Народ непользуйтесь этим провайдером

Провайдер просто ужасный идет сплошной обман клиентов цены астрономические для такой скорости плачу по 1500 в месяц за смешную скорость по договору до 512Кбит но в реале такой скорости нет а вечернее время проверяю так падает до 80-100Кбит и это при подключенной доп.услуге чтобы не терялась скорость.Плохо что он всего один у нас.Иначе бы с удовольствием сменил.Если у кого то есть возможность сменить провайдера меняйте не задумываясь.

Алексей , 13.11.2013 в 20:13

очень высокий пинг.да и скорость мала

хотел спросить будет улучшение?или пора отключаться?

если можно дайте ответ

вячеслав , 13.11.2013 в 20:21

О работе провайдера Сумма Телеком

Хочу поделится своим отзывом о представляемой скорости провайдером Сумма Телеком. В тарифном плане заявлена одна скорость, а в реалии совсем другая. Полностью согласен с отзывом Светланы от 23 марта сего года. При обращениях говорят, что скорость заявленная в тарифном плане По-новому до 12,5 мегабит днем. А какой нижний порог, 1 бит что ли?

Victor , 13.11.2013 в 20:28

Ужасный интернет!

Ужасный интернет! Ужасное соединение! А по вечерам вообще невозможно работать! Нервов не хватает просто! И это при такой высокой скорости! Просто невыносимо! Вывод один необходимо срочно менять поставщика услуг интернет!!!

Екатерина , 13.11.2013 в 20:31

Просто ужас

не понятно, за что плачу деньги! провалы скорости до 100 кбит/с на сутки вошли в норму. до тех поддержки если и дозвонишься минут через 20, то толку ноль: "ожидайте и все наладится". отвратительное отношение к клиенту. если бы была альтернатива в доме - давно бы ушел от них

Алексей , 13.11.2013 в 20:42

Ужасная скорость

Ребят, что у вас со скоростью. Я конечно пониманию про пункт 4.3.2 но и я 900 рублей плачу не за 15-30кб. У меня элементарно онлайн игра вылетает. Настолько позорная скорость! Весь этот цирк длится уже с начала сентября, но сейчас это становится все более интенсивным. И да я знаю, что осенью нагрузка на сеть увеличилась. Но спрашивается, разве нагрузка на сеть в прошлом году, осенью 2012 года не увеличивалась ? Однако тогда скорость не падала!

даниил , 13.11.2013 в 20:56

Здравствуйте, Даниил!
Во-первых, хотим пояснить, что оптимизацией сети уже занимаются наши специалисты, однако пока точных сроков не появилось. Что касается сложностей с игрой, то отправьте нам на электронную почту результаты выполнения команд в командной строке (нажать Win + R, а затем ввести «cmd»):
- ping адрес_ресурса -t;
- tracert адрес_ресурса.
После каждой команды необходимо нажать Enter (в конце команд ставить точку с запятой не надо). Также приложите к письму скриншоты http://10.0.0.1 и результат теста скорости http://speedtest.net.

Две недели подряд скорость по вечерам ниже заявленной в моём тарифном плане в 4-5 раз. Когда это прекратится?.. Хочу получать оплаченную услугу в полном объёме!

Алексей Еплов , 13.11.2013 в 21:00

В целом я доволен своим интернет провайдером. Скорость не плохая, когда сеть сильно загружена, то в среднем около 50-60 Кбит/с, остальное время (00.00-18-00) скорость отличная, ночью скорость загрузки может быть равной 300 Кбит/с. Расстраивает только одно - у Velcom нету безлимитных тарифных планов, только со включенным акетом трафика

Oleg , 13.11.2013 в 21:00

Обман

Постоянно вылетает соединение и скорасть вместо 1024 за что плачу, работает как 512 обман на обмане. Постоянно выходит "нет связи с сервером", а где этот сервер тогда?

Нодир , 13.11.2013 в 21:13

скорость

скорость ужас а цена 650 руб, должна быть 10 Мбит/с а она вот скриншот http://s018.radikal.ru/i508/1311/13/1316cf3cf660.jpg цена бешеная а скорости нет

санёк , 13.11.2013 в 21:46