Отличная компания

Мне очень нравится аист компания честная недорогие цены подключайтесь роутер бесплатно мне поставили

Егор , 15.11.2013 в 14:22

Хочешь головную боль - подключи...

К сожалению, являюсь клиентом несколько лет.

Так получилось...

Тариф "элитный" - 60Мбит/с.

Реально - до 20Мбит/с., как правило, ночью.

Завалы - регулярно. До 2-5Мбит/с.

Служба поддержки - чтобы "отфутболить".

Бегу от них! И всем советую.

Владимир , 15.11.2013 в 14:25

Безобразно

Пользуюсь услугами полтора года, постоянно проблемы, качество просто отсутствует. Сегодня очередной раз пришел мастер, предварительно не позвонили, хотя при приеме заявки обещали. Не смог переключить телевизор на монитор (меня дома не было, а пожилая мама не знала), с ноутбука ничего не настроил, а когда решил что-то проверить в подъезде потребовал удлинитель, дома его не оказалось. Мастер сказал, что мы сами во всем виноваты, у нас постоянно проблемы, у нас нет удлинителя, и вообще он сегодня работает только до 14 часов, приду в понедельник. Нормальное отношение только на горячей линии, а на месте все виноваты, кроме них. Решила разорвать договор, хотя по условиям должна пользоваться 2 года, но терпеть и платить еще полгода не могу и не хочу. У нас появилась альтернатива, уже договорилась о подключении. Если есть возможность не связывайтесь с Укртелекомом.

Наталья , 15.11.2013 в 14:31

Lentel..."Быстрый" интернет в твоем районе Ленинградской области

Тариф 15мб/c

скорость:

входящая:

↓0.79 Mбит/сек иcходящая: ↑1.98 Mбит/сек

вот и судите.

Единственное стабильное у провайдера "проблемы" раз в месяц обязательно. Тех поддержка отвечает только по шаблону: А у Вас точно роутер включен? А провод целый? А лампочки горят? А проверьте еще раз. Хорошо. Вам перезвонят. Мастер устраняет неисправность. Удобнее конечно в поддержку писать, там сразу признают какие-либо неисправности)

Единственное положительное у этого провайдера На всех тарифах бесплатный и неограниченный доступ к сетевым ресурсам:

IP-телевидение — более 100 каналов.( но со скоростью придется помучаться...)

Илья , 15.11.2013 в 14:45

Прекрасный провайдер!!

Недавно сменил провайдера с X-City, который совсем плохо работает в нашем городе Первомайске, Николаевской области, постоянные потери связи, пропажа интернета, обещания улучшить качество и все никак - на нового интернет провайдера Foboss! Впечатления только положительные: все работает на отлично; скорость по Украине до 100 мб/с, в мир 20 мб/с - можно увеличить. Игры, фильмы, приложения - все грузится и работает на отлично, как будто попал в другой мир:)

Тянул линию в частный сектор за свои деньги (перекресток улиц Полевая - Жуковского), есть возможность подключить ко мне ещё 3-х человек как минимум - максимум 8; в радиусе 100 метров от точки подключения, чтобы не было потери скорости, можно и дальше, но будет потеря скорости - если есть предложения пишите на мой эмеил: repina5@mail.ru! Интернет от данного провайдера Foboss, очень сильно порадует любого - особенно если у вас был модемный инет или радио!

Вячеслав , 15.11.2013 в 14:58

Хорошо грузит. Доволен. Работает хорошо, иногда глючит, но это редко, один минусь ,часто приходиться перезагружать его , а так впринцепи доволен)

Дмитрий , 15.11.2013 в 15:07

все ок

хороший провайдер и служба поддержки хорошо работает хотя обращался очень редко. скорость заявленая все меня устраивает

Эдуард , 15.11.2013 в 15:26

Очередной развод

Не стабильная скорость, постоянно рвущаяся связь при полной антене. нахожусь 500 метров от вышки. полное разочарование....

Михаил , 15.11.2013 в 15:42

Нравится

Билинк – не первый мой интернет провайдер. Пробовал несколько, остановился на этом. Я очень предирчив к качеству во всем, в том числе и к интернету. Так вот, билинк первый, кто устроил меня по всем параметрам. Буду с ним.

Антон , 15.11.2013 в 16:31

татАИС

советую всем менять операторов,так как татаис не исполняют свои обязоности не приезжают по вызывам и ссылаються на технику,и вообще скорость маленькая не возможно в скайпе разговаривать(((

тагир , 15.11.2013 в 18:02