Красноярск

тариф на 30 м/б , даже при складывании входящейи исходящей получается 14 м/б... Отключаюсь...

Станислав , 11.11.2013 в 19:33

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Домодедово

Ограничение доступа к http://market.yandex.ru/

На http://market.yandex.ru/ постоянно получаю: "Если Вы видите эту страницу, значит, что с Вашего IP-адреса поступило необычно много запросов.Система защиты от роботов решила, что вместо Вас действует программа, и ограничила доступ. Чтобы продолжить работу, пожалуйста, введите число, изображенное на картинке. На это способны только люди." Техподдержка предлагает проверять комп на вирусы. Глупость: через другие провайдеры мои компьютеры нормально заходят на маркет.

Ромас , 11.11.2013 в 19:34

Новосибирск

Провайдер хороший и скорость тоже не чего всем советую но редко бывают осложнения со скоростью.Если бывают неполадки то они легко с ними справятся

Светлана , 11.11.2013 в 20:07

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

Тетрон не работает!

Всем кто планирует подключится к провайдеру TETRON для начала прочтите все отзывы и моё в том числе.

1) Начну с того что скорость интернета практически не соответствует заявленной в тарифе.

2) Частые обрывы связи и падение интернет скорости это для тетрон нормальное явление.

3) Компенсации за падение скорости, отключение интернета целиком и при профилактических работах у них нет. Одним словом деньги вам не возместят!

Вот и решайте стоит ли подключать, или оставаться на таком интернете.

Спасибо за внимание.

Александр , 11.11.2013 в 20:14

По пунктам:
1) с "несоотвествием" нужно обращаться в техническую поддержку. Но по данному отзыву проверим.
2) За год вторая авария и это уже "часто".
3) Компенсации есть. Информация на сайте.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Армавир

Что случилось?

Пользуюсь 3G модемом от МТС уже 2 года, если раньше интернет работал более менее стабильно то начиная с конца октября творится что-то непонятное, с 6.00 до 18.00 еще кое как все работает, а вот с 19.00 туши свет руби конект.

Пинг в онлайн играх в диапозоне от 1000-8000 мс.

Хотя есть плюсы: вечерами чаще бываю на свежем воздухе)))

Святослав , 11.11.2013 в 20:34

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

triolan

Один из самых лучших провайдеров по городу, оптимальное соответствие качество – цена, нареканий нет

+ возможность оплаты через интернет, управление своим пакетом через интернет (отключение на время отпуска интернета, просмотр баланса, трафика), быстрый сервис (подключение, смена ip - по телефону)

- не приходят СМСки о балансе на счету

Вова , 11.11.2013 в 20:43

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

скорость входящая неделями выше 3-4 мбит не поднимается исходящая 5-6 позор

Валерий , 11.11.2013 в 20:47

самый ужасный провайдор скорость плавает нет ни какой стабильность . в тех поддерку не дозвонится . неполадки устроняют плохо.в общем ужас

Анатолий , 11.11.2013 в 20:47

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

благодарность

очень хороший и отзывчивый провайдер, связь практически стабильная, техническая поддержка обслуживание аппаратуры абонентов на отличном ровне. Всегда приятно обращаться по любым вопросам обслуживания. Доступная цена за представление услуг интернета.

Getc , 11.11.2013 в 21:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Старобельск

Все норм!

Как для беспроводного провайдера так все прекрасно!!!Скорость от 2-3 Мбит/сек, единственное стоимость услуг великоватые

Garrison , 11.11.2013 в 21:29