Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Молодцы

Техподдержка, скорость, стабильность - всё на высоте, пинг. Лояльность к клиентам. И акции хорошие. И стоимость подключения уменьшается при своевременной оплате, на 50р. в месяц, а не в полгода, как у некоторых "крупных".

Di , 13.11.2013 в 00:18

Спасибо за хороший отзыв! Работаем для Вас!

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

ужасный интернет

подключились в июле 2013, в августе начались проблемы. Регулярно отсутствовал интрент и ТВ. Работала в тот момент дома, поэтому ощутила не себе все прелести Триолана! Начался кошмар: то интернет прерывался не реже раз в час, но ненадолго, бывало наоборот: на несколько часов. Работать было невозможно, кто работает дома меня поймет. На все вопросы мастеру был ответ: устраняем, ждите. Кстати, с ТВ было тоже самое. Заявки, оставленные в личном кабинете на перерасчет суммы оплаты за дни неработы инета, ОТКЛОНЯЛИСЬ. А в последние 2 недели вообще стало нормой отключение инета и ТВ на все воскресенье! Причем без извинений, предупреждений и тому подобное. Это уже переполнило наше терпение!!! Единственный плюс - оч вежливый и терпеливый мастер :)НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

zloy , 13.11.2013 в 00:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Постоянные разрывы

пользуюсь wifi-роутером от МТС Huawei e5830 - c февраля по конец октября все было отлично, но потом начались проблемы именно с этим устройством. После подключения к сети и передачи/приема небольшого траффика происходит разрыв, дальше роутер начинает циклически повторять попытки. Бывает подключение держится несколько часов но без передачи данных(только грузишь страницу браузера - разрыв). И такое у многих абонентов из разных регионов России, у некоторых проблема устранилась сама собой. Пожалуйста, разберитесь!!!

Дмитрий , 13.11.2013 в 00:28

Информация о провайдере Proline #

Ужас

С компанией несколько лет. Но последнее время скорость просто удручает. Не просто стала ниже, а вообще не выдерживает никакой критики. При заявленных 100 мбит/сек выдает в лучшем случае 1 (ОДИН). Если есть альтернатива - смело проходите мимо этого "провайдера".

Yurii , 13.11.2013 в 00:46

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Очень часто, у них бывают поломки, звонишь, им в службу по пол часа тратишь деньги с телефона, короче акадо фууу

Денис , 13.11.2013 в 01:13

Здравствуйте, Денис. Очень жаль, что у Вас возникла такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли оперативно решить Вашу проблему. Или позвоните нам по тел. 499 940-0000

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Донецк

Жирафф.ЮА пропадает интернет после 30 мин работы на 20 мин ровно. Трубку не подымают потом опять 30 мин работает и пять пропадает еще на 20 мин

Андрей , 13.11.2013 в 02:00

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет ISP

Подключился к макснету года 3 назад. за все время интернета не было всего пару раз. по сравнению с предыдущими провайдерами (воля и билайн) это просто шикарно. причем устранялись неисправности весьма и весьма оперативно. не так, как на воле. в общем - доволен. единственный минус - то, что нельзя залезть в минуса. иногда забываю оплатить инет и 1-го числа он автоматом вырубается. но, это мелочи.

Алексей , 13.11.2013 в 03:33

Замеры скорости соединения

Очень низкая скорость!Ну непорядок,господа!!У меня в договоре заявленная 20Мбит/с и я доплачивал еще за увеличение на 50Мбит/с,то есть мне обещали 70Мбит/с,а что в итоге имеем ниже 13-и?!А

Сергей , 13.11.2013 в 04:06

Информация о провайдере MTS RU #

Ужас!

Живем на Нарвской. При покупке сим-карты была удивительная скорость 12-21Мб/с, а с недавней поры она резко упала и не поднимается выше 500Кб/с. Это еще с учетом того, что подключен "Безлимит-VIP", где по заявлению МТС "нет ограничений по траффику и скорости".

Митя , 13.11.2013 в 04:45

Здравствуйте, Митя.
Для проверки работы Интернет-услуг отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, подробное описание ситуации, номер, с которого осуществляете выход в интернет, точный адрес и контактный номер.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ульяновск

Плохо

Ростелеком очень плохая кампания. Сначала подключения все было хроошо. Пинг на МСК и Питере был около 38-51 (51 редко). На 2-й месяц пользования пошли оезкие скачки пинга от 51(минимальный) до 130(средний). Частая потеря пакетов, примерно через 5 минут на 3-5 секунд(этого хватает, чтобы тебя кикнуло с сервера, либо игра вылетела). В общем все плохо. А консультантыф мне попадались нормальные(это мужчины), а женщины не знают. Наверноя, моя бабушка, и то больше знает.

Коля , 13.11.2013 в 08:21