Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Низкая скорость по сравнению с заявленой

При первоначальном подключении,я месяц наслаждался действительно хорошим интернетом, но потом заметил что скорость упала в два раза и при заявленной скорости 75/100 Мбит, в итоге получаю при хорошем раскладе не более 40 Мбит, наверно пора подумать о смене провайдера, раз они не выполняю условия договора.

P.S. дозвонился до оператора который сказал что надо повисеть на линии не менее 40 минут чтобы ответила техподдержка!

Владимир , 12.11.2013 в 00:30

Очень плохой провайдер

Все на аутсорсе, включая тп и инженерку. Работают из рук вон плохо. Подключение задержали на несколько дней. Перепутали договора, дважды. Скорость до заявленных 50 Мбит/c доходит только рано утром, когда канал более-менее свободен. Вечером получить 3 Мбит/с - уже счастье. Никому не советую это недоразумение, называющее себя провайдером.

Ky6uk , 12.11.2013 в 00:36

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Скорость ниже заявленной

Даунлоад с киевского центра 8 Мбит при том что пакет 100 мбит. Роутер впорядке, напрямую подключали скорость таже, служба поддержки как у многих "проблема на вашей стороне". Крайне не советую, жаль киевстар еще к дому не подвели...давно бы спрыгнул

Владислав , 12.11.2013 в 00:36

Для выявления причины и поиска путей решения возможной проблемы, проведите, пожалуйста, локальные тесты скорости при прямом подключении кабеля к компьютеру как описано здесь https://rada.lanet.ua/responses/kak-izmerit-skorost-interneta- . Полученные результаты отправьте, пожалуйста, в раздел поддержка личного Кабинета или на e-mail support@lanet.ua , чтобы наши специалисты смогли помочь Вам. Надеемся на скорейшее решение данной ситуации.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Единственное решение...

В месте где живу, ни чего связанного с интернетом просто нет( Ловит нормально только Мегафон... Приобрёл (3g\4g модем) полгода на 3g работал нормально, потом все испортилось, не знал что делать... Взял на свой страх и риск 4g антенну, поставил на крыше, перевёл модем в 4g only, и вот оно!!! средняя скорость загрузки около 15мб (бывает и до 25 доходит) отдачи 2-5 мб, пинг в районе 60-80. Во общем я доволен)

P.S. Главное что бы не случилась такая же ситуация, как с 3g, с начало всё летает, по прошествии пару месяцев, всё ползает (и начальную скорость, ты уже ни когда не увидишь)...

Макс , 12.11.2013 в 00:37

Ижевск

Dom ru 5+

Являюсь пользователем этого провайдера вот уже четвертый год. Совершенно никаких претензий нет и не было! Никогда не отключается интернет, скорость тоже на высоте. Обслуживание потрясающее, недавно подключили кабельное ТВ. Сделали всё очень быстро и совсем не дорого. Мы довольны! Надеюсь дальше всё будет так же хорошо.

Настя , 12.11.2013 в 00:42

Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Baltcom

Добрый день, у меня замечательный и шустрый интернет от моего замечательного провайдера Baltcom! Оптика всегда в топе и позволяет наслаждаться всеми преимуществами онлайн-тв, открывая мультивозможности !

Андрей , 12.11.2013 в 00:43

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Найду нормального - перейду

Каждый день скорость скачат , обрывы и никакой реакции на звонки. Ответы в стиле - ты дурак , у нас все работает, не может быть.

Разговаривают грубо , трубки кидают.

Наверно морды не били еще им. В 90-е спалили бы давно.

Дмитрий , 12.11.2013 в 01:31

Информация о провайдере Fenix #

Луганск

fenix

скорость стабильна.но за такие деньги это мало 100грн за 10 мбит.в Луганске за такие деньги в 5-10 раз больше

егор , 12.11.2013 в 02:24

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Лучшее в городе

В любом интернет-провайдере нас должно устраивать несколько параметров: скорость доступа к интернету, цена вопроса, доступность, насколько быстро решаются проблемы, если таковые возникают, дополнительные фишки. Я уже пользуюсь Коламбией 80 месяцев, поэтому могу поделиться своим опытом "общения".

Скорость и Цена.

На выбор пользователя предлагается сразу несколько тарифов, которые охватывают вкус любого пользователя: от помегабайтных до безлимитных. Причем "старым" пользователям предлагаются бонусы: больше пользуешься, больше скорость получаешь. Лично я остановился на "500", заявленная скорость до 50 мбит/с почти достигается в дневное время и до 100 мбит/с в ночное (главное, чтобы сетевая или роутер тянули). Цена тарифов, конечно, могла бы быть и чуть ниже, но с учетом цена/качество - вполне приемлемо. Более того, никогда не замечал снижение скорости при скачивании торрентов или просмотре онлайн фильмов.

Доступность, проблемы и их решения.

Доступ в интернет можно получить практически 24 часа в сутки. Разрыв происходит один раз в сутки, меняется сессия и далее все работает без разрывов. Если проблемы и возникают, то техническая поддержка иногда оставляет лучшего, ибо дозвониться, особенно в вечернее время, просто невозможно. Но факт есть факт: дозвонившись однажды, можно быть уверенным - проблема будет точно решена. И порой проблема может действительно быть в железе пользователя.

Прочее.

Из дополнительных "фишек" провайдера можно отметить несколько локальных ресурсов, например, файлообменник, форум или чат, телевидение, возможность создать свою страничку, личная почта.

Из большого минуса могу выделить только одно: очень скудная документация по настройке. Описаны лишь базовые настройки без каких-либо подробностей. Настройки роутеров, приставок или сети для одновременной работы локалки и интернета: все приходится искать на форуме, что, в свою очередь, порой напоминает свалку.

В целом, очень хороший провайдер. Среди имеющихся в городе Коламбия - лучший.

Михаил , 12.11.2013 в 02:59

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Отличный провайдер. MaxFiber. Очень быстрый интернет. Постоянная скорость. Отличное соотношение цены и качества. В общем супер. Я очень доволен.

Евгений , 12.11.2013 в 03:11