Информация о провайдере MTS RU #

Ужас!

Живем на Нарвской. При покупке сим-карты была удивительная скорость 12-21Мб/с, а с недавней поры она резко упала и не поднимается выше 500Кб/с. Это еще с учетом того, что подключен "Безлимит-VIP", где по заявлению МТС "нет ограничений по траффику и скорости".

Митя , 13.11.2013 в 04:45

Здравствуйте, Митя.
Для проверки работы Интернет-услуг отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, подробное описание ситуации, номер, с которого осуществляете выход в интернет, точный адрес и контактный номер.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ульяновск

Плохо

Ростелеком очень плохая кампания. Сначала подключения все было хроошо. Пинг на МСК и Питере был около 38-51 (51 редко). На 2-й месяц пользования пошли оезкие скачки пинга от 51(минимальный) до 130(средний). Частая потеря пакетов, примерно через 5 минут на 3-5 секунд(этого хватает, чтобы тебя кикнуло с сервера, либо игра вылетела). В общем все плохо. А консультантыф мне попадались нормальные(это мужчины), а женщины не знают. Наверноя, моя бабушка, и то больше знает.

Коля , 13.11.2013 в 08:21

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

вот сложно понять

отличный интернет. высокое качество. быстрая установка. НО ИНОГДА СКОРОСТЬ ПАДАЕТ В НОЛЬ. ужасно бесит по утрам сидеть без интернета.

константин , 13.11.2013 в 08:26

Прокопьевск

о скорости

при заявленных 30 Мбит/с ,дают всего 4-15 Мбит/с . При этом утверждают скорость хорошая. Врут и не краснеют ,а бабки дерут как за все 30 Мбит/с. Говорят проверьте свой комп

я вроде разбираюсь в компах позвониш им придут мальчики посмотрят говорят все хорошо ну и правда все хорошо зато потом недели через 2-3 опять плохо что делать ?

nik , 13.11.2013 в 09:12

Ярославль

Отлично

Подключился и не жалею. Все другие провайдеры просто нервно в сторонке валяются по сравнению с Домру. Ростелеком - дорого, Билайн - слабые услуги. ТТК, ЯТС - не выдают заявленное в разы, да и по соотношению цена/качество далеко позади. @tel - дешево, но никакого обслуживания, все сам.

Олег , 13.11.2013 в 09:53

Информация о провайдере JSC GLOBALNET #

Ростелеком самый ужасный интернет.

С тех пор как Твой-интернет поглотил Ростелеком (в форме присоединения) интернет просто перестал работать. Видимо очень хочется нашему монополисту Ростелекому всех поглотить, получать за безобразно оказываемую услугу своевременную оплату и жить наглым образом припеваючи. Люди будьте умнее выбирайте интернет провайдеров, которые оказывают услуги качественно и своевременно.

Татьяна , 13.11.2013 в 10:19

Интернет просто бред, днем все вроде норм, ну а каждий вечер скорость ужасно падает, после неоднократних дзвонков с жалобой на медлиную скорость или на постояное пропадания связи давали как попугаи один ответ "у нас все норм, скорость подают в точносте с договором," обешали прислать наряд на проверку линии, ну так вот 6 месяц жду наряда)) Ну я то знаю в чом причина, как и все понимаюшии полз... иза избитка полюзувателей сервер перегружаеться и некоторих абонентов попросту отклячают даби розгрузить сер.. Инагда на телефоне инет бистрее сображает, нежели в Укертелекоме)) Жалко что до етого неузнал) ну нечего ещо чу-чуть осталось до конца контракта дотерплю) Ето мое адикватное мнения, может кто несогласен ваше право, я говорю как у меня, надеюсь что немного людей потерпают от такого непрофессионализма людей какие за большие бабки розпространяют

Сергей , 13.11.2013 в 10:39

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Бузулук

Что-то с Вами слуичилось?

Сглазили, идите церковь, синагогу, муллу зовите, раньше все было нормально, но вот последний месяц никуда не годиться, скорости нет, ничего не открывается вечером, тариф эконом, просто пляшу от радости если он включится, сделайте что-нибудь, верните себе репутацию друга, а не монополиста

Анатолий , 13.11.2013 в 11:17

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Серов

Отлично!

Раньше был ТТК Урал

Интернет был очень тупым и медленным.

Смотрела видео в 360p,ито долго ждать надо было.

Нельзя было видео посмотреть на YouTube,сейчас спокойно можно смотреть в 720p,только если в 1080p надо ждать чу-чуть.

В игры играть по сети сейчас можно.Раньше всё вылетало из-за медленного интернета.

Не везде можно было поиграть.

Подключила тариф 20мб/сек

Дают часто боллее 20 мб

Рекорд 87 мб

Если вы качаете,то интернет будет медленее

Качала раньше со скоростью 1мб,сейчас с скоростью 5 мб

20 мь у УГМК,дороже чем 25 у ТТК,но можно заплатить больше,интернет будет лучше

Если вы живёте в другом городе,то УГМК может быть для вас медленым интернетом,а ТТК быстрее

Вообщем переключайтесь на УГМК

Влада , 13.11.2013 в 11:24

Отзыв

Не первый год пользуюсь интернетом от провайдера "Билайн", все стабильно и высококачественно работает, даже летает, посоветовал всем своим друзьям и близким!!!

Успехов данному провайдеру, и оставаться всегда на высоте!!!

Дмитрий , 13.11.2013 в 11:43