мер, даже доступ к обычным сайтам был бы крайне затруднительным. Возможно, в будущем в подобных действиях не будет необходимости, однако в данный момент они являются неотъемлемой частью беспроводной сети.