Йота

Почитал много отзывов сам посидел на трубке с операторами Йота, в чате пообщался для решения технической проблемы связанной со скоростью upload (трабл начал массово появляться как вирус с августа) в итоге операторам побыстрее закончить разговор, а в последние разы вешали трубки.

В итоге держат за дурака меня выкл. антивирус, вкл IE, чистите кеш ))) полный бред (если б в этом я не разбирался бы)

Скажи одно Йота с августа стала сливаться по крупному, просто здесь говорят, а много кто просто уходит.

Йотой пользовался с 2010 года, а теперь ухожу.

Хлопнув дверью,

Поганцы испоганили нормальную контору.

25011F1F5004

konstantin , 11.11.2013 в 18:57

Нижний Новгород

Ростелеком

Во первых при подключении возникли сразу же проблемы. Целый месяц ждал когда они подключат мне интернет, звоню в техподдержку, иду в абонентский отдел, а они перенаправляют меня туда сюда. Потом звонят и говорят извиняемся мы подключили вас через оптоволокно, а оказывается у вас ADSL. Скорость интернета отвратительная, в конце месяца всегда падает. Вообщем если есть другой провайдер в доме, подключайтесь к другому, а не к ростелекому.

Михаил , 11.11.2013 в 18:58

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ттк - супер

перешёл от омкс, по цене дешевле скорость по тестам меньше, но на практике ничего не тормозит и работает быстрее омкс, в ночные часы ттк выдаёт скорость до 100мб/сек так же отличная файлообменная сеть "пульс". похуже только качество изображения тв. но разница в цене в 110р очень радует.

Алексей , 11.11.2013 в 19:04

Пермь

Не интернет, а черти что

Подключился (потому как раньше пользовался, но переехав на новый адрес выяснил, что пока дом.ру здесь свои услуги не предоставляет) прошло время, сеть завели, я к тому времени пользовался услугами Ростелеком. Обрадовался, но не тут то было! из заявленных 50 мб/с выдает 1-2 мбит=)))))))я до сих пор чувствую себя полным лохом, что повелся на уговоры... Вообщем, попользовался менее месяца и решил отключиться, потому как все доводы сапорта сводились к разговору о скорости на порту=))) Вообще всем кто еще в раздумье подключаться или нет к этому """""чудесному""""" провайдеру, категорически скажите НЕТ сбережете и нервы и деньги! По факту у Ростелеком сегодня по оптике качество услуг раз в 10 лучше, чем у дом.ру. В конце месяца пойду отключаться с претензией!!!

Андрей , 11.11.2013 в 19:07

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

вечер

вечером очень сильное снижение скорости, элементарно с 17.00 до 21.00 минимум . нереально даже музыку послушать иногда

Павел , 11.11.2013 в 19:18

Обязательно обратитесь в техническую службу, но Вас тоже проверим.

Йошкар-Ола

выносят мозг

Надеюсь завтра закончится эпопея как я пытался подключить domru tv, со всеми обманами, ошибками операторов и вымогательством. Как появится альтернатива сбегу первый, но с математикой у дом ру явно проблемы. Как результат за 5 месяцев в абонентке они потеряют больше, чем если бы сделали всё по ценам которые обещали. Точно так же растерял клиентов ростелеком 5-6 лет назад, теперь эти шаги повторяет дом ру, если вы пообещали что-то абоненту, будь добры выполнять, а не выносить абоненту мозг мозг.....

Maxim Kraev , 11.11.2013 в 19:20

Красноярск

тариф на 30 м/б , даже при складывании входящейи исходящей получается 14 м/б... Отключаюсь...

Станислав , 11.11.2013 в 19:33

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Домодедово

Ограничение доступа к http://market.yandex.ru/

На http://market.yandex.ru/ постоянно получаю: "Если Вы видите эту страницу, значит, что с Вашего IP-адреса поступило необычно много запросов.Система защиты от роботов решила, что вместо Вас действует программа, и ограничила доступ. Чтобы продолжить работу, пожалуйста, введите число, изображенное на картинке. На это способны только люди." Техподдержка предлагает проверять комп на вирусы. Глупость: через другие провайдеры мои компьютеры нормально заходят на маркет.

Ромас , 11.11.2013 в 19:34

Новосибирск

Провайдер хороший и скорость тоже не чего всем советую но редко бывают осложнения со скоростью.Если бывают неполадки то они легко с ними справятся

Светлана , 11.11.2013 в 20:07

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

Тетрон не работает!

Всем кто планирует подключится к провайдеру TETRON для начала прочтите все отзывы и моё в том числе.

1) Начну с того что скорость интернета практически не соответствует заявленной в тарифе.

2) Частые обрывы связи и падение интернет скорости это для тетрон нормальное явление.

3) Компенсации за падение скорости, отключение интернета целиком и при профилактических работах у них нет. Одним словом деньги вам не возместят!

Вот и решайте стоит ли подключать, или оставаться на таком интернете.

Спасибо за внимание.

Александр , 11.11.2013 в 20:14

По пунктам:
1) с "несоотвествием" нужно обращаться в техническую поддержку. Но по данному отзыву проверим.
2) За год вторая авария и это уже "часто".
3) Компенсации есть. Информация на сайте.