Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Армавир

Что случилось?

Пользуюсь 3G модемом от МТС уже 2 года, если раньше интернет работал более менее стабильно то начиная с конца октября творится что-то непонятное, с 6.00 до 18.00 еще кое как все работает, а вот с 19.00 туши свет руби конект.

Пинг в онлайн играх в диапозоне от 1000-8000 мс.

Хотя есть плюсы: вечерами чаще бываю на свежем воздухе)))

Святослав , 11.11.2013 в 20:34

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

triolan

Один из самых лучших провайдеров по городу, оптимальное соответствие качество – цена, нареканий нет

+ возможность оплаты через интернет, управление своим пакетом через интернет (отключение на время отпуска интернета, просмотр баланса, трафика), быстрый сервис (подключение, смена ip - по телефону)

- не приходят СМСки о балансе на счету

Вова , 11.11.2013 в 20:43

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

скорость входящая неделями выше 3-4 мбит не поднимается исходящая 5-6 позор

Валерий , 11.11.2013 в 20:47

самый ужасный провайдор скорость плавает нет ни какой стабильность . в тех поддерку не дозвонится . неполадки устроняют плохо.в общем ужас

Анатолий , 11.11.2013 в 20:47

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

благодарность

очень хороший и отзывчивый провайдер, связь практически стабильная, техническая поддержка обслуживание аппаратуры абонентов на отличном ровне. Всегда приятно обращаться по любым вопросам обслуживания. Доступная цена за представление услуг интернета.

Getc , 11.11.2013 в 21:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Старобельск

Все норм!

Как для беспроводного провайдера так все прекрасно!!!Скорость от 2-3 Мбит/сек, единственное стоимость услуг великоватые

Garrison , 11.11.2013 в 21:29

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Хорошо,но можно лучше.

Являюсь абонентом реала более 6 лет. За это время было много - и недели без интернета,и долгие ремонтные работы...Но последние года 3 все очень изменилось в лучшую сторону. До техподдержки всегда можно дозвониться ( даже в субботу в 2 часа ночи-проверено) . Скорость заявленной соответствует.В случае проблем - все быстро исправляется . Ставлю 4 из 5. Все ещё есть куда расти и к чему стремиться ;)

Никита , 11.11.2013 в 21:35

Никита, спасибо за ваш выбор и доверие. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Великий Новгород

Бедовый инет

Наверное самый ужасный интернет провайдер,во первых скорость выше 2Мб не подключить,нет тех. возможности якобы(хотя для IP телевидения есть,а там 8Мбит минимум),постоянные лаги в скорости,на 2мб даже фильм не посмотреть иногда-внимание! - вставляю билайновскую флешку,фильмы в онлайне идут на УРА..Ростелеком самое ужасное,но к сожалению мой дом не оснащен другими провайдерами,давно бы поменял его.

Александр , 11.11.2013 в 21:52

Тула

где скорость, где пинг?

С месяц примерно начались проблемы с интернетом, раньше вполне комфортно чувствовал себя в батлфилд 3 и в танках, а сейчас какой то ужас, пинг в танках раз в минуту примерно улетает до 999, при этом лаг длится секунд 10-20, при этом ты или в реку скатился или тебя разобрали, про батлик вообще молчу, даже подключиться не получается и это при хорошем уровне сигнала, видео также смотреть невозможно, хотелось бы услышать или увидеть что там у вас твориться и будет ли исправлена данная ситуация?

Дмитрий , 11.11.2013 в 22:04

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы сожалеем, что появились трудности при работе в нашей сети.
В отношении торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга скорость может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется.
Ограничения вступают в силу, когда есть нагрузка на сеть. Учитывается общая нагрузка, а не нагрузка на конкретную станцию.
Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.
Мы как раз сейчас занимаемся оптимизацией сети, пытаемся найти более оптимальное решение по борьбе с нагрузкой. Надеемся, что нам удастся найти решение как можно быстрее, чтобы Вы могли комфортно пользоваться интернетом.

Что касается пингов, то средний пинг до 300 в беспроводных сетях считается нормальным. Мы рекомендуем запустить бесконечный пинг (ping -t) до игрового сервера на 5 минут. Если среднее значение превысит 300, то, пожалуйста, сообщите нам.

Очень плохое качество, низкая скорость, очень большая оплата за низкое качество ......Ужасно плохо!!!!!!!

Аноним , 11.11.2013 в 22:11