Таганрог

все плохо

ужасный итернет! обрывы постоянно давать заявки на ремонт бесполезно. линии старье больше 5 мб/c не тянут. живу в частном секторе где нет альтернативы, как только появится отрежу провода и сожгу телефон.

денис , 10.11.2013 в 20:30

Курск

Тест интернета от Билайна

с августа 2013 года я протестировал интернет от билайна в нашем поселке, а именно в доме №2а по ул.Мира. Результат меня полностью удовлетворил. Скорость постоянная, без срывов, 3G сигнал на уровне 4-5 палочек. Есть возможность не только играть в онлайн игры, но и смотреть фильмы без ожидания загрузки в буфер (т.е. фильмы не зависают).

Александр , 10.11.2013 в 20:30

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Недай бог вам

Не дай бог вам быть абонентом данной фирмы, качество интернета в ум приходит только слова из матерного словаря . Если вы звоните по поводу проблем готовитесь к тому что вас просто ... музыка , да спору нет все консультанты вежливые но по факту они вас вежливо посылают ...... Вы можете платить за 10 Мбит/с а получать 7 или 5

Никита , 10.11.2013 в 20:32

Волгодонск

Нормальный интернет

Что вы все жалуетесь?!

Скорость выше 20 мбит!

До этого был спарк, ужасно! Скорость 450 рублей за 4 мбит и не выше.

Тут же за эти деньги скорость больше 20!!

Олег , 10.11.2013 в 20:44

Мытищи

ограничение на посещение сайта Степашка

Здравствуйте Уважаемый провайдер Йота, хотел бы выяснить причину почему мне ограничили доступ на сайт Степашка.ру для просмотра фильмов онлайн-пожалуста потрудитесь дать исчерпывающий ответ.

Спасибо Дмитрий

Дмитрий , 10.11.2013 в 20:47

Здравствуйте, Дмитрий!
Данный ресурс был заблокирован согласно Законодательству Российской Федерации как сайт, содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Чапаевск

периодическое отсутствие доступа...

уважаемые представители Ростелеком!!!обьясните пожалуйста почему после скачивания фильма с торрента размером 8-10Ггб Вы почти постоянно меня блокируете.скорость в пределах тарифа-на это жалоб нет но постоянно приходится звонить в тех.службу и перенастраивать всё(использую роутер)а сегодня никакие настройки и сбросы роутера не помогают...без него сеть есть с ним -нет.роутер исправер однозначно.если не скачиваю фильмы то таких проблем нет.ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

николай , 10.11.2013 в 20:49

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Лучше чем ничего

В моей местности единственный провайдер. Пользуюсь тарифом с наименьшей скоростью, но присутствие локальных ресурсов очень радует(правда кроме трекера сайты начали подзабрасывать, очень жаль).

Достоинства: Несет частичку цивилизации туда, до куда другие провайдеры еще не скоро доберутся.

Недостатки: Изредка возникают частые дисконекты.

Раушан , 10.11.2013 в 20:50

Ужасный провайдер

Раньше еще более менее был, а сейчас постоянно пропадает интернет, часто тормозит, что невозможно посмотреть 6 минутное видео в ютубе! Сколько можно нервы трепать! Деньги получаете - будьте добры предоставлять качественное обслуживание! Фу фу фу!

Наталья , 10.11.2013 в 20:59

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

стал ужасен

После того как Новгороддатаком перекупил ростелеком и он стал филиалом ростелекома (ежа им в штаны) пинг вырос в 2-5 раз. все стало ужасно, ищу нового провайдера

Antonii , 10.11.2013 в 21:15

Ярославль

Отвратительный интернет, скорость не соответсвует оплаченному тарифу, телевидение виснет постоянно!! Ростелекому пора улучшать сервис! (

Алекса , 10.11.2013 в 21:27