Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Просто УЖАС!

Изменил тариф с 4 на 10...скорость ужасная!!! UTL катится в низ...просто жесть 10 мегабит а такое ощущение порой складывается что я на модеме(мегафон) сижу!!! Если вы (УТЛ) читаете это то знайте придет время и вас люди будут покидать, ведь вы не модернезируетесь, следите за скоростью(сервами)!!!!

Смайлик , 12.11.2013 в 15:07

Информация о провайдере OnLime #

о "радостях" с ОнЛайм

История такова – 16 января 2013 года я позвонил в службу подключения интернета и телевидения в компанию (OnLime) по телефону +7 495 981 81 00 с целью воспользоваться услугами компании. В ходе разговора мной был сообщен точный адрес моего места проживания, для оценки возможности подключения моей квартиры к выше упомянутым услугам. Оператор подтвердил что это возможно и сообщил, что мне присвоен номер лицевого счета (вот он 3582995 все равно онулирован) и назначил дату подключения на 23 января 2013 года с 12 до 15 часов. 22 января 2013 мне перезвонили и подтвердили что в условленное время приедет мастер и все подключит. Для того чтобы обеспечить удобство монтажа в квартире нанятыми мной специалистами был произведен демонтаж части кухонного гарнитура и обесточена часть бытовой техники. 23 января 2013 года в 14 часов 25 минут прибыл долгожданный мастер по имени Сергей, после 5 минут обследования каких то коммуникаций не заходя в квартиру и забыв про цифровое телевидение (может и его нельзя подключить? но об этом мы узнаем в следующий раз) он констатировал, что ничего провести нельзя и уехал. В 14 часов 55 минут того же 23 января 2013 года я позвонил в компанию Онлайм и спросил как мне дальше быть? Но менеджер Антон (который отказался назвать фамилию) ответил, что ничем помочь не может и что ничего не знает. В результате я остался с разобранной мебелью и отключенным кухонным оборудованием и в добавок без интернет и цифрового ТВ подключения. После мне сообщили что не смогут провести интернет так как забит стояк (хотя через день провели интернет соседям другой провайдер) и аннулировали счет, хотя на нем были деньги (приезжайте говорят пишите заявление денги отдадим) У меня возникает большое сомнение в компетентности специалистов этой компании и в их ответственном подходе к своей работе, так как за 5 минут мастер Сергей не имел возможности открыть подвал пройти по этажам (при том что у соседей есть тамбурные двери) и выяснить, а возможно ли сделать так чтобы у меня в квартире появились услуги компании онлайм. Плюс ко всему он вообще не был настроен на работу так как поздно приехал (14 часов 25 минут) и его ждали на другом адресе и он просто не успевал. В квартиру он даже не заходил. В общем позвоните в Онлайм и они не только не решат тех проблем которые у Вас были, но и сделают еще несколько дополнительных, за что спишут с вашего счета еще несколько сотен рублей! Надеюсь что данное обращение не останется без внимания. И поможет вам сделать правильный выбор!

Sergey , 12.11.2013 в 15:11

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Когда устанавливали дома интернет, рабочий сказал, что вай фай роутеров не было и не привез. Сказал купите сами типа. А теперь мне даже как новому абоненту отказывают в бесплатной настройке по акции, ведь роутер куплен не у них. требуют за настройку полторы тысячи. вы должны были мне вместе с интернетом настроить вай фай как обещали, в том что роутер куплен не у вас вина не моя, а вашего работника, который вот так вот дезинформирует новых абонентов.

Саша , 12.11.2013 в 15:15

Здравствуйте. Вижу, что бесплатная настройка произведена. Приношу извинения от лица компании за причинённые неудобства.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Северск

Тариф "385" (бывший 333) 30 Мегабит за 385 (было 333) р.

Увеличили стоимость тарифа без уведомлений, узнал только в офисе провайдера.

Заявленная скорость выдерживается только днем в будни и в 3-6 часов ночи.

Вечером стабильно проблемы со скоростью.

Регулярные проблемы со связью вообще.

Стандартная девочка в техподдержке с единственным заученным вопросом о значке около часов и переводом стрелок на мое оборудование.

Если проблема не на доме, а в сегменте сети или у всей сети, "техподдержка", если забывает отключить телефон, просто сбрасывает звонок. Соответственно поддержка и доступность - 1 балл.

Тариф средний по городу, у Северскэлектросвязи более гибкая система тарифов, но в моем доме их нет, увы. 3 балла.

Скорость: в основном не соответствует заявленной. Но это маркетинг, потому 3 балла. Если бы не было постоянных проблем, было бы 4.

Валентин , 12.11.2013 в 15:15

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Интернет пропадает, в тех поддержке говорят - "у вас все в порядке..." как нах все в порядке, если я вам говорю - нет интернета. деньги берут исправно, проблемы не решают.

Вася , 12.11.2013 в 15:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обещали 3 Мб в сек

реально 1.3 Мб в сек

время по Москве 15.27

Постоянно "выбивает" приходится заходить опять

Короче говоря, на словах одно - на деле хуже некуда.

Дмитрий , 12.11.2013 в 15:30

Информация о провайдере KOgerer #

Подольск

я считаю что хороший провайдер

Такая ситуация, Воскресение 21 00 у меня сломался интернет, так ко мне через 40 минут пришел Ремонтник, все сделал и настроил. Это просто отлично.

Алексей , 12.11.2013 в 15:49

Информация о провайдере KOgerer #

Подольск

Отличное соотношение цены и качества. Всем доволен, слаженная работа технической поддержки и монтажников.

Саргиз , 12.11.2013 в 15:54

хуже уже некуда

скорость просто отвратительная не соответствует что указанна в документах постоянные перебои невозможно даже поговорить по скайпу и цена совсем несоответствует

Аноним , 12.11.2013 в 15:59

Информация о провайдере NEMIYA #

это просто жесть

ни в коем случае не выбирайте этого провайдера. это просто днище! хуже не бывает. так называемая "поддержка" чаще всего либо не работает, либо там в грубой форме тебя просто посылают. интернет отвратительный, постоянно перебои, скорость иногда В ДЕСЯТКИ РАЗ ниже заявленной. позор просто.

sasha , 12.11.2013 в 18:08