Что-то с Вами слуичилось?

Сглазили, идите церковь, синагогу, муллу зовите, раньше все было нормально, но вот последний месяц никуда не годиться, скорости нет, ничего не открывается вечером, тариф эконом, просто пляшу от радости если он включится, сделайте что-нибудь, верните себе репутацию друга, а не монополиста

Анатолий , 13.11.2013 в 11:17

Отлично!

Раньше был ТТК Урал

Интернет был очень тупым и медленным.

Смотрела видео в 360p,ито долго ждать надо было.

Нельзя было видео посмотреть на YouTube,сейчас спокойно можно смотреть в 720p,только если в 1080p надо ждать чу-чуть.

В игры играть по сети сейчас можно.Раньше всё вылетало из-за медленного интернета.

Не везде можно было поиграть.

Подключила тариф 20мб/сек

Дают часто боллее 20 мб

Рекорд 87 мб

Если вы качаете,то интернет будет медленее

Качала раньше со скоростью 1мб,сейчас с скоростью 5 мб

20 мь у УГМК,дороже чем 25 у ТТК,но можно заплатить больше,интернет будет лучше

Если вы живёте в другом городе,то УГМК может быть для вас медленым интернетом,а ТТК быстрее

Вообщем переключайтесь на УГМК

Влада , 13.11.2013 в 11:24

Отзыв

Не первый год пользуюсь интернетом от провайдера "Билайн", все стабильно и высококачественно работает, даже летает, посоветовал всем своим друзьям и близким!!!

Успехов данному провайдеру, и оставаться всегда на высоте!!!

Дмитрий , 13.11.2013 в 11:43

Отвратительно

Вынужден платить 1800р. так как оформлено на И.П. минимальная оплата 1400р. и плюс за IP адрес 400р. За скорость 1MB/c. Просто откровенный развод!

Георгий , 13.11.2013 в 11:59

Здравствуйте, Георгий!
К сожалению, без данных о Вашем подключении нам сложно сказать, в чём источник проблемы. Мы отправили Вам письмом запрос необходимых для диагностики данных. Ждём Вашего ответа.

Отзыв для МГТС

Самый худший интернет провайдер в мире, оплачиваю 70мб получаю в лучшем случает от 6 до 20 Мб очень весело, на жалобы провайдер не реагирует, если хотите привлечь внимание звоните в МТС. А лучше никогда не подключайте этот интернет от МГТС 100 пожалеете!!!

Никита , 13.11.2013 в 12:59

Ужас продолжается!

Это уже третий мой отзыв о нетбайнет. С каждым месяцем всё хуже и хуже. Тариф 30Мбит/с. Заявленная скорость в РАЗЫ меньше. Играть по сети в PS3 просто невозможно. Это последний месяц с ними. С декабря ухожу к другому провайдеру. № договора 87754083

На картинке ниже текущая скорость:

Валентин , 13.11.2013 в 13:09

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Всё работает, обрывов нет, скорость всегда максимальная по тарифу. До этого около 7 лет был на ХДСе, так что есть с чем сравнивать. Не хватает конечно некоторых функций-удобств, но ведь главное чтобы интернет всегда работал!

Игорь , 13.11.2013 в 13:18

Ужасный провайдер!

Государственный, почти единственный в Беларуси и самый ужасный интернет.

Скорость никогда не соответствует заявленной!

При обращениях отмазываются и тянут резину. То у Вас линия плохая, то еще что.

У меня, например, Домосед. Скорость должна быть 1 мбит/сек. А на деле в три раза меньше.

Не рекомендую! Лучше к частным провайдерам прибегнуть.

Nikita , 13.11.2013 в 14:22

Ужааас на дворе 21 век !!! Уже скока добиваемся чтобы подключили домашний интернет и как туда не приходим слышим одно и то же нет точки доступа !!! Такое чувство что там сидят и нечего не делают. Стыд и позор !!!! Когда уже в ирбите появяться другие провайдеры !!!

Кирилл , 13.11.2013 в 14:23

хороший провайдер

Услышал об обновлении их оборудования в люблино, решил провести себе вторую линию и попробовать, на тот момент пользовался hnt.

За 4 месяца пользования нареканий по скорости и качеству нет, единственное в тех поддержку вечером дозванивался минут 30, но проблем, чтобы постоянно туда обращаться у меня не было.

Михаил , 13.11.2013 в 14:33