Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Найду нормального - перейду

Каждый день скорость скачат , обрывы и никакой реакции на звонки. Ответы в стиле - ты дурак , у нас все работает, не может быть.

Разговаривают грубо , трубки кидают.

Наверно морды не били еще им. В 90-е спалили бы давно.

Дмитрий , 12.11.2013 в 01:31

Информация о провайдере Fenix #

Луганск

fenix

скорость стабильна.но за такие деньги это мало 100грн за 10 мбит.в Луганске за такие деньги в 5-10 раз больше

егор , 12.11.2013 в 02:24

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Лучшее в городе

В любом интернет-провайдере нас должно устраивать несколько параметров: скорость доступа к интернету, цена вопроса, доступность, насколько быстро решаются проблемы, если таковые возникают, дополнительные фишки. Я уже пользуюсь Коламбией 80 месяцев, поэтому могу поделиться своим опытом "общения".

Скорость и Цена.

На выбор пользователя предлагается сразу несколько тарифов, которые охватывают вкус любого пользователя: от помегабайтных до безлимитных. Причем "старым" пользователям предлагаются бонусы: больше пользуешься, больше скорость получаешь. Лично я остановился на "500", заявленная скорость до 50 мбит/с почти достигается в дневное время и до 100 мбит/с в ночное (главное, чтобы сетевая или роутер тянули). Цена тарифов, конечно, могла бы быть и чуть ниже, но с учетом цена/качество - вполне приемлемо. Более того, никогда не замечал снижение скорости при скачивании торрентов или просмотре онлайн фильмов.

Доступность, проблемы и их решения.

Доступ в интернет можно получить практически 24 часа в сутки. Разрыв происходит один раз в сутки, меняется сессия и далее все работает без разрывов. Если проблемы и возникают, то техническая поддержка иногда оставляет лучшего, ибо дозвониться, особенно в вечернее время, просто невозможно. Но факт есть факт: дозвонившись однажды, можно быть уверенным - проблема будет точно решена. И порой проблема может действительно быть в железе пользователя.

Прочее.

Из дополнительных "фишек" провайдера можно отметить несколько локальных ресурсов, например, файлообменник, форум или чат, телевидение, возможность создать свою страничку, личная почта.

Из большого минуса могу выделить только одно: очень скудная документация по настройке. Описаны лишь базовые настройки без каких-либо подробностей. Настройки роутеров, приставок или сети для одновременной работы локалки и интернета: все приходится искать на форуме, что, в свою очередь, порой напоминает свалку.

В целом, очень хороший провайдер. Среди имеющихся в городе Коламбия - лучший.

Михаил , 12.11.2013 в 02:59

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Отличный провайдер. MaxFiber. Очень быстрый интернет. Постоянная скорость. Отличное соотношение цены и качества. В общем супер. Я очень доволен.

Евгений , 12.11.2013 в 03:11

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Хуже наверное и нет

Был подключен к дом.ру - ужасный провайдер , сменил на ОКС ... Еще хуже , хотя казалось бы хуже уже некуда . Скачать что-нибудь днем невозможно , заявленная скорость не соответствует . Загрузка с торента днем 500-700 кб ,хотя тот же дом.ру 2-5 мб . Наверно опять придется менять , уже не знаю на что...

Владимир , 12.11.2013 в 05:08

Информация о провайдере OnLime #

Неделю как подключилась к ОнЛайму В2В, три дня скорость держалась на уровне заявленной, а далее вместо 15мгб всего 3мгб, вот думаю сразу отключиться или чуть чуть подождать

Людмила , 12.11.2013 в 09:39

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Скорость не соответствует заявленной

В последнее время очень маленькая скорость, постоянно падает. После звонка оператору ее поднимают, но это ненадолго. Да и дозвониться с первого-десятого раза просто нереально. Во время общения по средствам Skype связь прерывается несколько раз за сеанс. Думаю о смене провайдера, этим недовольна.

Ольга , 12.11.2013 в 09:44

Информация о провайдере Lofis LLC #

Долгопрудный

Как в совке

Ужасное обслуживание. Для подключения надо прийти к ним в офис и отсидеть в очереди. Женщина, оформлявшая заявку на подключение откровенно хамила.

Сразу нужно заплатить за три месяца вперед иначе будет стоить 1,5к рублей.

Отверстие в стене для проведения кабеля стоит сделать 400 рублей. Так мало того, монтажник еще и провод обжал кое-как. Пришлось дообжимать отверткой.

Впечатление от компании ужасные. Зарабатывают лишь на том, что нет конкуренции в новостройках.

Но есть и плюсы. Тариф 35 мегабит. По факту такая скорость только в выходные вечером, в будни скорость ниже 40 не опускается. Работает три дня. Ни единого разрыва еще не было.

Но обслуживание, повторюсь, ужасное

Сергей , 12.11.2013 в 09:47

Информация о провайдере СТАРТЕЛ #

Тверь

Устраивает

Неплохой провайдер, работаем уже 2-ой год адекватные цены, стабильная скорость, пока все устраивает.

Денис , 12.11.2013 в 11:47

Информация о провайдере Интелск #

Удельная

Все отлично

Пользуемся чуть больше 2 лет, проблем как таковых не было. все вопросы решались либо по телефону, либо вызовом настройщиков. Достаточно оперативные ребята, это как пользователь 4 разных операторов в разных местах говорю. Рекомендую в общем.

Владимир , 12.11.2013 в 12:11