Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Качество и скорость = Цена

В городе 3 провайдера.

1. Телерадиосервис(Data Express) - соответствует скорости и качеству.

2. Киевстар(Kyivstar GSM) - Немного не соответствует скорости и качеству.

3. ЧП "Скрипник"(Kyivstar GSM) - Вообще не соответствует скорости и качеству.

Александр , 10.11.2013 в 22:55

Информация о провайдере Info-Lan #

Ни какой интернет провайдер

Ни скорости ни тех поддержки. Сапорт работает до 21-00 - просто смех сквозь слезы. Дисконекты это каждый божий день, уже привыкаю. Скорость - это вообще отдельный разговор, подключен на 100 - но это по большим праздникам, обычно 10-15 даунлод. Вызывал мастера, мастер пришел посмотрел(к сожалению меня дома не было) и вывел резюме - типа где то идет наводка от силового кабеля, это просто что то, и ушел...

Maxim , 10.11.2013 в 23:58

НД(номер договора)(чтобы нам ПОМОЧЬ вам!)?

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Я в шоке!!!

Тарифный план 1гиг, а выгрузка в 10-13 метров!Не выносимо сидеть с такими лагами. Если смотреть фильм то нервы потратишь по полной.

Аноним , 11.11.2013 в 00:17

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Выбора нет другого)

Когда с сетью у них всё в порядке то вполне терпимо для небольшого городка. Но когда начинаются проблемы, аварии и т.д., то вообще на долго всё плохо. Для меня было дикостью узнать что ещё у них тарифы лимитные))) Прям как с модема мобильного)

Злой Гений , 11.11.2013 в 00:21

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Писал это им же на форуме "Оператор Вячеслав и проблема с интернетом"

Добрый день, в течении 2х недель есть проблемы с сетью ( не постоянно ) скорость падает до 1-5 мегаБит по "OD-IX"

Вместо заявленных 100, проверял через SpeedTest, Toreent, через свой офис где я уверен что 100 мегаБит Upload/Download, а так же через хостинг который находится в OD-IX.

Проверял и через 2 разных роутера и Через 3 пк напрямую.

Данный субъект заявил что я ему вру на счет скорости и сказал что он мне не верит О_о ребята, я все понимаю, но это уже цирк какой-то... Я к сохо подключен почти 10 лет, но такой клоунады никогда не было...

Олег , 11.11.2013 в 00:52

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Просто супер

Всё великолепно, за 3 года без перебоев. Отношение не могу назвать плохим так как установили всё бесплатно и качественно. Лучший провайдерн в прибалтике!

Андрей , 11.11.2013 в 01:34

Почему за последние пол года упала скорость у провайдера YOTA

Осенью прошлого года когда только появилась технология LTE скорость у YOTA была умопомрачительной а сейчас упала в разы. За что я плачу 1400 в месяц если интернет работает на половину стандартной скорости которая была у меня раньше?

Я ОБВИНЯЮ КОМПАНИЮ YOTA В НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!

Вадим , 11.11.2013 в 01:40

Здравствуйте, Вадим! Прежде, чем выставлять обвинения, мы могли бы с Вами разобраться. в чем именно заключается проблема. Возможно, нам удастся Вам помочь. Мы отправили Вам на e-mail запрос информации, необходимой для диагностики. Пожалуйста, ответьте на него.

Белгород

ожидал лутьшего

я надеялся на нормальную-стабильную скорость!!!но как и всегда и везде и у каждого .скорость одинаковая!главное чтоб мы деньги платили за воздух..интернет никакой...

Владимир , 11.11.2013 в 02:04

Белгород

Занижают скорость, не предаставляют заявленной скорости, если подключаетесь по акции, служба поддержки вообще не какая. Как только пдлючишся, дозвонится не возможно.

Андрей , 11.11.2013 в 03:32

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Как я живу с НТС.

Привет!

Прошло уже 2,5 года пользования услугами компании НТС.

По началу они жутко чудили, нарушая сами свой же договор - поднимали цены два раза в год, что запрещено заключенным договором. Техподдержка была никакая - ни дозвониться, ни решить возникшие проблемы.

За этот год претензий к провайдеру практически небыло, обслуживание улучшилось, техподдержка более профессиональная. Инет пару раз пропадал примерно на час (как они говорили: из-за обрыва кабеля), но это не смертельно. А мелкие/недолгие пропажи соединения я не замечаю.

Конечно, заявленная скорость в 100 Мб/сек никогда такой не бывает, но и 20 - 40 Мб/сек мне пока хватает.

Пока плачу по тарифу 100 Мб/сек + 61 канал кабельного ТВ 545 руб. в месяц, пока про повышение цен ещё объявлений не видел.

Вывод: терпимо.

Amadeus , 11.11.2013 в 08:44