Абакан

Скорость интернет соединения не соответствует. По тарифу должно быть 5 Мбит/с, а на самом деле максимум 3,9 Мбит/с выдает. Цена на услуги поднялась, а скорость упала. Если бы были другие провайдеры, сменил бы.

Алексей , 13.11.2013 в 17:12

Лесосибирск

Позор "Ростелекому"!

Скорость ниже заключенной в договоре в тысячи раз меньше,страницы грузятся по 2-3 минуты, операторы службы поддержки хамят и позволяют себе повышать голос. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Алексей , 13.11.2013 в 17:33

Кореновск

Интернет соединение в 2 а то и в 3 раза меньше заявленной соединение безобразное скорость соединения всё время скачет Затраченные деньги выкинул в мусор считаю Если бы не монополия Ростелекома на услуги связи давно ушол к другому провайдеру

Mikhail65 , 13.11.2013 в 17:37

Рыбинск

Ужасней оператора не встречал

Даже Ростелеком с его заковырками выглядит более приемлимым че Пчеллайн. Скорость не соответствует заявленной, более того сервер просто падает к вечеру, дай бог 1 метр скорости будет. Сейчас скорость упала от заявленной в 30 раз. Просто беспредел. Люди у кого подключен Билайн советую менять провайдера. Не в коем случаи не подключайтесь к этой псевдо надежной компании

Nick , 13.11.2013 в 17:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

таттелеком

самый ужасный и жадный провайдер Таттелеком. скорость 200-300Кб . плачу 450рублей в месяц.давно бы сменил провайдера, но они монополисты.

Аноним , 13.11.2013 в 18:21

Информация о провайдере OnLime #

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К Onlime

Скорость интернета не соответствует заданной,сами меняют тарифы и списывают деньги,отключают без уведомления,операторы не могут ответить на вопросы а потом оказывается что их вина и просто извеняются))ЛЮДИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМУЧАТСЯ ТО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ)))

Аноним , 13.11.2013 в 18:53

Якутск

О ТТК

ТТК хороший провайдер хотя в последнее время скорость сильно падала на сайты невозможно было попасть примерно сутки и то скачивала ниже 100 кб/с это ужасно и чтоб этого повторялось исправьте это пож-ста.

Хабаров Мичил , 13.11.2013 в 19:14

Смоленск

По какой-то неведомой причине,плачу за 60 мбит/с,а на выходе получаю 2-5 мбит/с

Такое состояние данного интернета вот уже несколько месяцев,убедительная просьба для провайдера,сделать с этим что нибудь.

максим , 13.11.2013 в 19:37

Информация о провайдере Volgainformnet #

Плохой провайдер

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР, особенно под вечер, интернет тупит, играть невозможно, слушать музыку нереально!!!

LolGame , 13.11.2013 в 19:42

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

не соответствует скорости, заявленной провайдером. должно быть 6 МБит, а на самом деле 2,5.

"везде мафия, везде мафия"- говорит один вымышленный персонаж. я согласен с ним

Пашка , 13.11.2013 в 19:53