Отличный провайдер. MaxFiber. Очень быстрый интернет. Постоянная скорость. Отличное соотношение цены и качества. В общем супер. Я очень доволен.

Евгений , 12.11.2013 в 03:11

Хуже наверное и нет

Был подключен к дом.ру - ужасный провайдер , сменил на ОКС ... Еще хуже , хотя казалось бы хуже уже некуда . Скачать что-нибудь днем невозможно , заявленная скорость не соответствует . Загрузка с торента днем 500-700 кб ,хотя тот же дом.ру 2-5 мб . Наверно опять придется менять , уже не знаю на что...

Владимир , 12.11.2013 в 05:08

Неделю как подключилась к ОнЛайму В2В, три дня скорость держалась на уровне заявленной, а далее вместо 15мгб всего 3мгб, вот думаю сразу отключиться или чуть чуть подождать

Людмила , 12.11.2013 в 09:39

Скорость не соответствует заявленной

В последнее время очень маленькая скорость, постоянно падает. После звонка оператору ее поднимают, но это ненадолго. Да и дозвониться с первого-десятого раза просто нереально. Во время общения по средствам Skype связь прерывается несколько раз за сеанс. Думаю о смене провайдера, этим недовольна.

Ольга , 12.11.2013 в 09:44

Как в совке

Ужасное обслуживание. Для подключения надо прийти к ним в офис и отсидеть в очереди. Женщина, оформлявшая заявку на подключение откровенно хамила.

Сразу нужно заплатить за три месяца вперед иначе будет стоить 1,5к рублей.

Отверстие в стене для проведения кабеля стоит сделать 400 рублей. Так мало того, монтажник еще и провод обжал кое-как. Пришлось дообжимать отверткой.

Впечатление от компании ужасные. Зарабатывают лишь на том, что нет конкуренции в новостройках.

Но есть и плюсы. Тариф 35 мегабит. По факту такая скорость только в выходные вечером, в будни скорость ниже 40 не опускается. Работает три дня. Ни единого разрыва еще не было.

Но обслуживание, повторюсь, ужасное

Сергей , 12.11.2013 в 09:47

Устраивает

Неплохой провайдер, работаем уже 2-ой год адекватные цены, стабильная скорость, пока все устраивает.

Денис , 12.11.2013 в 11:47

Все отлично

Пользуемся чуть больше 2 лет, проблем как таковых не было. все вопросы решались либо по телефону, либо вызовом настройщиков. Достаточно оперативные ребята, это как пользователь 4 разных операторов в разных местах говорю. Рекомендую в общем.

Владимир , 12.11.2013 в 12:11

4 Мбит/с вместо 12 Мбит/с

Люди не подключайтесь к Beeline RU!!!!! Заявленная скорость не соответствует реальной в 3 раза!

Аноним , 12.11.2013 в 12:23

Вот сижу на воле уже 3 месяца...крайне недоволен этим провайдером. Скорости нету, плачу 105 грн за 60 мб/с а получаю 30-40 мб/с да и плюс интернет пропадает и не работает. Вот сейчас буду звонить им...

Юра , 12.11.2013 в 12:37

о провайдере

это второй отзыв за год.раньше заявляленая скорость была минус 30%,а сейчас минус 50-60%!!...скорость и та не стабильна,постоянно прыгает,при звонке к оператору-ответ ,это у вас проблемы с компом,приедем посмотрим,и с концами.Наскандалишь-приедут посмотрят,умно скажут ?что у вас комп староват,но нэт потом поправляется дивным образом,но не на долго...вообще то провайдер этот левый и работает по-левому и спроса с него никакого,какие договора?!!...говорят что киевстар лучше на много!!!не подключайтесь к Network!!!!!

sergey , 12.11.2013 в 12:41