Самый плохой провайдер из всех чьими услугами приходилось пользоваться!! Другие провайдеры к сожалению пока с нашим районам работать не хотят к сожалению. Приходится пользоваться услугами данного с позволения сказать провайдера

Алексей , 14.11.2013 в 20:53

Толковый и развернутый отзыв о моем провайдере ;)

ТТК - достаточно известный провайдер, поэтому расскажу, что это за провайдер в моем случае. Мой дом находится в секторе частных домов, поэтому здесь физически, невозможно установить высокоскоростной интернет по разумной цене. У меня интернет - 4 Мбит/с - 500 р/мес.

Абсолютно не выдерживает заданную скорость, в среднем, на уровне - 1,5-2 Мбит/с.

Доступность хорошая, частых сбоев не наблюдалось. Изредка отрубается минут на 5-10.

Служба поддержки работает. Обращаюсь редко, не могу многого сказать.

В соотношении цены и качества, в моем случае, лучше, наверное, не найти. Хотя скорость действительно огорчает.

Моя оценка - 6/10.

Александр , 14.11.2013 в 20:55

Скорость нестабильная:иногда 4-5мб а иногда до 40 подскачивает.Бывало и 79,но это ночью...С торрента качает в среднем 300кб но когда много раздатчиков то 2мб)В общем норм...

Дмитрий , 14.11.2013 в 21:11

Нормальный интернет

Пускай говорят что у меня тариф 20мбит/с, но 14-16 у меня точно! Бывает подлагивает иногда, но это редко

Иван , 14.11.2013 в 21:29

Скорость слабая, обрывы от 30 мин до 3 часов, постоянно проблемы с связю, плачу много а качестно плохое! Был бы новый провайдер, сменил бы не задумываясь!

Олег , 14.11.2013 в 21:37

Лучше Ростелеком не видел

Читаю об отзывах о "Ростелеком" и до боли смешно! Или это пишут ничего не понимающие люди о Интрнет или это "засланцы" конкурентов их. У меня стабильно держит от 14 до 18 мбит исходящяя скорость, входящая 6-8 мбит. До этого пользовался Дом.Ру так хуже по сравнению с Ростелеком, у дом.ру постоянно скачет скорость - то она большая, то ее вообще нет, а цена так это вообще отдельный разговор, эти их провода в подъезде висят как сопли, делают все не аккуратно. Совет всем кто пишет, что скорость маленькая, либо ничего не грузит и т.д. и т.п. - настройте правильно (кто на ADSL) свои модемы,а так же РОУТЕРЫ (WIFI). Сами настроите криво - потом пишите что все плохо. Все настроите правильно и будет Вам счастье.

Александр , 14.11.2013 в 21:56

Yota ужас

плачу 1.400 р в мес. вечно скорость ужасная. не скачать ничего нормально без нервов и быстро! раздражительный интернет и из заявленной скорость получаю 1/3 . отмазываются вечно тем что режут трафик. буду переходить 100% на какой нибудь мгтс . не поработаю в пробке в машине и фиг с ним. нервов жалко .

моя бы воля ,закрыл бы ету с позором!!!!

Константин , 14.11.2013 в 22:11

Здравствуйте, Константин!
Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей Компании. Давайте все же попробуем разобраться в ситуации, чтобы мы смогли попробовать нормализовать ее. Константин, мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами. Ждем Вашего ответа.

не берите

последний месяц и отключаюсь полный развод, только новости читать можно, постоянные обрывы и перезагрузки связи хотя сигнал уверенный 4 из 5. роутер вообще по дому даже вай фай не везде берет

Аноним , 14.11.2013 в 23:01

Деньги, потраченные не зря

Интернет провайдер Upc весьма значительно и в лучшую сторону отличается от иных провайдеров Польши. Главная особенность Upc - цена. За вполне разумную сумму в 40zl (порядка 12 долларов) мы получаем приемлемые 10мб/c приема и до 1мб/c отдачи. Если вы готовы заплатить в два раза больше - то вы получите 250мб/с, что очень даже внушительно. Выбирая другого провайдера в Польше вам придется смириться с гораздо худшим соотношением цена/качество.Стабильность соединения на высоте, за моих три года жизни в Варшаве подключение прерывалось считанные разы.

Из минусов хотелось бы отметить качество техподдержки: Операторы понимают исключительно польский язык, дозвониться до них бывает крайне проблематично. Также операторы техподдержки постоянно переключают вас один на другого, так что звонок может занять немало времени. Также стоит заметить, что подключение к Upc вынуждает Вас подписать контракт на минимум 8 месяцев, который обязует Вас платить за все эти месяцы.

Проблематично бывает также сменить план подключения, так как заявка на изменения тарифного плана принимается только через месяц.

В целом, Upc является одним из лучших провайдеров на территории Польши, несмотря на плохое обслуживание. Тем не менее, проблем с интернетом не возникает, посему этот дефект простителен.

Дмитрий , 14.11.2013 в 23:09

до Дом.ру дома был проведен Кабинет...сидел как-то у знакомого и заметил, что скорость гораздо выше, чем у меня дома, спросил сколько платит, оказалось дешевле...так и подключился...один минус, что мастера по подключению пришлось ждать на день дольше, чем обещали...но в целом доволен...год назад заключил договор уже от Юр.лица и теперь у меня в офисе тоже Дом.ру...в общем, я доволен...нет каких-то заметных перепадов в скорости в зависимости от времени суток...

Андрей , 14.11.2013 в 23:31