Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Писал это им же на форуме "Оператор Вячеслав и проблема с интернетом"

Добрый день, в течении 2х недель есть проблемы с сетью ( не постоянно ) скорость падает до 1-5 мегаБит по "OD-IX"

Вместо заявленных 100, проверял через SpeedTest, Toreent, через свой офис где я уверен что 100 мегаБит Upload/Download, а так же через хостинг который находится в OD-IX.

Проверял и через 2 разных роутера и Через 3 пк напрямую.

Данный субъект заявил что я ему вру на счет скорости и сказал что он мне не верит О_о ребята, я все понимаю, но это уже цирк какой-то... Я к сохо подключен почти 10 лет, но такой клоунады никогда не было...

Олег , 11.11.2013 в 00:52

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Просто супер

Всё великолепно, за 3 года без перебоев. Отношение не могу назвать плохим так как установили всё бесплатно и качественно. Лучший провайдерн в прибалтике!

Андрей , 11.11.2013 в 01:34

Почему за последние пол года упала скорость у провайдера YOTA

Осенью прошлого года когда только появилась технология LTE скорость у YOTA была умопомрачительной а сейчас упала в разы. За что я плачу 1400 в месяц если интернет работает на половину стандартной скорости которая была у меня раньше?

Я ОБВИНЯЮ КОМПАНИЮ YOTA В НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!

Вадим , 11.11.2013 в 01:40

Здравствуйте, Вадим! Прежде, чем выставлять обвинения, мы могли бы с Вами разобраться. в чем именно заключается проблема. Возможно, нам удастся Вам помочь. Мы отправили Вам на e-mail запрос информации, необходимой для диагностики. Пожалуйста, ответьте на него.

Белгород

ожидал лутьшего

я надеялся на нормальную-стабильную скорость!!!но как и всегда и везде и у каждого .скорость одинаковая!главное чтоб мы деньги платили за воздух..интернет никакой...

Владимир , 11.11.2013 в 02:04

Белгород

Занижают скорость, не предаставляют заявленной скорости, если подключаетесь по акции, служба поддержки вообще не какая. Как только пдлючишся, дозвонится не возможно.

Андрей , 11.11.2013 в 03:32

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Как я живу с НТС.

Привет!

Прошло уже 2,5 года пользования услугами компании НТС.

По началу они жутко чудили, нарушая сами свой же договор - поднимали цены два раза в год, что запрещено заключенным договором. Техподдержка была никакая - ни дозвониться, ни решить возникшие проблемы.

За этот год претензий к провайдеру практически небыло, обслуживание улучшилось, техподдержка более профессиональная. Инет пару раз пропадал примерно на час (как они говорили: из-за обрыва кабеля), но это не смертельно. А мелкие/недолгие пропажи соединения я не замечаю.

Конечно, заявленная скорость в 100 Мб/сек никогда такой не бывает, но и 20 - 40 Мб/сек мне пока хватает.

Пока плачу по тарифу 100 Мб/сек + 61 канал кабельного ТВ 545 руб. в месяц, пока про повышение цен ещё объявлений не видел.

Вывод: терпимо.

Amadeus , 11.11.2013 в 08:44

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Электронный город

Новотелеком радует тем, что соответствует критерий цена/качество. Чем выше скорость интернета, тем выше и цена. Это кстати они подтверждают делом. Еще бонусом идет программа Peers. Это такой файлообменник, который позволяет абонентам осуществлять поиск и скачивание на компьютерах других пользователей. Т.е. вы всегда сможете найти для себя почти все фильмы, игры, музыку и иногда программы! В общем, Новотелеком вполне можно назвать лучшим провайдером в Новосибирске!

Кстати о службе поддержки. Служба работает вполне прилично, но бывают недопонимания между операторами и людьми, которые им звонят. Ну а в целом, службе поддержи можно поставить 9 из 10 баллов!

Сколько им пользуюсь, всегда был доволен!

Антон , 11.11.2013 в 09:37

Тольятти

Нет скорости и нет ответа на претензию.

В течении 2 месяцев добиться ответа на заявку и претензию не могу - Ростелеком почемуто молчит. Судя по отзывам в интернете для них это норма.

Юрий , 11.11.2013 в 09:39

Казань

Где обещанная скорость?

НУ и где же ваша обещанная скорость? не было проблем со скоростью при покупке модема и месяца пользывания,жил в частном секторе при покупке скорость была нормальная постепенно начала умирать,с ехал в город думал может там скорость и качество связи будет лучше?!!а нет тоже самое и даже хуже не скачать с не чего нормально не поиграть в онлайн игры и тп,вообщем вымирает yota по тихоньку!!!

Артур , 11.11.2013 в 09:40

Здравствуйте, Артур! Нашли Ваш Профиль. Сожалеем о том, что Вы не обращались в нашу службу поддержки с данным вопросом и не попытались вместе с нами разобраться в проблеме. Мы направили Вам письмо с запросом необходимой информации, постараемся Вам помочь.

Барнаул

ужасно

подключилась не давно , могу сказать ужасно , заявленной скоростью даже и не пахнет , ни когда не дозвонишься , просто все ужасно, хочу расторгнуть с ними договор

Юлия , 11.11.2013 в 09:52