скорость входящая неделями выше 3-4 мбит не поднимается исходящая 5-6 позор

Валерий , 11.11.2013 в 20:47

самый ужасный провайдор скорость плавает нет ни какой стабильность . в тех поддерку не дозвонится . неполадки устроняют плохо.в общем ужас

Анатолий , 11.11.2013 в 20:47

благодарность

очень хороший и отзывчивый провайдер, связь практически стабильная, техническая поддержка обслуживание аппаратуры абонентов на отличном ровне. Всегда приятно обращаться по любым вопросам обслуживания. Доступная цена за представление услуг интернета.

Getc , 11.11.2013 в 21:29

Все норм!

Как для беспроводного провайдера так все прекрасно!!!Скорость от 2-3 Мбит/сек, единственное стоимость услуг великоватые

Garrison , 11.11.2013 в 21:29

Хорошо,но можно лучше.

Являюсь абонентом реала более 6 лет. За это время было много - и недели без интернета,и долгие ремонтные работы...Но последние года 3 все очень изменилось в лучшую сторону. До техподдержки всегда можно дозвониться ( даже в субботу в 2 часа ночи-проверено) . Скорость заявленной соответствует.В случае проблем - все быстро исправляется . Ставлю 4 из 5. Все ещё есть куда расти и к чему стремиться ;)

Никита , 11.11.2013 в 21:35

Никита, спасибо за ваш выбор и доверие. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Бедовый инет

Наверное самый ужасный интернет провайдер,во первых скорость выше 2Мб не подключить,нет тех. возможности якобы(хотя для IP телевидения есть,а там 8Мбит минимум),постоянные лаги в скорости,на 2мб даже фильм не посмотреть иногда-внимание! - вставляю билайновскую флешку,фильмы в онлайне идут на УРА..Ростелеком самое ужасное,но к сожалению мой дом не оснащен другими провайдерами,давно бы поменял его.

Александр , 11.11.2013 в 21:52

где скорость, где пинг?

С месяц примерно начались проблемы с интернетом, раньше вполне комфортно чувствовал себя в батлфилд 3 и в танках, а сейчас какой то ужас, пинг в танках раз в минуту примерно улетает до 999, при этом лаг длится секунд 10-20, при этом ты или в реку скатился или тебя разобрали, про батлик вообще молчу, даже подключиться не получается и это при хорошем уровне сигнала, видео также смотреть невозможно, хотелось бы услышать или увидеть что там у вас твориться и будет ли исправлена данная ситуация?

Дмитрий , 11.11.2013 в 22:04

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы сожалеем, что появились трудности при работе в нашей сети.
В отношении торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга скорость может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется.
Ограничения вступают в силу, когда есть нагрузка на сеть. Учитывается общая нагрузка, а не нагрузка на конкретную станцию.
Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.
Мы как раз сейчас занимаемся оптимизацией сети, пытаемся найти более оптимальное решение по борьбе с нагрузкой. Надеемся, что нам удастся найти решение как можно быстрее, чтобы Вы могли комфортно пользоваться интернетом.

Что касается пингов, то средний пинг до 300 в беспроводных сетях считается нормальным. Мы рекомендуем запустить бесконечный пинг (ping -t) до игрового сервера на 5 минут. Если среднее значение превысит 300, то, пожалуйста, сообщите нам.

Очень плохое качество, низкая скорость, очень большая оплата за низкое качество ......Ужасно плохо!!!!!!!

Аноним , 11.11.2013 в 22:11

Поначалу к провайдеру (MTS RU) не было никаких вопросов, затем по непонятным причинам скорость резко упала. Сейчас входящая скорость не превышает 256 кбит/сек, что очень печально. И это почти в центре города...

Николай , 11.11.2013 в 22:13

Здравствуйте.
Для проверки работы Интернет-услуг отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, подробное описание ситуации, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Провайдер

Использую пакет интернет мини: скорость то нормальная, то лаг на лаге играть в игры невозможно то входящая скорость 6мб/сек то 2мб сек,я не хочу ждать я хочу пользоваться,кароче деньги в трубу!Если бы был другой провайдер с радостью сменил бы это страдание

Роман , 11.11.2013 в 22:17