Информация о провайдере C.T.Net #

Черновцы

Супер!

Отличный провайдер, скорость супер, претензий нет, 5 лет на нем, и всегда радует! Самый лучший в городе))

Владислав , 10.11.2013 в 01:54

Информация о провайдере Батыевка #

Мой провайдер

Провайдер в общем не плох. Но бывают частые скачки скорости в минус. Бывают частенько обрывы работы зарубежного контента, UA-IX норм работает. Не обгронтовано пропадает интернет и в на ГЛ дозвониться нельзя. Зарезают скорось пользователям Торрент_ов со словами "Много трафика на дом используете". Хотя сами предоставляют безлемит.

Андрей , 10.11.2013 в 02:37

Информация о провайдере CHIP #

Харьков

Отличный интерент=)

очень хороший интерент, я рад что он есть))

Saylent , 10.11.2013 в 02:57

Саратов

Ужасно! На протяжении нескольких месяцев пытаюсь доказать что сеть работает очень не стабильно, в ответ: на оборудование все хорошо. пробывал мерить скорость 4 пк, страницы неделями думают открыться им или нет, скорость прыгает от 3 мб до 40. тариф 60/100

проводя трассировку до различных узлов идет огромная потеря пакетов в ответ: это нормально или у вас проблема с пк. купил совершенно новый ноутбук проблема осталась, а билайн по прежнему твердит все хорошо!

Дмитрий , 10.11.2013 в 03:30

Информация о провайдере ByFly #

Орша

СКОРОСТЬ

В БЕЛОРУССИИ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ОНА ОЧЕНЬ МАЛА НА ВСЕХ ТАРИФАХ И ПЛАНАХ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 512Кбит/с

САША , 10.11.2013 в 04:26

Заявленная скорость не соответствует фактической. Сервис обслуживания никакой, постоянные проблемы то с телевидением то с инетом и на все у них один ответ ведутся ремонтныеиработы такое впечатление что они не заканчиваются эти работы, короче плохо, деньги уходят в никуда платишь тока чтоб каждый месяц нервничать разговаривая с техподдержкой о том когда наконец твой инет будет норм работать.

Евгений , 10.11.2013 в 04:51

Саратов

скорость очень плохая обещали 20 но таковой никогда нет совершенно не доволен провайдером а они сами на улучьшение услуги роботать не хотят вобщем работа их очень плохо просто другова провайдера в доме нет очень жаль

денис , 10.11.2013 в 05:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

При заявленной до 60, получаю до 3. УЖАС!!! В тех. службе сказали что это у меня не правильно установлены драйвера. Ага, это сразу на трёх компах и SMART TV .....

Сергей , 10.11.2013 в 08:35

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Техподдержка отвратительна

Каждый год с сибсетями какие-то проблемы. Сейчас уже 2 недели каждые 10 минут начинаются жуткие лаги. На форуме куча заявок, никому ничего не исправили, инженеры отмалчиваются и ни у кого проблема не решена.

Аноним , 10.11.2013 в 08:50

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или позвоните на 8-800-250-0211, мы поможем решить Ваш вопрос.

Первоуральск

я промолчу, ибо приличных слов нехватает

уже жалею, что подключая оптику от ростелекома заплатил сразу за год. Первое время GPON работал нормально, но в последнее время из заявленных в тарифе 30мбит кое-как вытягивал 12-15мбит, но вот как уже 5 дней сижу вообще без инета, т.к. якобы что то случилось и никто ничего не знает. ТехПоддержка- люди которые могут посоветовать только нехитрые манипуляции с выдёргиванием из розетки вилки терминала. Чтобы инет после этого работал, для меня лучшее средство это танцы с бубном у стены.Общаться с клиентами не шибко то и умеют, любят сбрасывать трубки, "тупить" и не умеют отвечать на чётко поставленный вопрос

Глеб , 10.11.2013 в 09:28