Информация о провайдере JSC GLOBALNET #

Ростелеком самый ужасный интернет.

С тех пор как Твой-интернет поглотил Ростелеком (в форме присоединения) интернет просто перестал работать. Видимо очень хочется нашему монополисту Ростелекому всех поглотить, получать за безобразно оказываемую услугу своевременную оплату и жить наглым образом припеваючи. Люди будьте умнее выбирайте интернет провайдеров, которые оказывают услуги качественно и своевременно.

Татьяна , 13.11.2013 в 10:19

Интернет просто бред, днем все вроде норм, ну а каждий вечер скорость ужасно падает, после неоднократних дзвонков с жалобой на медлиную скорость или на постояное пропадания связи давали как попугаи один ответ "у нас все норм, скорость подают в точносте с договором," обешали прислать наряд на проверку линии, ну так вот 6 месяц жду наряда)) Ну я то знаю в чом причина, как и все понимаюшии полз... иза избитка полюзувателей сервер перегружаеться и некоторих абонентов попросту отклячают даби розгрузить сер.. Инагда на телефоне инет бистрее сображает, нежели в Укертелекоме)) Жалко что до етого неузнал) ну нечего ещо чу-чуть осталось до конца контракта дотерплю) Ето мое адикватное мнения, может кто несогласен ваше право, я говорю как у меня, надеюсь что немного людей потерпают от такого непрофессионализма людей какие за большие бабки розпространяют

Сергей , 13.11.2013 в 10:39

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Бузулук

Что-то с Вами слуичилось?

Сглазили, идите церковь, синагогу, муллу зовите, раньше все было нормально, но вот последний месяц никуда не годиться, скорости нет, ничего не открывается вечером, тариф эконом, просто пляшу от радости если он включится, сделайте что-нибудь, верните себе репутацию друга, а не монополиста

Анатолий , 13.11.2013 в 11:17

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Серов

Отлично!

Раньше был ТТК Урал

Интернет был очень тупым и медленным.

Смотрела видео в 360p,ито долго ждать надо было.

Нельзя было видео посмотреть на YouTube,сейчас спокойно можно смотреть в 720p,только если в 1080p надо ждать чу-чуть.

В игры играть по сети сейчас можно.Раньше всё вылетало из-за медленного интернета.

Не везде можно было поиграть.

Подключила тариф 20мб/сек

Дают часто боллее 20 мб

Рекорд 87 мб

Если вы качаете,то интернет будет медленее

Качала раньше со скоростью 1мб,сейчас с скоростью 5 мб

20 мь у УГМК,дороже чем 25 у ТТК,но можно заплатить больше,интернет будет лучше

Если вы живёте в другом городе,то УГМК может быть для вас медленым интернетом,а ТТК быстрее

Вообщем переключайтесь на УГМК

Влада , 13.11.2013 в 11:24

Отзыв

Не первый год пользуюсь интернетом от провайдера "Билайн", все стабильно и высококачественно работает, даже летает, посоветовал всем своим друзьям и близким!!!

Успехов данному провайдеру, и оставаться всегда на высоте!!!

Дмитрий , 13.11.2013 в 11:43

Хабаровск

Отвратительно

Вынужден платить 1800р. так как оформлено на И.П. минимальная оплата 1400р. и плюс за IP адрес 400р. За скорость 1MB/c. Просто откровенный развод!

Георгий , 13.11.2013 в 11:59

Здравствуйте, Георгий!
К сожалению, без данных о Вашем подключении нам сложно сказать, в чём источник проблемы. Мы отправили Вам письмом запрос необходимых для диагностики данных. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отзыв для МГТС

Самый худший интернет провайдер в мире, оплачиваю 70мб получаю в лучшем случает от 6 до 20 Мб очень весело, на жалобы провайдер не реагирует, если хотите привлечь внимание звоните в МТС. А лучше никогда не подключайте этот интернет от МГТС 100 пожалеете!!!

Никита , 13.11.2013 в 12:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужас продолжается!

Это уже третий мой отзыв о нетбайнет. С каждым месяцем всё хуже и хуже. Тариф 30Мбит/с. Заявленная скорость в РАЗЫ меньше. Играть по сети в PS3 просто невозможно. Это последний месяц с ними. С декабря ухожу к другому провайдеру. № договора 87754083

На картинке ниже текущая скорость:

Валентин , 13.11.2013 в 13:09

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Хабаровск

Всё работает, обрывов нет, скорость всегда максимальная по тарифу. До этого около 7 лет был на ХДСе, так что есть с чем сравнивать. Не хватает конечно некоторых функций-удобств, но ведь главное чтобы интернет всегда работал!

Игорь , 13.11.2013 в 13:18

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасный провайдер!

Государственный, почти единственный в Беларуси и самый ужасный интернет.

Скорость никогда не соответствует заявленной!

При обращениях отмазываются и тянут резину. То у Вас линия плохая, то еще что.

У меня, например, Домосед. Скорость должна быть 1 мбит/сек. А на деле в три раза меньше.

Не рекомендую! Лучше к частным провайдерам прибегнуть.

Nikita , 13.11.2013 в 14:22