Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Надежный провайдер.

Пользуюсь около года никаких проблем не возникало.

В моем районе города самый доступный и качественный вариант интернета.

Сергей , 30.03.2009 в 06:11

Информация о провайдере Евротел #

плохо

плачу за 2000KBpS а реально получаю не больше 500, ни когда не подключайтесь к Стрим-Евротел, не только со скоросью проблемы, но и со связью тоже

Аноним , 30.03.2009 в 07:11

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Всё супер! За полгода лаги были только пару раз, и то из-за аварий. Тариф БДС-500 работает на полную мощность! Про ТехПоддержку ничего сказать не могу - небыло необходимости связываться!

Довольный юзер , 30.03.2009 в 08:53

Иваново

Скорость интернета

Очень маленькая скорость в выходные дни и будни после 18 00 тариф 1 мбит в воскресенье скорость была 56 кбит. Работает нормально только ночью или рано утром. Хочется скорейшего разрешения данной проблемы, а то конкуренция большая придется сменить провайдера.

Роман , 30.03.2009 в 09:24

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Периодически падает скорость

Очень плохой оператор!Периодически падает скорость.До поддержки не дозвониться,а когда дозвонишься ничего объяснить не могут.

Аноним , 30.03.2009 в 10:20

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Фрегат

плохо, никто незнает в суппорт какова черта он не работает даже...

Вообщем даже деньги обратно не дают, а директор вообще дурак, обкуренный какой-то...

Аноним , 30.03.2009 в 10:47

Саранск

ужас

псевдо анлим от ВолгаТелеком, платишь 450 р. за 12 кб/с до скачивания 1.5 гигов, и затем скорость урезают до 6 кб/сек

Аноним , 30.03.2009 в 14:10

Северодвинск

очень плохо

здесь показывает что скорость соответствует тарифному плану, но на практике это не так!

Юрий , 30.03.2009 в 14:43

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Заринск

Невыносимо работать с сибирь телекомом

Скорость при подключении безлимита на 2000 кб/с в реали 128... во всем городе так....за что только абон плата идет...

Андрей , 30.03.2009 в 15:43

Я больше нигода не буду работать с этой компанией. И всем советовала, советую и буду советовать с ними не работать.

Аноним , 30.03.2009 в 16:02