Информация о провайдере KOgerer #

Подольск

Отличное соотношение цены и качества. Всем доволен, слаженная работа технической поддержки и монтажников.

Саргиз , 12.11.2013 в 15:54

хуже уже некуда

скорость просто отвратительная не соответствует что указанна в документах постоянные перебои невозможно даже поговорить по скайпу и цена совсем несоответствует

Аноним , 12.11.2013 в 15:59

Информация о провайдере NEMIYA #

это просто жесть

ни в коем случае не выбирайте этого провайдера. это просто днище! хуже не бывает. так называемая "поддержка" чаще всего либо не работает, либо там в грубой форме тебя просто посылают. интернет отвратительный, постоянно перебои, скорость иногда В ДЕСЯТКИ РАЗ ниже заявленной. позор просто.

sasha , 12.11.2013 в 18:08

Львов

Ужасное качество

При заявленной скорости 5Мб - скорость - 0,25Mб, часто при загрузке страницы - ошибка, очень низкий уровень предоставления услуг

Настя , 12.11.2013 в 18:21

Уфа

Ужасный провайдер скоро лишитесь всех норм пользователей

После ограничения скорости торентам мне совсем не нужна большая скорость для браузера 1 мбит достаточно сполна. И пинг стал просто ужасающим игры играть невозможно с пингом по 150-200. Позор вам буду менять провайдера

Денис , 12.11.2013 в 18:25

Здравствуйте, Денис!
Удалось найти профиль по указанному адресу электронной почты. Видим предыдущее обращение по проблеме низкой скорости. Хотим пояснить, что вводимые ограничения необходимы для корректной работы остальных ресурсов. Они вводятся лишь на время повышенной нагрузки на сеть.
Поэтому рекомендуем ставить закачки на часы пониженной нагрузки: утренние и ночные. Также Вы всегда можете воспользоваться регулятором скорости, чтобы подобрать именно ту скорость, которая Вас устраивает.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ужасный провайдер

Связь низкая и нестабильная , заявлено одно а на деле другое -ниже на порядок. Некоторые страницы могут открываться по полчаса, вместо 26 мбит имеем 1,5

Михаил , 12.11.2013 в 18:28

Нижний Новгород

ТТК

Очень хороший провайдер !!!!!!!отличная скорость и приемлемая цена. служба поддержки всегда доступна,советую всем!!!!

Кристина , 12.11.2013 в 19:01

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Скорость не соответствует

Скорость 13 ноября почему-то была 1,5 Мб вместо 10 Мб. И постоянно отключается на время подключение. Сделайте что-нибудь

Елена , 12.11.2013 в 19:10

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Как так можно?

За долгие два года пользования услугами данного провайдера не счесть сколько перебоев в работе было мною замечено (Брагино).

В частности интернет ПРОПАДАЕТ ВООБЩЕ каждый день в промежутке 18-00 - 24-00 хотя в тарифе оговорено что скорость лишь слегка понизится!

Ужас!

Егор , 12.11.2013 в 19:23

Добрый день, Егор! По данным технической службы, наиболее вероятная причина вашей проблемы - маршрутизатор. Та модель которую вы используете очень часто дает сбои в работе как IP-телевидения, так и Интернет. Попробуйте обновить прошивку маршрутизатора или использовать другую модель.

Постоянно низкая скорость upload

Две недели назад заметил, что скорость исходящего трафика упала до невозможности - 0.07Мбит/c. Ладно бы я торрент-файлы раздавал, так нет, мне исходящий трафик нужен для отправки объемной почты и поскольку я аутсорсер, то часто не могу ждать вечера или ночи. Просто кошмар, а не интернет.

Александр , 12.11.2013 в 19:34