Усолье-Сибирское

Профи

ТТК хорошая компания скорость соответствует тарифам! Бывает обрывы но это в целях улучшения качества! Ни у одного провайдера не может быть всегда интернет в рабочем состоянии, это будет говорить о том что они вообще не проводят никаких улучшений и развитий. Пусть лучше иногда будут обрывы но зато потом всё будет лучше и лучше! И на последок скоро все будем в ТТК!!! А скорость проверяется на чистую а не с торентоми и аськами и скайпами и антивирусами и обновлениями всякими вот это нужно всё учитывать!!!

Усолье , 12.11.2013 в 19:43

Интернет работает прекрасно, сбоев и ошибок не случается, правда иногда огорчает Ростелекомовский роутер, но я списываю эти неприятности на свою ОС))) В целом соотношение цена-качество устраивает, но всегда хочется на чём-нибудь сэкономить))

Genri Shnaider , 12.11.2013 в 19:48

Саранск

скорость интернета

скорость интернета не соответствует заявленной!!! При подключении говорилось что скорость будет от 1,2м до 3м. Конечно первые месяцы так и было,а теперь простите за выражение скорость ужас,у меня на мегафоновском модеме лучше была!!!

Виталий , 12.11.2013 в 19:55

Yota - ужасная скорость!!!

Уже около трёх месяцев моя скорость даже 1мб не достигает,хотя плачу за 5Мб.Звонила в службу поддержки кучу раз,единственное их предложение было отключение антивируса и брандмауэра,ну сидеть без защиты в интернете это конечно "ВАУ"!!!Всё...досиживаю последние дни и выкидываю модем в форточку,мне надоело,перехожу к другим провайдерам!!!На будущее тем,кто думает подключаться к Yota,подумайте хорошенько...нервные клетки,они не восстанавливаются!!!!

Елена , 12.11.2013 в 20:21

Здравствуйте, Елена! Мы уточнили информацию по Вашему профилю и видим, что по Вашему обращению недавно была составлена заявка по проблеме. Информация передана ответственным специалистам, в отдел радиопланирования. Как только в Вашем районе произойдет оптимизация сети, на Вашу почту обязательно поступит уведомление. От лица Компании приношу извинения за доставленные неудобства. Также обратите, пожалуйста, внимание на существующую систему тарифных предложений. Она была разработана таким образом, чтобы нашим клиентам в любой момент было удобно изменять скорость соединения. Например, если сигнал нестабилен и из-за этого скорость не соответствует активированному предложению, Вы всегда можете переключиться на меньшую скорость в Личном Кабинете и экономить средства.

Первоуральск

Надувательсво, сбои, нет скорости

Чем дальше пользуюсь услугой тем жуже ее качество. Заявленная скорость не выдерживается, все бы ни чего, но сбои достали, рызрывы соединения, пинг нереальный и т.д. И это длиться уже второй квартал. Тех. поддержка недоступна, да и толку от нее. Сидят мальчики для битья. Услуга предоставляется не в полном объеме, а перерасчет не делают. Стоимость интернета одна из самых дорогих. Ухожу к другому оператору, достали сил нет.

Кто стоит перед выбором мой совет - только не Ростелеком, у них работает один маркетинг.

Аноним , 12.11.2013 в 20:39

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Тольятти

92.50.199.22 gw-rostelecom-bor.dtln.ru

местами с потерями пакетов

Сергей , 12.11.2013 в 20:47

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер. Падений нет,скорость стабильная.Немного дороговато ,но качество все сглаживает.Еще расстраивает телевидение их,Часто прерываются 1 и 2 каналы на несколько секунд.Они объясняют это плохими коннекторами у меня,но я то знаю что это не так).

Artem , 12.11.2013 в 20:54

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хуже провайдера не существует

Подключал услугу бизнес максимальний обещали 10 мб/с , в лучшем случае был 1,служба поддержки хамит,интернет пропадает,безлимит оказался не безлимитом ,а с ограничением 18гб в день,добавить нечего..

Сергей , 12.11.2013 в 20:57

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Ужасный интернет

Заявленная скорость не соответствует реальности, в чем дело?? За что плачу деньги? 1 фильм качается по три часа 700 метров...что же за услуги, и заметьте это не беспроводной модем, чтоб так тупить..

Анна , 12.11.2013 в 21:07

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

Ни о чем

Когда пользовались элсайтом проблем никаких не было, только элсайт продался инфолинку и все! прощай, хороший интернет! С инфолинком постоянные проблемы! То интернет просто отрубается и несколько часов не работает, то не может сразу подключиться, а скорость интернета - это вообще нечто!!!! Ужасная связь! Просто ужасная!!!! Думаю уже на кого бы переключиться!!!!

Виктория , 12.11.2013 в 21:14