Чапаевск

периодическое отсутствие доступа...

уважаемые представители Ростелеком!!!обьясните пожалуйста почему после скачивания фильма с торрента размером 8-10Ггб Вы почти постоянно меня блокируете.скорость в пределах тарифа-на это жалоб нет но постоянно приходится звонить в тех.службу и перенастраивать всё(использую роутер)а сегодня никакие настройки и сбросы роутера не помогают...без него сеть есть с ним -нет.роутер исправер однозначно.если не скачиваю фильмы то таких проблем нет.ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

николай , 10.11.2013 в 20:49

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Лучше чем ничего

В моей местности единственный провайдер. Пользуюсь тарифом с наименьшей скоростью, но присутствие локальных ресурсов очень радует(правда кроме трекера сайты начали подзабрасывать, очень жаль).

Достоинства: Несет частичку цивилизации туда, до куда другие провайдеры еще не скоро доберутся.

Недостатки: Изредка возникают частые дисконекты.

Раушан , 10.11.2013 в 20:50

Ужасный провайдер

Раньше еще более менее был, а сейчас постоянно пропадает интернет, часто тормозит, что невозможно посмотреть 6 минутное видео в ютубе! Сколько можно нервы трепать! Деньги получаете - будьте добры предоставлять качественное обслуживание! Фу фу фу!

Наталья , 10.11.2013 в 20:59

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

стал ужасен

После того как Новгороддатаком перекупил ростелеком и он стал филиалом ростелекома (ежа им в штаны) пинг вырос в 2-5 раз. все стало ужасно, ищу нового провайдера

Antonii , 10.11.2013 в 21:15

Ярославль

Отвратительный интернет, скорость не соответсвует оплаченному тарифу, телевидение виснет постоянно!! Ростелекому пора улучшать сервис! (

Алекса , 10.11.2013 в 21:27

Так себе...

Качество предоставления услуг этого провайдера оставляет желать лучшего: техподдержка отвратная, скорость постоянно падает. Хотя стоит отметить, что обрывы случаются довольно редко, но если они случаются, то это караул (в основном благодаря ТП). Операторы - идиоты: постоянно "работают над этим", но в итоге ничего не исправляют, либо ссылаются на левых людей).

Но суть в том, что альтернативы как таковой больше нет. Ни один из провайдеров в нашем городе не предоставляет столь гибкий и доступный пакет услуг по предоставлению одновременно и доступа в интернет, и цифрового телевидения и телефонии. В сумме плата за эти три услуги при условии, что все они подключены у DOM.RU, вполне устраивает. Вот и приходиться плакать и колоться, но продолжать есть этот кактус.

triptofun , 10.11.2013 в 21:34

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

Ужас

Скорость по спидтесту меньше 1 мбита, где мои 16? Я ПЛАЧУ 150 ГРН.МЕС ето просто ужас... Раньше еще както можно было пользоваться, но сейчас даже в Контакт заходит с большим трудом,

Михаил , 10.11.2013 в 21:38

Астрахань

При попытке попасть на некоторые сайты перебрасывает на мегафоновскую страницу с просьбой подписаться на услугу 20 р в день. При этом попасть на нужный сайт никак не получается, только если сменить IP адрес не перекидывает.

Сергей , 10.11.2013 в 21:55

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

плохо

По выходным дням и вечером интернет глючит. Можно было подумать, что глючат сами сайты, однако у друга на компе все просто летает. Экономят на оборудовании наверно. Однажды написал жалобу на них, так пришли, чет в компе поменяли, ввели определенные IP и все полетело. Дали бумагу подписать мол все хорошо было, ну я и подписал. Пол года где-то горя не знал, потом вообще нэт пропал. Вызвал специалистов, те чет в подъезде поковыряли, вроде сделали, однако, как выше писал, по выходным и вечером в будни нэт подглючивает.

Дмитрий , 10.11.2013 в 22:13

Саратов

Несоответствие заявленной скорости

Скорость получения информации ниже заявленной более чем в два раза. Просмотр онлайн видео прерывается или срывается вообще. В службу тех поддержки дозвониться практически невозможно (надо ждать часа полтора минимум на трубке). Сам установщик говорил, что реагируют прежде всего на звонки незарегистрированные в сети.

Максим , 10.11.2013 в 22:21