Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Мне нравится!

Пользуюсь тарифом H1-безлимитный,скорость хорошая,бонусы.Сбоев в интернет соединении нет.Качество обслуживания-отличное,была проблема,из-за погодных условий повредился кабель-отреагировали моментально,по всем вопросам,консультант дает четкие,внятные ответы. Буду пользоваться дальше,подключайтесь!

Юлия , 10.11.2013 в 19:35

Стерлитамак

Нормально

Для игр контактов нормальная скорость но один раз был недочет,скорость была 64 кб!!!А это оказывается мы просто не доплатили а так все норм

Олег , 10.11.2013 в 19:45

САМЫЙ ужасный провайдер. Условия договора по скорости не выполняют! Должна быть 64 МБ/сек. По факту дай бог чтобы 3 была! Интернет постоянно виснет и пропадает! Операторы хамло последнее! Они их набирают по принципу чем быдлее тем лучше? Всегда говорят что у них все отлично со скоростью! Давно мечтаю подключится к другому провайдеру, но у них нет технической возможности!

Дмитрий , 10.11.2013 в 19:53

Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Наверное самый отвратительный провайдер на территории РФ. Работает через день, постоянные зависания, и совсем плохой трафик, вместо обещанных 72Мбит...

Евген , 10.11.2013 в 19:57

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Очамчыра

оценка объективная

я уже три года пользуюсь услугами этого провайдера Aquafon,так как я живу в Абхазии,а здесь выбор провайдеров крайне ограничен. качество поставляемых услуг ужасное: тариф безлимитный забирает в месяц 1250 рублей,при этом скорость интернета очень низкая,после трафика в 200мб может упасть буквально до нуля... страницы бывает ,что не открываются и не загружаются очень долго ---до получаса. я пользуюсь модемом Aquafon 3G --так он называется.такие же проблемы тут у многих пользователей,но иддти некуда ---монополия.

Тамаз Шаматава , 10.11.2013 в 20:26

Таганрог

все плохо

ужасный итернет! обрывы постоянно давать заявки на ремонт бесполезно. линии старье больше 5 мб/c не тянут. живу в частном секторе где нет альтернативы, как только появится отрежу провода и сожгу телефон.

денис , 10.11.2013 в 20:30

Курск

Тест интернета от Билайна

с августа 2013 года я протестировал интернет от билайна в нашем поселке, а именно в доме №2а по ул.Мира. Результат меня полностью удовлетворил. Скорость постоянная, без срывов, 3G сигнал на уровне 4-5 палочек. Есть возможность не только играть в онлайн игры, но и смотреть фильмы без ожидания загрузки в буфер (т.е. фильмы не зависают).

Александр , 10.11.2013 в 20:30

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Недай бог вам

Не дай бог вам быть абонентом данной фирмы, качество интернета в ум приходит только слова из матерного словаря . Если вы звоните по поводу проблем готовитесь к тому что вас просто ... музыка , да спору нет все консультанты вежливые но по факту они вас вежливо посылают ...... Вы можете платить за 10 Мбит/с а получать 7 или 5

Никита , 10.11.2013 в 20:32

Волгодонск

Нормальный интернет

Что вы все жалуетесь?!

Скорость выше 20 мбит!

До этого был спарк, ужасно! Скорость 450 рублей за 4 мбит и не выше.

Тут же за эти деньги скорость больше 20!!

Олег , 10.11.2013 в 20:44

Мытищи

ограничение на посещение сайта Степашка

Здравствуйте Уважаемый провайдер Йота, хотел бы выяснить причину почему мне ограничили доступ на сайт Степашка.ру для просмотра фильмов онлайн-пожалуста потрудитесь дать исчерпывающий ответ.

Спасибо Дмитрий

Дмитрий , 10.11.2013 в 20:47

Здравствуйте, Дмитрий!
Данный ресурс был заблокирован согласно Законодательству Российской Федерации как сайт, содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.