Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хуже провайдера не существует

Подключал услугу бизнес максимальний обещали 10 мб/с , в лучшем случае был 1,служба поддержки хамит,интернет пропадает,безлимит оказался не безлимитом ,а с ограничением 18гб в день,добавить нечего..

Сергей , 12.11.2013 в 20:57

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Ужасный интернет

Заявленная скорость не соответствует реальности, в чем дело?? За что плачу деньги? 1 фильм качается по три часа 700 метров...что же за услуги, и заметьте это не беспроводной модем, чтоб так тупить..

Анна , 12.11.2013 в 21:07

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

Ни о чем

Когда пользовались элсайтом проблем никаких не было, только элсайт продался инфолинку и все! прощай, хороший интернет! С инфолинком постоянные проблемы! То интернет просто отрубается и несколько часов не работает, то не может сразу подключиться, а скорость интернета - это вообще нечто!!!! Ужасная связь! Просто ужасная!!!! Думаю уже на кого бы переключиться!!!!

Виктория , 12.11.2013 в 21:14

Казань

Скорость ниже плинтуса и в 10 раз ниже заявленной

День ото дня как подключился месяц назад лагает youtube: рывки, задержки. И это на скорости якобы "10 мбит/сек" и ролике 720p HD.

В диспетчере Windows скорость трафика скачет

0.5 мбит - 1.5 мбит. Ну и где здесь 10 мбит???

И да, сайт speedtest показывает скорость 10 мбит/сек. Ну да, это для того, что бы я наивный думал, что проблема с youtube, а yota.

И это за 800 руб. в месяц. Это того не стоит.

Похоже yota - это очередной никчемный мобильный провайдер, который активно набивает себе клиентов, но при этом не

развивает техническую часть в ответ на возрастающую нагрузку от них(ах ну да, это ж деньг стоит)

Если в ближайшее время это не исправится, придется вернутся к Летаю.

Еще проблема. Не работает , то есть вообще отсутствует сигнал в ТЦ Тандем, на втором этаже

Ильдар , 12.11.2013 в 21:22

Здравствуйте, Ильдар! Для диагностики проблемы нам необходимо получить дополнительную информацию о Вашем соединении. Запрос информации отправили Вам на почту.

Последнее время очень плохая скорость

За последние два месяца ( сегодня 12.11.13.)скорсть с 1Гб уменьшилась до 1мб, постоянно разрывается интернет либо отсутствует возможность подключения. не возможно работать !!!!

Денис , 12.11.2013 в 21:25

ШЛЯПА

Использую в г. Новокуйбышевск только по тому что альтернативы больше нет. Низкая скорость, постоянные сбои, хоть и выделенка...

константин , 12.11.2013 в 21:29

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Чушь

Если честно на этом провайдере я с 2013 года и он меня не устраивает...фигня полная!!! Скорость заявленная в 6 метров почему то до меня не доходит, наверно по пути куда то теряется!!! Другой Псковский крупный провайдер в сто раз лучше!! Но на этом я и за того что другого нет!!!

Александр , 12.11.2013 в 21:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Вихідна 13.57Кбит Вхідна 151,453 Кбит ретранслятор на відстані 900м

сергій , 12.11.2013 в 21:45

Тольятти

Не подключайте РосТелеком...

Скорость не соответствует заявленной.

50 обещали - на деле 10-12.

Потеря пакетов доходит до 50% - в игры не поиграть, бесполезный интернет от бесполезной компании.

В тех.поддержку смысла звонить нет совсем. Трубку не берут. Звонить можно вечность.

Dmitry , 12.11.2013 в 21:57

Брянск

Брянск Домолинк

Инет часто обрывается,качество с 11го месяца 13го года упало резко,тест скорости на 2IP показывает 4-3 мб хотя раньше 8 показывало,заявленная скорость 4мб/с в реале выше 1 мб торрент не качает,даже при ограничении 500кб,ни одна страница меньше чем за час не откроется!И при этом подняли цену сразу на 50 рублей!,600 рублей за непойми что,приходится ютуб через 3g модем смотреть,в выходные вообще забудь слово Интернет

Напалм , 12.11.2013 в 22:13