Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Последнее время очень плохая скорость

За последние два месяца ( сегодня 12.11.13.)скорсть с 1Гб уменьшилась до 1мб, постоянно разрывается интернет либо отсутствует возможность подключения. не возможно работать !!!!

Денис , 12.11.2013 в 21:25

ШЛЯПА

Использую в г. Новокуйбышевск только по тому что альтернативы больше нет. Низкая скорость, постоянные сбои, хоть и выделенка...

константин , 12.11.2013 в 21:29

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Чушь

Если честно на этом провайдере я с 2013 года и он меня не устраивает...фигня полная!!! Скорость заявленная в 6 метров почему то до меня не доходит, наверно по пути куда то теряется!!! Другой Псковский крупный провайдер в сто раз лучше!! Но на этом я и за того что другого нет!!!

Александр , 12.11.2013 в 21:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Вихідна 13.57Кбит Вхідна 151,453 Кбит ретранслятор на відстані 900м

сергій , 12.11.2013 в 21:45

Тольятти

Не подключайте РосТелеком...

Скорость не соответствует заявленной.

50 обещали - на деле 10-12.

Потеря пакетов доходит до 50% - в игры не поиграть, бесполезный интернет от бесполезной компании.

В тех.поддержку смысла звонить нет совсем. Трубку не берут. Звонить можно вечность.

Dmitry , 12.11.2013 в 21:57

Брянск

Брянск Домолинк

Инет часто обрывается,качество с 11го месяца 13го года упало резко,тест скорости на 2IP показывает 4-3 мб хотя раньше 8 показывало,заявленная скорость 4мб/с в реале выше 1 мб торрент не качает,даже при ограничении 500кб,ни одна страница меньше чем за час не откроется!И при этом подняли цену сразу на 50 рублей!,600 рублей за непойми что,приходится ютуб через 3g модем смотреть,в выходные вообще забудь слово Интернет

Напалм , 12.11.2013 в 22:13

Информация о провайдере ByFly #

Рогачев

Провайдер byfly Хороший. Но иногда случаются збои в интернет соединение. Насчет службы тех поддержки: дозвонится всегда легко, при проблемах могут все объяснить и помочь.

Юра , 12.11.2013 в 22:17

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Сергиев Посад

Борьба за территории

Жил на Ферме и вправду бед не знал, редкий случай когда упадет интернет, со скоростью проблем не был, но от многих знакомых слышал, что люди максимально негодуют качеством услуг провайдера. Вот и мой черед, переехал на Хотьковский проезд, через день скорость падает. Лаги ужас. Тех поддержка не круглосуточно. Пожаловаться некому, просто сиди и принимай как данность. Отзыв Александра 100% реклама. Уж их "цифровое ТВ" это отврат редкостный. Эта база которая стоит солидно, загружается 5 минут, переключает каналы 1 минуту. Удобство использования на 2 из 10. внешний вид 1 из 10. Короче Александр, орошая попытка КСИТ.

Денис , 12.11.2013 в 22:20

Информация о провайдере Volvox CJSC #

В общем хорошо.

Сижу на данном провайдере уже свыше 10 лет. Т.к сетка не большая, то поддержка более менее справляется быстро. За последние года все достаточно стабильно. Единственный минус - у конкурентов скорость уже чуть ли не в 2 раза больше за ту сумму, которую я плачу. Также скорость отдачи не режут т.е. ск. отдачи = ск. приема. В общем доволен.

Андрей , 12.11.2013 в 22:28

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Это самый ужасный провайдер, с которым когда-либо я сталкивалась.

Безумные пропадания интернета в последнее время. Платёж приходит спустя час(!!!)

Бывают обрывы.

Скорость хорошая, но качество подачи интернета ужасное.

Еще и 740р за месяц. За что? Я не знаю.

Наверно за обычное кабельное + лагучий интернет.

Анна , 12.11.2013 в 22:46