Качество просто ужасное

Не с того не с сего просто так вылетает интернет меняя сеть, и интернета не бывает пока не перезапустишь компьютер, и так фактически каждый божий день скорость за место заявленных 5 мбит/сек получаю только 1мбит/сек и то с натяжечкой, идеально работал только первые три месяца после подключения, позже просто перестали работать каждый день отключения, скорости никакой звонил в поддержку и мне заявляют что у вас все в порядке мы нечего не знаем. Была бы возможность сменить провайдера сделал бы без заминки. Проблема только в том что модем в доме связь почти не ловит и это единственная причина подключения к данному провайдеру.

Алексей , 13.11.2013 в 16:27

со скоростью обманывают она значительно ниже заявленной по тарифу. в службе поддержки валят на оборудование хотя оно поддерживает и большую скорость одним словом зажрались. надеюсь что в Дмитрове когда нибудь появится нормальный провайдер.

ДЕНИС , 13.11.2013 в 16:34

а где моя скорость?

а где моя скорость? Все без исключения страницы лагают, ни один спид тест не показывает и половины номинальной скорости. А тот единственный что показывает, самый первый в списке по гууглу, при выборе пункта сети, - в итоге не выдает итогового резалта, и не понятно в итоге, где моя скорость... Явно упала скорость в сети, и неоправдано. Буду что-то да менять.

dOsn'mAtter , 13.11.2013 в 16:52

Деньги берут а услугу в полном объеме не предоставляют единственное в нашем городе нет другого провайдера и цена из-за того что больше не кто не предоставляет интернет завышен за 8 метров в секунду при трафике предоставляют меньше 3 метров а берут 700 рублей был гостях в Тюмени при оплате 500 рублей скорость 60 метров вот и разница от провайдера

Petr , 13.11.2013 в 16:58

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Скорость интернет соединения не соответствует. По тарифу должно быть 5 Мбит/с, а на самом деле максимум 3,9 Мбит/с выдает. Цена на услуги поднялась, а скорость упала. Если бы были другие провайдеры, сменил бы.

Алексей , 13.11.2013 в 17:12

Позор "Ростелекому"!

Скорость ниже заключенной в договоре в тысячи раз меньше,страницы грузятся по 2-3 минуты, операторы службы поддержки хамят и позволяют себе повышать голос. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Алексей , 13.11.2013 в 17:33

Интернет соединение в 2 а то и в 3 раза меньше заявленной соединение безобразное скорость соединения всё время скачет Затраченные деньги выкинул в мусор считаю Если бы не монополия Ростелекома на услуги связи давно ушол к другому провайдеру

Mikhail65 , 13.11.2013 в 17:37

Ужасней оператора не встречал

Даже Ростелеком с его заковырками выглядит более приемлимым че Пчеллайн. Скорость не соответствует заявленной, более того сервер просто падает к вечеру, дай бог 1 метр скорости будет. Сейчас скорость упала от заявленной в 30 раз. Просто беспредел. Люди у кого подключен Билайн советую менять провайдера. Не в коем случаи не подключайтесь к этой псевдо надежной компании

Nick , 13.11.2013 в 17:58

таттелеком

самый ужасный и жадный провайдер Таттелеком. скорость 200-300Кб . плачу 450рублей в месяц.давно бы сменил провайдера, но они монополисты.

Аноним , 13.11.2013 в 18:21

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К Onlime

Скорость интернета не соответствует заданной,сами меняют тарифы и списывают деньги,отключают без уведомления,операторы не могут ответить на вопросы а потом оказывается что их вина и просто извеняются))ЛЮДИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМУЧАТСЯ ТО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ)))

Аноним , 13.11.2013 в 18:53