Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Очень часто, у них бывают поломки, звонишь, им в службу по пол часа тратишь деньги с телефона, короче акадо фууу

Денис , 13.11.2013 в 01:13

Здравствуйте, Денис. Очень жаль, что у Вас возникла такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли оперативно решить Вашу проблему. Или позвоните нам по тел. 499 940-0000

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Донецк

Жирафф.ЮА пропадает интернет после 30 мин работы на 20 мин ровно. Трубку не подымают потом опять 30 мин работает и пять пропадает еще на 20 мин

Андрей , 13.11.2013 в 02:00

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет ISP

Подключился к макснету года 3 назад. за все время интернета не было всего пару раз. по сравнению с предыдущими провайдерами (воля и билайн) это просто шикарно. причем устранялись неисправности весьма и весьма оперативно. не так, как на воле. в общем - доволен. единственный минус - то, что нельзя залезть в минуса. иногда забываю оплатить инет и 1-го числа он автоматом вырубается. но, это мелочи.

Алексей , 13.11.2013 в 03:33

Замеры скорости соединения

Очень низкая скорость!Ну непорядок,господа!!У меня в договоре заявленная 20Мбит/с и я доплачивал еще за увеличение на 50Мбит/с,то есть мне обещали 70Мбит/с,а что в итоге имеем ниже 13-и?!А

Сергей , 13.11.2013 в 04:06

Информация о провайдере MTS RU #

Ужас!

Живем на Нарвской. При покупке сим-карты была удивительная скорость 12-21Мб/с, а с недавней поры она резко упала и не поднимается выше 500Кб/с. Это еще с учетом того, что подключен "Безлимит-VIP", где по заявлению МТС "нет ограничений по траффику и скорости".

Митя , 13.11.2013 в 04:45

Здравствуйте, Митя.
Для проверки работы Интернет-услуг отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, подробное описание ситуации, номер, с которого осуществляете выход в интернет, точный адрес и контактный номер.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ульяновск

Плохо

Ростелеком очень плохая кампания. Сначала подключения все было хроошо. Пинг на МСК и Питере был около 38-51 (51 редко). На 2-й месяц пользования пошли оезкие скачки пинга от 51(минимальный) до 130(средний). Частая потеря пакетов, примерно через 5 минут на 3-5 секунд(этого хватает, чтобы тебя кикнуло с сервера, либо игра вылетела). В общем все плохо. А консультантыф мне попадались нормальные(это мужчины), а женщины не знают. Наверноя, моя бабушка, и то больше знает.

Коля , 13.11.2013 в 08:21

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

вот сложно понять

отличный интернет. высокое качество. быстрая установка. НО ИНОГДА СКОРОСТЬ ПАДАЕТ В НОЛЬ. ужасно бесит по утрам сидеть без интернета.

константин , 13.11.2013 в 08:26

Прокопьевск

о скорости

при заявленных 30 Мбит/с ,дают всего 4-15 Мбит/с . При этом утверждают скорость хорошая. Врут и не краснеют ,а бабки дерут как за все 30 Мбит/с. Говорят проверьте свой комп

я вроде разбираюсь в компах позвониш им придут мальчики посмотрят говорят все хорошо ну и правда все хорошо зато потом недели через 2-3 опять плохо что делать ?

nik , 13.11.2013 в 09:12

Ярославль

Отлично

Подключился и не жалею. Все другие провайдеры просто нервно в сторонке валяются по сравнению с Домру. Ростелеком - дорого, Билайн - слабые услуги. ТТК, ЯТС - не выдают заявленное в разы, да и по соотношению цена/качество далеко позади. @tel - дешево, но никакого обслуживания, все сам.

Олег , 13.11.2013 в 09:53

Информация о провайдере JSC GLOBALNET #

Ростелеком самый ужасный интернет.

С тех пор как Твой-интернет поглотил Ростелеком (в форме присоединения) интернет просто перестал работать. Видимо очень хочется нашему монополисту Ростелекому всех поглотить, получать за безобразно оказываемую услугу своевременную оплату и жить наглым образом припеваючи. Люди будьте умнее выбирайте интернет провайдеров, которые оказывают услуги качественно и своевременно.

Татьяна , 13.11.2013 в 10:19