Тольятти

Не подключайте РосТелеком...

Скорость не соответствует заявленной.

50 обещали - на деле 10-12.

Потеря пакетов доходит до 50% - в игры не поиграть, бесполезный интернет от бесполезной компании.

В тех.поддержку смысла звонить нет совсем. Трубку не берут. Звонить можно вечность.

Dmitry , 12.11.2013 в 21:57

Брянск

Брянск Домолинк

Инет часто обрывается,качество с 11го месяца 13го года упало резко,тест скорости на 2IP показывает 4-3 мб хотя раньше 8 показывало,заявленная скорость 4мб/с в реале выше 1 мб торрент не качает,даже при ограничении 500кб,ни одна страница меньше чем за час не откроется!И при этом подняли цену сразу на 50 рублей!,600 рублей за непойми что,приходится ютуб через 3g модем смотреть,в выходные вообще забудь слово Интернет

Напалм , 12.11.2013 в 22:13

Информация о провайдере ByFly #

Рогачев

Провайдер byfly Хороший. Но иногда случаются збои в интернет соединение. Насчет службы тех поддержки: дозвонится всегда легко, при проблемах могут все объяснить и помочь.

Юра , 12.11.2013 в 22:17

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Сергиев Посад

Борьба за территории

Жил на Ферме и вправду бед не знал, редкий случай когда упадет интернет, со скоростью проблем не был, но от многих знакомых слышал, что люди максимально негодуют качеством услуг провайдера. Вот и мой черед, переехал на Хотьковский проезд, через день скорость падает. Лаги ужас. Тех поддержка не круглосуточно. Пожаловаться некому, просто сиди и принимай как данность. Отзыв Александра 100% реклама. Уж их "цифровое ТВ" это отврат редкостный. Эта база которая стоит солидно, загружается 5 минут, переключает каналы 1 минуту. Удобство использования на 2 из 10. внешний вид 1 из 10. Короче Александр, орошая попытка КСИТ.

Денис , 12.11.2013 в 22:20

Информация о провайдере Volvox CJSC #

В общем хорошо.

Сижу на данном провайдере уже свыше 10 лет. Т.к сетка не большая, то поддержка более менее справляется быстро. За последние года все достаточно стабильно. Единственный минус - у конкурентов скорость уже чуть ли не в 2 раза больше за ту сумму, которую я плачу. Также скорость отдачи не режут т.е. ск. отдачи = ск. приема. В общем доволен.

Андрей , 12.11.2013 в 22:28

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Это самый ужасный провайдер, с которым когда-либо я сталкивалась.

Безумные пропадания интернета в последнее время. Платёж приходит спустя час(!!!)

Бывают обрывы.

Скорость хорошая, но качество подачи интернета ужасное.

Еще и 740р за месяц. За что? Я не знаю.

Наверно за обычное кабельное + лагучий интернет.

Анна , 12.11.2013 в 22:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Самый ужасный интернет

Невозможно сыграть ни в одну онлайн игру(как пример BF 4 или BF 3),постоянные разрывы соединения,скорость ужасна что днем что ночью,55 мб\с не пахнет(как и добросовестностью фирмы и людей устанавливавших интернет)

Надеюсь что больше никогда больше не буду пользоваться настолько ужасным интернетом,в страшном сне такое бы не приснилось

Берн , 12.11.2013 в 23:28

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

развитие интернета

Являюсь пользователем компании практически с самого ее основания. Поначалу было совсем плохо...скорости никакой, постоянные глюки сети...бывало, что интернет по нескольку дней не работал... Недавно снова подключился (просто стал необходим стационарный интернет дома) и просто счастлив! Скорость, качество соединения просто не перестают радовать! Буду рад, если качество продолжет повышаться, а цены понижаться!

Виктор , 12.11.2013 в 23:29

Добрый день, Виктор! Спасибо Вам за приятный отзыв!

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Провайдер Инфолинк

Провайдер очень хороший. Пользуюсь его услугами уже 5 год. Когда-то, когда только приобрел компьютер мой знакомый посоветовал мне его, т.к. выбора было мало, а знакомый отзывался про него положительно - то я выбрал Инфолинк. По скорости всё отлично, фильм скачать или в интернете посмотреть ролики - запросто, грузит и не заставляет ждать. Бывает, только редко, скорость падает, конечно это заметно, но не долго, т.к. провайдер старается найти и устранить причину в меньшие сроки! Цена для такого интернета - отличная! Надеюсь что и в будущем он так и будет хорош и доступен!

Влад , 12.11.2013 в 23:46

Информация о провайдере Skylink-Калининград #

Калининград

Самый убогий беспроводной интернет

Скорость еле-еле, при 100% сигнале,

постоянные дисконнекты, плюсов вообще нет,

если только безлимит, и то при такой скорости

толку от него 0.

Чиж , 13.11.2013 в 00:02