Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ужасный провайдер

Связь низкая и нестабильная , заявлено одно а на деле другое -ниже на порядок. Некоторые страницы могут открываться по полчаса, вместо 26 мбит имеем 1,5

Михаил , 12.11.2013 в 18:28

Нижний Новгород

ТТК

Очень хороший провайдер !!!!!!!отличная скорость и приемлемая цена. служба поддержки всегда доступна,советую всем!!!!

Кристина , 12.11.2013 в 19:01

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Скорость не соответствует

Скорость 13 ноября почему-то была 1,5 Мб вместо 10 Мб. И постоянно отключается на время подключение. Сделайте что-нибудь

Елена , 12.11.2013 в 19:10

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Как так можно?

За долгие два года пользования услугами данного провайдера не счесть сколько перебоев в работе было мною замечено (Брагино).

В частности интернет ПРОПАДАЕТ ВООБЩЕ каждый день в промежутке 18-00 - 24-00 хотя в тарифе оговорено что скорость лишь слегка понизится!

Ужас!

Егор , 12.11.2013 в 19:23

Добрый день, Егор! По данным технической службы, наиболее вероятная причина вашей проблемы - маршрутизатор. Та модель которую вы используете очень часто дает сбои в работе как IP-телевидения, так и Интернет. Попробуйте обновить прошивку маршрутизатора или использовать другую модель.

Постоянно низкая скорость upload

Две недели назад заметил, что скорость исходящего трафика упала до невозможности - 0.07Мбит/c. Ладно бы я торрент-файлы раздавал, так нет, мне исходящий трафик нужен для отправки объемной почты и поскольку я аутсорсер, то часто не могу ждать вечера или ночи. Просто кошмар, а не интернет.

Александр , 12.11.2013 в 19:34

Усолье-Сибирское

Профи

ТТК хорошая компания скорость соответствует тарифам! Бывает обрывы но это в целях улучшения качества! Ни у одного провайдера не может быть всегда интернет в рабочем состоянии, это будет говорить о том что они вообще не проводят никаких улучшений и развитий. Пусть лучше иногда будут обрывы но зато потом всё будет лучше и лучше! И на последок скоро все будем в ТТК!!! А скорость проверяется на чистую а не с торентоми и аськами и скайпами и антивирусами и обновлениями всякими вот это нужно всё учитывать!!!

Усолье , 12.11.2013 в 19:43

Интернет работает прекрасно, сбоев и ошибок не случается, правда иногда огорчает Ростелекомовский роутер, но я списываю эти неприятности на свою ОС))) В целом соотношение цена-качество устраивает, но всегда хочется на чём-нибудь сэкономить))

Genri Shnaider , 12.11.2013 в 19:48

Саранск

скорость интернета

скорость интернета не соответствует заявленной!!! При подключении говорилось что скорость будет от 1,2м до 3м. Конечно первые месяцы так и было,а теперь простите за выражение скорость ужас,у меня на мегафоновском модеме лучше была!!!

Виталий , 12.11.2013 в 19:55

Yota - ужасная скорость!!!

Уже около трёх месяцев моя скорость даже 1мб не достигает,хотя плачу за 5Мб.Звонила в службу поддержки кучу раз,единственное их предложение было отключение антивируса и брандмауэра,ну сидеть без защиты в интернете это конечно "ВАУ"!!!Всё...досиживаю последние дни и выкидываю модем в форточку,мне надоело,перехожу к другим провайдерам!!!На будущее тем,кто думает подключаться к Yota,подумайте хорошенько...нервные клетки,они не восстанавливаются!!!!

Елена , 12.11.2013 в 20:21

Здравствуйте, Елена! Мы уточнили информацию по Вашему профилю и видим, что по Вашему обращению недавно была составлена заявка по проблеме. Информация передана ответственным специалистам, в отдел радиопланирования. Как только в Вашем районе произойдет оптимизация сети, на Вашу почту обязательно поступит уведомление. От лица Компании приношу извинения за доставленные неудобства. Также обратите, пожалуйста, внимание на существующую систему тарифных предложений. Она была разработана таким образом, чтобы нашим клиентам в любой момент было удобно изменять скорость соединения. Например, если сигнал нестабилен и из-за этого скорость не соответствует активированному предложению, Вы всегда можете переключиться на меньшую скорость в Личном Кабинете и экономить средства.

Первоуральск

Надувательсво, сбои, нет скорости

Чем дальше пользуюсь услугой тем жуже ее качество. Заявленная скорость не выдерживается, все бы ни чего, но сбои достали, рызрывы соединения, пинг нереальный и т.д. И это длиться уже второй квартал. Тех. поддержка недоступна, да и толку от нее. Сидят мальчики для битья. Услуга предоставляется не в полном объеме, а перерасчет не делают. Стоимость интернета одна из самых дорогих. Ухожу к другому оператору, достали сил нет.

Кто стоит перед выбором мой совет - только не Ростелеком, у них работает один маркетинг.

Аноним , 12.11.2013 в 20:39

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.