Так себе...

Качество предоставления услуг этого провайдера оставляет желать лучшего: техподдержка отвратная, скорость постоянно падает. Хотя стоит отметить, что обрывы случаются довольно редко, но если они случаются, то это караул (в основном благодаря ТП). Операторы - идиоты: постоянно "работают над этим", но в итоге ничего не исправляют, либо ссылаются на левых людей).

Но суть в том, что альтернативы как таковой больше нет. Ни один из провайдеров в нашем городе не предоставляет столь гибкий и доступный пакет услуг по предоставлению одновременно и доступа в интернет, и цифрового телевидения и телефонии. В сумме плата за эти три услуги при условии, что все они подключены у DOM.RU, вполне устраивает. Вот и приходиться плакать и колоться, но продолжать есть этот кактус.

triptofun , 10.11.2013 в 21:34

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

Ужас

Скорость по спидтесту меньше 1 мбита, где мои 16? Я ПЛАЧУ 150 ГРН.МЕС ето просто ужас... Раньше еще както можно было пользоваться, но сейчас даже в Контакт заходит с большим трудом,

Михаил , 10.11.2013 в 21:38

Астрахань

При попытке попасть на некоторые сайты перебрасывает на мегафоновскую страницу с просьбой подписаться на услугу 20 р в день. При этом попасть на нужный сайт никак не получается, только если сменить IP адрес не перекидывает.

Сергей , 10.11.2013 в 21:55

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

плохо

По выходным дням и вечером интернет глючит. Можно было подумать, что глючат сами сайты, однако у друга на компе все просто летает. Экономят на оборудовании наверно. Однажды написал жалобу на них, так пришли, чет в компе поменяли, ввели определенные IP и все полетело. Дали бумагу подписать мол все хорошо было, ну я и подписал. Пол года где-то горя не знал, потом вообще нэт пропал. Вызвал специалистов, те чет в подъезде поковыряли, вроде сделали, однако, как выше писал, по выходным и вечером в будни нэт подглючивает.

Дмитрий , 10.11.2013 в 22:13

Саратов

Несоответствие заявленной скорости

Скорость получения информации ниже заявленной более чем в два раза. Просмотр онлайн видео прерывается или срывается вообще. В службу тех поддержки дозвониться практически невозможно (надо ждать часа полтора минимум на трубке). Сам установщик говорил, что реагируют прежде всего на звонки незарегистрированные в сети.

Максим , 10.11.2013 в 22:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

мтс уже достало, ежемесячно хотябы на сутки скорость падает до 1Мбит/с ато и ниже..ещё немного потерплю и придётся менять провайдера.

ниолай , 10.11.2013 в 22:55

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Качество и скорость = Цена

В городе 3 провайдера.

1. Телерадиосервис(Data Express) - соответствует скорости и качеству.

2. Киевстар(Kyivstar GSM) - Немного не соответствует скорости и качеству.

3. ЧП "Скрипник"(Kyivstar GSM) - Вообще не соответствует скорости и качеству.

Александр , 10.11.2013 в 22:55

Информация о провайдере Info-Lan #

Ни какой интернет провайдер

Ни скорости ни тех поддержки. Сапорт работает до 21-00 - просто смех сквозь слезы. Дисконекты это каждый божий день, уже привыкаю. Скорость - это вообще отдельный разговор, подключен на 100 - но это по большим праздникам, обычно 10-15 даунлод. Вызывал мастера, мастер пришел посмотрел(к сожалению меня дома не было) и вывел резюме - типа где то идет наводка от силового кабеля, это просто что то, и ушел...

Maxim , 10.11.2013 в 23:58

НД(номер договора)(чтобы нам ПОМОЧЬ вам!)?

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Я в шоке!!!

Тарифный план 1гиг, а выгрузка в 10-13 метров!Не выносимо сидеть с такими лагами. Если смотреть фильм то нервы потратишь по полной.

Аноним , 11.11.2013 в 00:17

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Выбора нет другого)

Когда с сетью у них всё в порядке то вполне терпимо для небольшого городка. Но когда начинаются проблемы, аварии и т.д., то вообще на долго всё плохо. Для меня было дикостью узнать что ещё у них тарифы лимитные))) Прям как с модема мобильного)

Злой Гений , 11.11.2013 в 00:21