Надувательсво, сбои, нет скорости

Чем дальше пользуюсь услугой тем жуже ее качество. Заявленная скорость не выдерживается, все бы ни чего, но сбои достали, рызрывы соединения, пинг нереальный и т.д. И это длиться уже второй квартал. Тех. поддержка недоступна, да и толку от нее. Сидят мальчики для битья. Услуга предоставляется не в полном объеме, а перерасчет не делают. Стоимость интернета одна из самых дорогих. Ухожу к другому оператору, достали сил нет.

Кто стоит перед выбором мой совет - только не Ростелеком, у них работает один маркетинг.

Аноним , 12.11.2013 в 20:39

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Ужасный пинг :(

Уже 2 неделю пинг по вечерам очень ужасный, растет он на след узлах:

79.126.127.7 samara.igw1.vt.ru

188.128.91.121 ae-2.701.smra-cr1-a.pv.ip.rostelecom.ru

92.50.199.22 gw-rostelecom-bor.dtln.ru

местами с потерями пакетов

Сергей , 12.11.2013 в 20:47

Отличный провайдер. Падений нет,скорость стабильная.Немного дороговато ,но качество все сглаживает.Еще расстраивает телевидение их,Часто прерываются 1 и 2 каналы на несколько секунд.Они объясняют это плохими коннекторами у меня,но я то знаю что это не так).

Artem , 12.11.2013 в 20:54

Хуже провайдера не существует

Подключал услугу бизнес максимальний обещали 10 мб/с , в лучшем случае был 1,служба поддержки хамит,интернет пропадает,безлимит оказался не безлимитом ,а с ограничением 18гб в день,добавить нечего..

Сергей , 12.11.2013 в 20:57

Ужасный интернет

Заявленная скорость не соответствует реальности, в чем дело?? За что плачу деньги? 1 фильм качается по три часа 700 метров...что же за услуги, и заметьте это не беспроводной модем, чтоб так тупить..

Анна , 12.11.2013 в 21:07

Ни о чем

Когда пользовались элсайтом проблем никаких не было, только элсайт продался инфолинку и все! прощай, хороший интернет! С инфолинком постоянные проблемы! То интернет просто отрубается и несколько часов не работает, то не может сразу подключиться, а скорость интернета - это вообще нечто!!!! Ужасная связь! Просто ужасная!!!! Думаю уже на кого бы переключиться!!!!

Виктория , 12.11.2013 в 21:14

Скорость ниже плинтуса и в 10 раз ниже заявленной

День ото дня как подключился месяц назад лагает youtube: рывки, задержки. И это на скорости якобы "10 мбит/сек" и ролике 720p HD.

В диспетчере Windows скорость трафика скачет

0.5 мбит - 1.5 мбит. Ну и где здесь 10 мбит???

И да, сайт speedtest показывает скорость 10 мбит/сек. Ну да, это для того, что бы я наивный думал, что проблема с youtube, а yota.

И это за 800 руб. в месяц. Это того не стоит.

Похоже yota - это очередной никчемный мобильный провайдер, который активно набивает себе клиентов, но при этом не

развивает техническую часть в ответ на возрастающую нагрузку от них(ах ну да, это ж деньг стоит)

Если в ближайшее время это не исправится, придется вернутся к Летаю.

Еще проблема. Не работает , то есть вообще отсутствует сигнал в ТЦ Тандем, на втором этаже

Ильдар , 12.11.2013 в 21:22

Здравствуйте, Ильдар! Для диагностики проблемы нам необходимо получить дополнительную информацию о Вашем соединении. Запрос информации отправили Вам на почту.

Последнее время очень плохая скорость

За последние два месяца ( сегодня 12.11.13.)скорсть с 1Гб уменьшилась до 1мб, постоянно разрывается интернет либо отсутствует возможность подключения. не возможно работать !!!!

Денис , 12.11.2013 в 21:25

ШЛЯПА

Использую в г. Новокуйбышевск только по тому что альтернативы больше нет. Низкая скорость, постоянные сбои, хоть и выделенка...

константин , 12.11.2013 в 21:29

Чушь

Если честно на этом провайдере я с 2013 года и он меня не устраивает...фигня полная!!! Скорость заявленная в 6 метров почему то до меня не доходит, наверно по пути куда то теряется!!! Другой Псковский крупный провайдер в сто раз лучше!! Но на этом я и за того что другого нет!!!

Александр , 12.11.2013 в 21:36