Фрегат

плохо, никто незнает в суппорт какова черта он не работает даже...

Вообщем даже деньги обратно не дают, а директор вообще дурак, обкуренный какой-то...

Аноним , 30.03.2009 в 10:47

ужас

псевдо анлим от ВолгаТелеком, платишь 450 р. за 12 кб/с до скачивания 1.5 гигов, и затем скорость урезают до 6 кб/сек

Аноним , 30.03.2009 в 14:10

очень плохо

здесь показывает что скорость соответствует тарифному плану, но на практике это не так!

Юрий , 30.03.2009 в 14:43

Невыносимо работать с сибирь телекомом

Скорость при подключении безлимита на 2000 кб/с в реали 128... во всем городе так....за что только абон плата идет...

Андрей , 30.03.2009 в 15:43

Я больше нигода не буду работать с этой компанией. И всем советовала, советую и буду советовать с ними не работать.

Аноним , 30.03.2009 в 16:02

ЙОУ!

Давно слышал, что внутреннюю скорость повысили у многих. Пришёл с учёбы и обнаружил отключенную сессию. Хотел было сказать красное словечко, но забыл сразу, как подключился - входящая/исходящая 100мбит!!! Поскольку внешкой почти не пользуюсь так что это офигенный прогресс по сравнению с предыдущей скоростью.

Аноним , 30.03.2009 в 16:17

JustLan

Провайдер - самый лучший, низачто его не променяю! Соотношение цена/качество - супер! JustLan - forever!

Руслан Свиридов , 30.03.2009 в 16:30

Домолинк

кратко - ниже плинтуса, просто ужасное кач-во работы. Постоянные обрывы связи, тормоза, дикие лаги, некудышная работа тех. саппорта. дозвониться и добиться чего-либо почти нереально. 1 балл из 5.

Аноним , 30.03.2009 в 17:09

Мегалайн

плохо Просто сравнивать особо не с чем, монополисты блин. Этим и пользуются, не работают люди, которые должны все это делать.

Дмитрий , 30.03.2009 в 20:07

Найс

очень хороший провайдер! Скорость держится постоянная. Много бесплатных услуг, жду не дождусь появления ип-телевидения.

Эдмунд , 30.03.2009 в 21:02