Информация о провайдере Lofis LLC #

Долгопрудный

Как в совке

Ужасное обслуживание. Для подключения надо прийти к ним в офис и отсидеть в очереди. Женщина, оформлявшая заявку на подключение откровенно хамила.

Сразу нужно заплатить за три месяца вперед иначе будет стоить 1,5к рублей.

Отверстие в стене для проведения кабеля стоит сделать 400 рублей. Так мало того, монтажник еще и провод обжал кое-как. Пришлось дообжимать отверткой.

Впечатление от компании ужасные. Зарабатывают лишь на том, что нет конкуренции в новостройках.

Но есть и плюсы. Тариф 35 мегабит. По факту такая скорость только в выходные вечером, в будни скорость ниже 40 не опускается. Работает три дня. Ни единого разрыва еще не было.

Но обслуживание, повторюсь, ужасное

Сергей , 12.11.2013 в 09:47

Информация о провайдере СТАРТЕЛ #

Тверь

Устраивает

Неплохой провайдер, работаем уже 2-ой год адекватные цены, стабильная скорость, пока все устраивает.

Денис , 12.11.2013 в 11:47

Информация о провайдере Интелск #

Удельная

Все отлично

Пользуемся чуть больше 2 лет, проблем как таковых не было. все вопросы решались либо по телефону, либо вызовом настройщиков. Достаточно оперативные ребята, это как пользователь 4 разных операторов в разных местах говорю. Рекомендую в общем.

Владимир , 12.11.2013 в 12:11

4 Мбит/с вместо 12 Мбит/с

Люди не подключайтесь к Beeline RU!!!!! Заявленная скорость не соответствует реальной в 3 раза!

Аноним , 12.11.2013 в 12:23

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Вот сижу на воле уже 3 месяца...крайне недоволен этим провайдером. Скорости нету, плачу 105 грн за 60 мб/с а получаю 30-40 мб/с да и плюс интернет пропадает и не работает. Вот сейчас буду звонить им...

Юра , 12.11.2013 в 12:37

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Дрогобыч

о провайдере

это второй отзыв за год.раньше заявляленая скорость была минус 30%,а сейчас минус 50-60%!!...скорость и та не стабильна,постоянно прыгает,при звонке к оператору-ответ ,это у вас проблемы с компом,приедем посмотрим,и с концами.Наскандалишь-приедут посмотрят,умно скажут ?что у вас комп староват,но нэт потом поправляется дивным образом,но не на долго...вообще то провайдер этот левый и работает по-левому и спроса с него никакого,какие договора?!!...говорят что киевстар лучше на много!!!не подключайтесь к Network!!!!!

sergey , 12.11.2013 в 12:41

Информация о провайдере OnLime #

Информация к размышлению

ПлАчу более 1000 рублей. Скорость заявленная должна быть 50 Мбит/сек, а на самом деле она 0,27Мбит/сек. Пинг вообще ни разу не определился.

Вот думаю, может заяву кинуть в Фас России ....

yaklich , 12.11.2013 в 12:43

Информация о провайдере INT - TV #

Инта

отзыв

Скорость прекрасная, сбоев не дает! Рекомендую подключаться)Хотелось бы чтоб так и оставалось и дальше.

Игорь , 12.11.2013 в 12:46

Оренбург

Провайдер ужасный

Провайдер ужасный заявленными параметрами которое обговорены в договоре не разу не получил кроме того постоянное пропадание пинга и долгое устранение их же ошибок по звонку… Если бы были другие варианты ушел бы к любому но они у нас в городе монополисты :(

Тимур , 12.11.2013 в 13:07

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Присматриваюсь

Являюсь пользователем около 6 месяцев. Еще присматриваюсь, почитав нелестные отзывы не тороплюсь делать поспешных выводов. Хотелось бы отметить, что я тоже ощутил перебои в работе интернета (октябрь - ноябрь месяцы, было не приятно! В этот же период пришлось несколько раз звонить в Экотелеком - хамства в общении не заметил. Был 1 факт бросания трубки по 1-му телефону указанному в договоре (остался не приятный осадок), по 2-му ответил робот и объяснил причины отсутствия интернета и перебоев в сети. Когда звонил в другой раз и разговаривал с оператором, то на мой вопрос по телефону о компенсации в связи с не предоставлением услуг, мне ответили отказом. Но сегодня (12.11.2013, изучая баланс своего счета, увидел, что компенсацию выплатили - это решение было правильным со стороны провайдера. Скорость 50 Мбит/с - 4 компа одновременно работают без тормозов. Телефон подключать пока не решился, понаблюдаю еще! Телевиденье подключать - мне без надобности.

Петрович , 12.11.2013 в 13:19