Кореновск

Интернет соединение в 2 а то и в 3 раза меньше заявленной соединение безобразное скорость соединения всё время скачет Затраченные деньги выкинул в мусор считаю Если бы не монополия Ростелекома на услуги связи давно ушол к другому провайдеру

Mikhail65 , 13.11.2013 в 17:37

Рыбинск

Ужасней оператора не встречал

Даже Ростелеком с его заковырками выглядит более приемлимым че Пчеллайн. Скорость не соответствует заявленной, более того сервер просто падает к вечеру, дай бог 1 метр скорости будет. Сейчас скорость упала от заявленной в 30 раз. Просто беспредел. Люди у кого подключен Билайн советую менять провайдера. Не в коем случаи не подключайтесь к этой псевдо надежной компании

Nick , 13.11.2013 в 17:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

таттелеком

самый ужасный и жадный провайдер Таттелеком. скорость 200-300Кб . плачу 450рублей в месяц.давно бы сменил провайдера, но они монополисты.

Аноним , 13.11.2013 в 18:21

Информация о провайдере OnLime #

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К Onlime

Скорость интернета не соответствует заданной,сами меняют тарифы и списывают деньги,отключают без уведомления,операторы не могут ответить на вопросы а потом оказывается что их вина и просто извеняются))ЛЮДИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМУЧАТСЯ ТО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ)))

Аноним , 13.11.2013 в 18:53

Якутск

О ТТК

ТТК хороший провайдер хотя в последнее время скорость сильно падала на сайты невозможно было попасть примерно сутки и то скачивала ниже 100 кб/с это ужасно и чтоб этого повторялось исправьте это пож-ста.

Хабаров Мичил , 13.11.2013 в 19:14

Смоленск

По какой-то неведомой причине,плачу за 60 мбит/с,а на выходе получаю 2-5 мбит/с

Такое состояние данного интернета вот уже несколько месяцев,убедительная просьба для провайдера,сделать с этим что нибудь.

максим , 13.11.2013 в 19:37

Информация о провайдере Volgainformnet #

Плохой провайдер

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР, особенно под вечер, интернет тупит, играть невозможно, слушать музыку нереально!!!

LolGame , 13.11.2013 в 19:42

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

не соответствует скорости, заявленной провайдером. должно быть 6 МБит, а на самом деле 2,5.

"везде мафия, везде мафия"- говорит один вымышленный персонаж. я согласен с ним

Пашка , 13.11.2013 в 19:53

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Волноваха

Где мои 10Мбит\с

Отстой.в последнее время часто днем и иногда ночью связь начала обрываться, после обрыва подключаешься только спустя 3-5 минут.днем скорость не выносимая, страницы открываются медленно, чтобы что-то скачать требуется целая вечность. 16мб качается около 30 минут.а в поддержке сказали что все нормально.Где это нормально?

Вячеслав , 13.11.2013 в 19:56

Тула

Я в шоке от такой скорорсти

Прочитал здесь про скорость 4Мб/с вместо заявленной 12Мб/с... и все бы ничего, но потом сделал тест скорости и впал в ступор. Дело в том, что заявлена скорость до 60 Мб/с. Я еще смог бы понять, если бы она была в 2-3 раза меньше заявленной... но тест показал следующее:входящая скорость 636.60 Кб/с, исходящая 3.75 Мб/с. И вот как это понимать??!! Проверил на другом тестере - 11.94Мб/с и 13.48Мб/с соответственно. лечше, чем сначала, конечно, но все равно ВООБЩЕ не то! Последний месяц платим и меняем провайдера СРОЧНО!!!

Адэль , 13.11.2013 в 19:59