Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Ну не знаю, почему у вас такие низкие цифры ... у меня так получается

Владимир , 13.11.2013 в 20:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость

Договор заключён с 2008 года. Но только недавно начал интересоваться скоростью. Сначала сидел на тарифе с предоплатой на год. Обещанная скорость минимум 12, но по факту не более 5. Хорошо, я переключился на другой тариф - минимум 50. Но как не мерил больше 7 никак. Грешил на wi-fi, но даже через витую пару больше 9 не получил. Обидно. Чувствую пора менять провайдера.

Алексей , 13.11.2013 в 20:13

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тымовское

Народ непользуйтесь этим провайдером

Провайдер просто ужасный идет сплошной обман клиентов цены астрономические для такой скорости плачу по 1500 в месяц за смешную скорость по договору до 512Кбит но в реале такой скорости нет а вечернее время проверяю так падает до 80-100Кбит и это при подключенной доп.услуге чтобы не терялась скорость.Плохо что он всего один у нас.Иначе бы с удовольствием сменил.Если у кого то есть возможность сменить провайдера меняйте не задумываясь.

Алексей , 13.11.2013 в 20:13

Информация о провайдере FreshTel RU #

Алексин

очень высокий пинг.да и скорость мала

хотел спросить будет улучшение?или пора отключаться?

если можно дайте ответ

вячеслав , 13.11.2013 в 20:21

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

О работе провайдера Сумма Телеком

Хочу поделится своим отзывом о представляемой скорости провайдером Сумма Телеком. В тарифном плане заявлена одна скорость, а в реалии совсем другая. Полностью согласен с отзывом Светланы от 23 марта сего года. При обращениях говорят, что скорость заявленная в тарифном плане По-новому до 12,5 мегабит днем. А какой нижний порог, 1 бит что ли?

Victor , 13.11.2013 в 20:28

Ярославль

Ужасный интернет!

Ужасный интернет! Ужасное соединение! А по вечерам вообще невозможно работать! Нервов не хватает просто! И это при такой высокой скорости! Просто невыносимо! Вывод один необходимо срочно менять поставщика услуг интернет!!!

Екатерина , 13.11.2013 в 20:31

Смоленск

Просто ужас

не понятно, за что плачу деньги! провалы скорости до 100 кбит/с на сутки вошли в норму. до тех поддержки если и дозвонишься минут через 20, то толку ноль: "ожидайте и все наладится". отвратительное отношение к клиенту. если бы была альтернатива в доме - давно бы ушел от них

Алексей , 13.11.2013 в 20:42

Хабаровск

Ужасная скорость

Ребят, что у вас со скоростью. Я конечно пониманию про пункт 4.3.2 но и я 900 рублей плачу не за 15-30кб. У меня элементарно онлайн игра вылетает. Настолько позорная скорость! Весь этот цирк длится уже с начала сентября, но сейчас это становится все более интенсивным. И да я знаю, что осенью нагрузка на сеть увеличилась. Но спрашивается, разве нагрузка на сеть в прошлом году, осенью 2012 года не увеличивалась ? Однако тогда скорость не падала!

даниил , 13.11.2013 в 20:56

Здравствуйте, Даниил!
Во-первых, хотим пояснить, что оптимизацией сети уже занимаются наши специалисты, однако пока точных сроков не появилось. Что касается сложностей с игрой, то отправьте нам на электронную почту результаты выполнения команд в командной строке (нажать Win + R, а затем ввести «cmd»):
- ping адрес_ресурса -t;
- tracert адрес_ресурса.
После каждой команды необходимо нажать Enter (в конце команд ставить точку с запятой не надо). Также приложите к письму скриншоты http://10.0.0.1 и результат теста скорости http://speedtest.net.

Информация о провайдере ComLines Ltd #

Владимир

Две недели подряд скорость по вечерам ниже заявленной в моём тарифном плане в 4-5 раз. Когда это прекратится?.. Хочу получать оплаченную услугу в полном объёме!

Алексей Еплов , 13.11.2013 в 21:00

Информация о провайдере Velcom #

Гродно

В целом я доволен своим интернет провайдером. Скорость не плохая, когда сеть сильно загружена, то в среднем около 50-60 Кбит/с, остальное время (00.00-18-00) скорость отличная, ночью скорость загрузки может быть равной 300 Кбит/с. Расстраивает только одно - у Velcom нету безлимитных тарифных планов, только со включенным акетом трафика

Oleg , 13.11.2013 в 21:00