Информация о провайдере Volgainformnet #

Плохой провайдер

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР, особенно под вечер, интернет тупит, играть невозможно, слушать музыку нереально!!!

LolGame , 13.11.2013 в 19:42

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

не соответствует скорости, заявленной провайдером. должно быть 6 МБит, а на самом деле 2,5.

"везде мафия, везде мафия"- говорит один вымышленный персонаж. я согласен с ним

Пашка , 13.11.2013 в 19:53

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Волноваха

Где мои 10Мбит\с

Отстой.в последнее время часто днем и иногда ночью связь начала обрываться, после обрыва подключаешься только спустя 3-5 минут.днем скорость не выносимая, страницы открываются медленно, чтобы что-то скачать требуется целая вечность. 16мб качается около 30 минут.а в поддержке сказали что все нормально.Где это нормально?

Вячеслав , 13.11.2013 в 19:56

Тула

Я в шоке от такой скорорсти

Прочитал здесь про скорость 4Мб/с вместо заявленной 12Мб/с... и все бы ничего, но потом сделал тест скорости и впал в ступор. Дело в том, что заявлена скорость до 60 Мб/с. Я еще смог бы понять, если бы она была в 2-3 раза меньше заявленной... но тест показал следующее:входящая скорость 636.60 Кб/с, исходящая 3.75 Мб/с. И вот как это понимать??!! Проверил на другом тестере - 11.94Мб/с и 13.48Мб/с соответственно. лечше, чем сначала, конечно, но все равно ВООБЩЕ не то! Последний месяц платим и меняем провайдера СРОЧНО!!!

Адэль , 13.11.2013 в 19:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Ну не знаю, почему у вас такие низкие цифры ... у меня так получается

Владимир , 13.11.2013 в 20:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость

Договор заключён с 2008 года. Но только недавно начал интересоваться скоростью. Сначала сидел на тарифе с предоплатой на год. Обещанная скорость минимум 12, но по факту не более 5. Хорошо, я переключился на другой тариф - минимум 50. Но как не мерил больше 7 никак. Грешил на wi-fi, но даже через витую пару больше 9 не получил. Обидно. Чувствую пора менять провайдера.

Алексей , 13.11.2013 в 20:13

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тымовское

Народ непользуйтесь этим провайдером

Провайдер просто ужасный идет сплошной обман клиентов цены астрономические для такой скорости плачу по 1500 в месяц за смешную скорость по договору до 512Кбит но в реале такой скорости нет а вечернее время проверяю так падает до 80-100Кбит и это при подключенной доп.услуге чтобы не терялась скорость.Плохо что он всего один у нас.Иначе бы с удовольствием сменил.Если у кого то есть возможность сменить провайдера меняйте не задумываясь.

Алексей , 13.11.2013 в 20:13

Информация о провайдере FreshTel RU #

Алексин

очень высокий пинг.да и скорость мала

хотел спросить будет улучшение?или пора отключаться?

если можно дайте ответ

вячеслав , 13.11.2013 в 20:21

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

О работе провайдера Сумма Телеком

Хочу поделится своим отзывом о представляемой скорости провайдером Сумма Телеком. В тарифном плане заявлена одна скорость, а в реалии совсем другая. Полностью согласен с отзывом Светланы от 23 марта сего года. При обращениях говорят, что скорость заявленная в тарифном плане По-новому до 12,5 мегабит днем. А какой нижний порог, 1 бит что ли?

Victor , 13.11.2013 в 20:28

Ярославль

Ужасный интернет!

Ужасный интернет! Ужасное соединение! А по вечерам вообще невозможно работать! Нервов не хватает просто! И это при такой высокой скорости! Просто невыносимо! Вывод один необходимо срочно менять поставщика услуг интернет!!!

Екатерина , 13.11.2013 в 20:31