вечер

вечером очень сильное снижение скорости, элементарно с 17.00 до 21.00 минимум . нереально даже музыку послушать иногда

Павел , 11.11.2013 в 19:18

Обязательно обратитесь в техническую службу, но Вас тоже проверим.

выносят мозг

Надеюсь завтра закончится эпопея как я пытался подключить domru tv, со всеми обманами, ошибками операторов и вымогательством. Как появится альтернатива сбегу первый, но с математикой у дом ру явно проблемы. Как результат за 5 месяцев в абонентке они потеряют больше, чем если бы сделали всё по ценам которые обещали. Точно так же растерял клиентов ростелеком 5-6 лет назад, теперь эти шаги повторяет дом ру, если вы пообещали что-то абоненту, будь добры выполнять, а не выносить абоненту мозг мозг.....

Maxim Kraev , 11.11.2013 в 19:20

тариф на 30 м/б , даже при складывании входящейи исходящей получается 14 м/б... Отключаюсь...

Станислав , 11.11.2013 в 19:33

Ограничение доступа к http://market.yandex.ru/

На http://market.yandex.ru/ постоянно получаю: "Если Вы видите эту страницу, значит, что с Вашего IP-адреса поступило необычно много запросов.Система защиты от роботов решила, что вместо Вас действует программа, и ограничила доступ. Чтобы продолжить работу, пожалуйста, введите число, изображенное на картинке. На это способны только люди." Техподдержка предлагает проверять комп на вирусы. Глупость: через другие провайдеры мои компьютеры нормально заходят на маркет.

Ромас , 11.11.2013 в 19:34

Провайдер хороший и скорость тоже не чего всем советую но редко бывают осложнения со скоростью.Если бывают неполадки то они легко с ними справятся

Светлана , 11.11.2013 в 20:07

Тетрон не работает!

Всем кто планирует подключится к провайдеру TETRON для начала прочтите все отзывы и моё в том числе.

1) Начну с того что скорость интернета практически не соответствует заявленной в тарифе.

2) Частые обрывы связи и падение интернет скорости это для тетрон нормальное явление.

3) Компенсации за падение скорости, отключение интернета целиком и при профилактических работах у них нет. Одним словом деньги вам не возместят!

Вот и решайте стоит ли подключать, или оставаться на таком интернете.

Спасибо за внимание.

Александр , 11.11.2013 в 20:14

По пунктам:
1) с "несоотвествием" нужно обращаться в техническую поддержку. Но по данному отзыву проверим.
2) За год вторая авария и это уже "часто".
3) Компенсации есть. Информация на сайте.

Что случилось?

Пользуюсь 3G модемом от МТС уже 2 года, если раньше интернет работал более менее стабильно то начиная с конца октября творится что-то непонятное, с 6.00 до 18.00 еще кое как все работает, а вот с 19.00 туши свет руби конект.

Пинг в онлайн играх в диапозоне от 1000-8000 мс.

Хотя есть плюсы: вечерами чаще бываю на свежем воздухе)))

Святослав , 11.11.2013 в 20:34

triolan

Один из самых лучших провайдеров по городу, оптимальное соответствие качество – цена, нареканий нет

+ возможность оплаты через интернет, управление своим пакетом через интернет (отключение на время отпуска интернета, просмотр баланса, трафика), быстрый сервис (подключение, смена ip - по телефону)

- не приходят СМСки о балансе на счету

Вова , 11.11.2013 в 20:43

скорость входящая неделями выше 3-4 мбит не поднимается исходящая 5-6 позор

Валерий , 11.11.2013 в 20:47

самый ужасный провайдор скорость плавает нет ни какой стабильность . в тех поддерку не дозвонится . неполадки устроняют плохо.в общем ужас

Анатолий , 11.11.2013 в 20:47