Интернет пропадает, в тех поддержке говорят - "у вас все в порядке..." как нах все в порядке, если я вам говорю - нет интернета. деньги берут исправно, проблемы не решают.

Вася , 12.11.2013 в 15:26

Обещали 3 Мб в сек

реально 1.3 Мб в сек

время по Москве 15.27

Постоянно "выбивает" приходится заходить опять

Короче говоря, на словах одно - на деле хуже некуда.

Дмитрий , 12.11.2013 в 15:30

я считаю что хороший провайдер

Такая ситуация, Воскресение 21 00 у меня сломался интернет, так ко мне через 40 минут пришел Ремонтник, все сделал и настроил. Это просто отлично.

Алексей , 12.11.2013 в 15:49

Отличное соотношение цены и качества. Всем доволен, слаженная работа технической поддержки и монтажников.

Саргиз , 12.11.2013 в 15:54

хуже уже некуда

скорость просто отвратительная не соответствует что указанна в документах постоянные перебои невозможно даже поговорить по скайпу и цена совсем несоответствует

Аноним , 12.11.2013 в 15:59

это просто жесть

ни в коем случае не выбирайте этого провайдера. это просто днище! хуже не бывает. так называемая "поддержка" чаще всего либо не работает, либо там в грубой форме тебя просто посылают. интернет отвратительный, постоянно перебои, скорость иногда В ДЕСЯТКИ РАЗ ниже заявленной. позор просто.

sasha , 12.11.2013 в 18:08

Ужасное качество

При заявленной скорости 5Мб - скорость - 0,25Mб, часто при загрузке страницы - ошибка, очень низкий уровень предоставления услуг

Настя , 12.11.2013 в 18:21

Ужасный провайдер скоро лишитесь всех норм пользователей

После ограничения скорости торентам мне совсем не нужна большая скорость для браузера 1 мбит достаточно сполна. И пинг стал просто ужасающим игры играть невозможно с пингом по 150-200. Позор вам буду менять провайдера

Денис , 12.11.2013 в 18:25

Здравствуйте, Денис!
Удалось найти профиль по указанному адресу электронной почты. Видим предыдущее обращение по проблеме низкой скорости. Хотим пояснить, что вводимые ограничения необходимы для корректной работы остальных ресурсов. Они вводятся лишь на время повышенной нагрузки на сеть.
Поэтому рекомендуем ставить закачки на часы пониженной нагрузки: утренние и ночные. Также Вы всегда можете воспользоваться регулятором скорости, чтобы подобрать именно ту скорость, которая Вас устраивает.

Ужасный провайдер

Связь низкая и нестабильная , заявлено одно а на деле другое -ниже на порядок. Некоторые страницы могут открываться по полчаса, вместо 26 мбит имеем 1,5

Михаил , 12.11.2013 в 18:28

ТТК

Очень хороший провайдер !!!!!!!отличная скорость и приемлемая цена. служба поддержки всегда доступна,советую всем!!!!

Кристина , 12.11.2013 в 19:01