Тест врёт! Yota Врет!

Провайдер ущерб, скорость от 15мб до 30мб ( заявленная) а по факту 1-4мб видео на Youtube в качестве 480 смотреть не реально! КАЖДЫЕ 2-3 СЕКУНДЫ ПАУЗА секунд на 5!

Но зато в этот момент при проверке скорости показывает 22-26мб! это не реально!

YOTA порт при проверке открывает скорее всего, дабы обмануть честных плательщиков! так как есть реальные доказательства(скриншоты и видео) когда скорость интернета отсутсвует, при проверке происходят скачки скорости 0-25(30) потом скачек до 50(70, потом до 100(130) и заканчивается на заявленной скорости( 17-20) И все это ЗАМЕТЬТЕ!!!! Мб/с

Дмитрий , 11.11.2013 в 23:35

Здравствуйте, Дмитрий!

Максимальная скорость в нашей сети - до 20 Мбит/с. Есть определённые ограничения, которые не позволят получить скорость выше 20 Мбит/с.

Скорость зависит от совокупности технических факторов, параметров сигнала и от количества активных пользователей на секторе базовой станции, к которой происходит подключение.

В нашей сети действуют временные ограничения на некоторые ресурсы (торренты, скачивание файлов, аудио- и видеостриминг). Это делается для оптимального распределения сетевых ресурсов в часы наивысшей нагрузки на сеть.

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Информация о провайдере РЕАЛ #

Нариманов

Телплюс снова разочаровывает

Заявленная скорость 20 Мбит/с, однако тест на сайте показывает не более 5 Мбит/с. Соответственно "лазить" по интернету без тормазов невозможно. 20 Мбит/с можно увидеть только если скачиваешь файл большого объёма. В остальных случаях скорость маленькая.

Серёжка , 12.11.2013 в 00:24

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Низкая скорость по сравнению с заявленой

При первоначальном подключении,я месяц наслаждался действительно хорошим интернетом, но потом заметил что скорость упала в два раза и при заявленной скорости 75/100 Мбит, в итоге получаю при хорошем раскладе не более 40 Мбит, наверно пора подумать о смене провайдера, раз они не выполняю условия договора.

P.S. дозвонился до оператора который сказал что надо повисеть на линии не менее 40 минут чтобы ответила техподдержка!

Владимир , 12.11.2013 в 00:30

Очень плохой провайдер

Все на аутсорсе, включая тп и инженерку. Работают из рук вон плохо. Подключение задержали на несколько дней. Перепутали договора, дважды. Скорость до заявленных 50 Мбит/c доходит только рано утром, когда канал более-менее свободен. Вечером получить 3 Мбит/с - уже счастье. Никому не советую это недоразумение, называющее себя провайдером.

Ky6uk , 12.11.2013 в 00:36

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Скорость ниже заявленной

Даунлоад с киевского центра 8 Мбит при том что пакет 100 мбит. Роутер впорядке, напрямую подключали скорость таже, служба поддержки как у многих "проблема на вашей стороне". Крайне не советую, жаль киевстар еще к дому не подвели...давно бы спрыгнул

Владислав , 12.11.2013 в 00:36

Для выявления причины и поиска путей решения возможной проблемы, проведите, пожалуйста, локальные тесты скорости при прямом подключении кабеля к компьютеру как описано здесь https://rada.lanet.ua/responses/kak-izmerit-skorost-interneta- . Полученные результаты отправьте, пожалуйста, в раздел поддержка личного Кабинета или на e-mail support@lanet.ua , чтобы наши специалисты смогли помочь Вам. Надеемся на скорейшее решение данной ситуации.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Единственное решение...

В месте где живу, ни чего связанного с интернетом просто нет( Ловит нормально только Мегафон... Приобрёл (3g\4g модем) полгода на 3g работал нормально, потом все испортилось, не знал что делать... Взял на свой страх и риск 4g антенну, поставил на крыше, перевёл модем в 4g only, и вот оно!!! средняя скорость загрузки около 15мб (бывает и до 25 доходит) отдачи 2-5 мб, пинг в районе 60-80. Во общем я доволен)

P.S. Главное что бы не случилась такая же ситуация, как с 3g, с начало всё летает, по прошествии пару месяцев, всё ползает (и начальную скорость, ты уже ни когда не увидишь)...

Макс , 12.11.2013 в 00:37

Ижевск

Dom ru 5+

Являюсь пользователем этого провайдера вот уже четвертый год. Совершенно никаких претензий нет и не было! Никогда не отключается интернет, скорость тоже на высоте. Обслуживание потрясающее, недавно подключили кабельное ТВ. Сделали всё очень быстро и совсем не дорого. Мы довольны! Надеюсь дальше всё будет так же хорошо.

Настя , 12.11.2013 в 00:42

Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Baltcom

Добрый день, у меня замечательный и шустрый интернет от моего замечательного провайдера Baltcom! Оптика всегда в топе и позволяет наслаждаться всеми преимуществами онлайн-тв, открывая мультивозможности !

Андрей , 12.11.2013 в 00:43

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Найду нормального - перейду

Каждый день скорость скачат , обрывы и никакой реакции на звонки. Ответы в стиле - ты дурак , у нас все работает, не может быть.

Разговаривают грубо , трубки кидают.

Наверно морды не били еще им. В 90-е спалили бы давно.

Дмитрий , 12.11.2013 в 01:31

Информация о провайдере Fenix #

Луганск

fenix

скорость стабильна.но за такие деньги это мало 100грн за 10 мбит.в Луганске за такие деньги в 5-10 раз больше

егор , 12.11.2013 в 02:24