Тольятти

92.50.199.22 gw-rostelecom-bor.dtln.ru

местами с потерями пакетов

Сергей , 12.11.2013 в 20:47

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер. Падений нет,скорость стабильная.Немного дороговато ,но качество все сглаживает.Еще расстраивает телевидение их,Часто прерываются 1 и 2 каналы на несколько секунд.Они объясняют это плохими коннекторами у меня,но я то знаю что это не так).

Artem , 12.11.2013 в 20:54

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хуже провайдера не существует

Подключал услугу бизнес максимальний обещали 10 мб/с , в лучшем случае был 1,служба поддержки хамит,интернет пропадает,безлимит оказался не безлимитом ,а с ограничением 18гб в день,добавить нечего..

Сергей , 12.11.2013 в 20:57

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Ужасный интернет

Заявленная скорость не соответствует реальности, в чем дело?? За что плачу деньги? 1 фильм качается по три часа 700 метров...что же за услуги, и заметьте это не беспроводной модем, чтоб так тупить..

Анна , 12.11.2013 в 21:07

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

Ни о чем

Когда пользовались элсайтом проблем никаких не было, только элсайт продался инфолинку и все! прощай, хороший интернет! С инфолинком постоянные проблемы! То интернет просто отрубается и несколько часов не работает, то не может сразу подключиться, а скорость интернета - это вообще нечто!!!! Ужасная связь! Просто ужасная!!!! Думаю уже на кого бы переключиться!!!!

Виктория , 12.11.2013 в 21:14

Казань

Скорость ниже плинтуса и в 10 раз ниже заявленной

День ото дня как подключился месяц назад лагает youtube: рывки, задержки. И это на скорости якобы "10 мбит/сек" и ролике 720p HD.

В диспетчере Windows скорость трафика скачет

0.5 мбит - 1.5 мбит. Ну и где здесь 10 мбит???

И да, сайт speedtest показывает скорость 10 мбит/сек. Ну да, это для того, что бы я наивный думал, что проблема с youtube, а yota.

И это за 800 руб. в месяц. Это того не стоит.

Похоже yota - это очередной никчемный мобильный провайдер, который активно набивает себе клиентов, но при этом не

развивает техническую часть в ответ на возрастающую нагрузку от них(ах ну да, это ж деньг стоит)

Если в ближайшее время это не исправится, придется вернутся к Летаю.

Еще проблема. Не работает , то есть вообще отсутствует сигнал в ТЦ Тандем, на втором этаже

Ильдар , 12.11.2013 в 21:22

Здравствуйте, Ильдар! Для диагностики проблемы нам необходимо получить дополнительную информацию о Вашем соединении. Запрос информации отправили Вам на почту.

Последнее время очень плохая скорость

За последние два месяца ( сегодня 12.11.13.)скорсть с 1Гб уменьшилась до 1мб, постоянно разрывается интернет либо отсутствует возможность подключения. не возможно работать !!!!

Денис , 12.11.2013 в 21:25

ШЛЯПА

Использую в г. Новокуйбышевск только по тому что альтернативы больше нет. Низкая скорость, постоянные сбои, хоть и выделенка...

константин , 12.11.2013 в 21:29

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Чушь

Если честно на этом провайдере я с 2013 года и он меня не устраивает...фигня полная!!! Скорость заявленная в 6 метров почему то до меня не доходит, наверно по пути куда то теряется!!! Другой Псковский крупный провайдер в сто раз лучше!! Но на этом я и за того что другого нет!!!

Александр , 12.11.2013 в 21:36

Информация о провайдере Интертелеком #