Провайдер хороший и скорость тоже не чего всем советую но редко бывают осложнения со скоростью.Если бывают неполадки то они легко с ними справятся

Светлана , 11.11.2013 в 20:07

Тетрон не работает!

Всем кто планирует подключится к провайдеру TETRON для начала прочтите все отзывы и моё в том числе.

1) Начну с того что скорость интернета практически не соответствует заявленной в тарифе.

2) Частые обрывы связи и падение интернет скорости это для тетрон нормальное явление.

3) Компенсации за падение скорости, отключение интернета целиком и при профилактических работах у них нет. Одним словом деньги вам не возместят!

Вот и решайте стоит ли подключать, или оставаться на таком интернете.

Спасибо за внимание.

Александр , 11.11.2013 в 20:14

По пунктам:
1) с "несоотвествием" нужно обращаться в техническую поддержку. Но по данному отзыву проверим.
2) За год вторая авария и это уже "часто".
3) Компенсации есть. Информация на сайте.

Что случилось?

Пользуюсь 3G модемом от МТС уже 2 года, если раньше интернет работал более менее стабильно то начиная с конца октября творится что-то непонятное, с 6.00 до 18.00 еще кое как все работает, а вот с 19.00 туши свет руби конект.

Пинг в онлайн играх в диапозоне от 1000-8000 мс.

Хотя есть плюсы: вечерами чаще бываю на свежем воздухе)))

Святослав , 11.11.2013 в 20:34

triolan

Один из самых лучших провайдеров по городу, оптимальное соответствие качество – цена, нареканий нет

+ возможность оплаты через интернет, управление своим пакетом через интернет (отключение на время отпуска интернета, просмотр баланса, трафика), быстрый сервис (подключение, смена ip - по телефону)

- не приходят СМСки о балансе на счету

Вова , 11.11.2013 в 20:43

скорость входящая неделями выше 3-4 мбит не поднимается исходящая 5-6 позор

Валерий , 11.11.2013 в 20:47

самый ужасный провайдор скорость плавает нет ни какой стабильность . в тех поддерку не дозвонится . неполадки устроняют плохо.в общем ужас

Анатолий , 11.11.2013 в 20:47

благодарность

очень хороший и отзывчивый провайдер, связь практически стабильная, техническая поддержка обслуживание аппаратуры абонентов на отличном ровне. Всегда приятно обращаться по любым вопросам обслуживания. Доступная цена за представление услуг интернета.

Getc , 11.11.2013 в 21:29

Все норм!

Как для беспроводного провайдера так все прекрасно!!!Скорость от 2-3 Мбит/сек, единственное стоимость услуг великоватые

Garrison , 11.11.2013 в 21:29

Хорошо,но можно лучше.

Являюсь абонентом реала более 6 лет. За это время было много - и недели без интернета,и долгие ремонтные работы...Но последние года 3 все очень изменилось в лучшую сторону. До техподдержки всегда можно дозвониться ( даже в субботу в 2 часа ночи-проверено) . Скорость заявленной соответствует.В случае проблем - все быстро исправляется . Ставлю 4 из 5. Все ещё есть куда расти и к чему стремиться ;)

Никита , 11.11.2013 в 21:35

Никита, спасибо за ваш выбор и доверие. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Бедовый инет

Наверное самый ужасный интернет провайдер,во первых скорость выше 2Мб не подключить,нет тех. возможности якобы(хотя для IP телевидения есть,а там 8Мбит минимум),постоянные лаги в скорости,на 2мб даже фильм не посмотреть иногда-внимание! - вставляю билайновскую флешку,фильмы в онлайне идут на УРА..Ростелеком самое ужасное,но к сожалению мой дом не оснащен другими провайдерами,давно бы поменял его.

Александр , 11.11.2013 в 21:52