Тула

тулателеком

Не очень на самом деле. Иногда бывают проблемы. часто пропадает минут на 20, иногда скачет скорость.

Аноним , 29.03.2009 в 16:42

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Плохая скорость!!!

После перехода с 128 на 256 у меня скорость ухудшилось! До перехода все было отлично, а сейчас постоянные обрывы связи...

loonatik@mail.ru , 29.03.2009 в 16:55

Челябинск

бывает и лучше. но не у нас (:

скорость держит стабильно, но пинг не радует ибо трафик идёт через жутко лагучий ростелеком):

Аноним , 29.03.2009 в 17:00

Астрахань

СКОРОСТЬ(((((

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ,НА 128-И БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ,А ПО ВЫХОДНЫМ ужас. служба поддержки пытается помочь,но увы.По выходным все отдыхают-не дозвонишься!!!!

Денис , 29.03.2009 в 17:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Хотелось бы лучшего

часто вылетаешь из сети интернета, падает ADSL.ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ПАДАЕТ ДО 60Кбит\с.При обращении к правайдерам (жалоба составлена письменно)нач. РУЭС Шафикову Р.З.по три месяца не обращают ни кого внимания.Дозвониться до них это как выиграть в лоторею.Подключайся и летай это только на бумаге не летаешь,а ползаешь. В договоре сказано:неполадки устраняются в течении 30 мин.а не 3х месяцев.

сергей , 29.03.2009 в 19:34

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Связь-Телеком

Самый лучший провайдер , я подключён уже больше 3-х лет, так что с увереностью могу сказатьчто JustLan лучший

Vladimir , 29.03.2009 в 19:37

Информация о провайдере An-net #

Тверь

да же близко нет заявленной скорости

Реальная скорость маленькая от заявленной 256Кбит\с факт75Кбит\с постоянные разрывы сессии могут в сутки до 16 раз и локальная сеть ни какая

Александр , 29.03.2009 в 22:03

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

ужас

при заявленных 8 мбит/с скорость НИКОГДА не поднимается выше 2.5-3. После жалобы в техподдержку, ситуация исправляется на пару дней, скорость при этом 4-5. Потом все возвращается на круги своя.

СИЛ НЕТ, как и альтернативы этому ужасу в нашем доме :(((

Дмитрий , 30.03.2009 в 00:47

Калининград

Перешёл сюда с Диалога просто песня,скорость согласно тарифного плана и никакого сбоя.Молодцы так держать.

Prank2 , 30.03.2009 в 00:54

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Отлично все с тех пор как ушел с УСИ на ИЦ. Лояльность техподдержки наряду с качеством услуг - и эта маленькая компания составляет сильную конкуренцию гигантской корпорации Utel в нашем городе.

Аноним , 30.03.2009 в 00:56