Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

УЖАС!!!

Я в шоке!!! плачу 150грн за 100мб + спорт пакет тв! показало 11мб!!! это вообще нормально!!??

Ухожу отсюда! в г.Купянске стоит КиевСтар! за 100 грн 50мб так там показывает 45-47 стабильно!!! Воля это просто обман и больше ничего!

Сервис ужас! сгорел ТВ-тюнер так я звонил им 3 дня подряд и все время там слушал их музыку!

короче хуже провайдера я ещё не встречал!

Богдан , 14.11.2013 в 00:13

Ирпень

Худший провайдер!!!

Очень плохое качество, каждый вечер скорость ужасно падает, а при смене погоды пропадает интернет от 5 мин до 30 минут.

Ни кому не советую пользоваться этим провайдером!!!

Вот после использования его 2-а года, перехожу на Tv-net и всем советую.

Тарас , 14.11.2013 в 00:20

Усинск

печаль

по самой скорости вроде все норм, хотя иногда она просто пропадает, но пинг просто отвратительный, для онлайн-игр полный ужас. к брату приходил со своим буком проверить, может дело в моем железе (у него провайдер усинск-сеть), но убедился, что это косяки провайдера. у меня дома в игре пинг 150-200, у него дома 40-60...усинск-сеть мне не нравится, но маленькая зависть за такие цифры есть.

Жека , 14.11.2013 в 00:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Так себе

Провайдер - монополист, от этого и страдает качество предоставляемых услуг, из заявленных 100 мб/сек в 80% случаев доступно только 40-60 мб/сек через лан кабель, служба поддержки также хромает, иногда выдает перлы..

Алексей , 14.11.2013 в 01:24

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

почему не работает раздел статистика?

Невозможно проверить свой балланс!Провайдеры мотивируют проблему профилактическими работами,или слётом настроек.Просто бред какой то.Почемуи я должен оставаться в неведении о состоянии списания с моего балланса?(жаль что я заплатил на пол года вперёд,а то давно бы подключил свой камп к Киевстару."МЫЛО,НЕ МЫЛО,ДЕНЬГИ ПЛАТИЛА")

Станислав , 14.11.2013 в 01:31

Нормально

Бывают редко сбои в часы пик, скорость падает, но в общем все нормально. Первые две недели после покупки модема скорость была очень высокая, около 20м, сейчас максимум что мерил было 11, что тоже прекрасно.

Руслан

109.188.124.59

Ruslan , 14.11.2013 в 02:24

Руслан, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Что касается часов пик, то при возникновении сложностей Вы всегда можете обратиться к нам в компанию по телефону 8-800-700-55-00, в чат на нашем сайте, написать на почту mail@yota.ru или обратиться в одну из соц сетей. Наши специалисты постараются Вам помочь решить вопрос со скоростью.

Информация о провайдере Таймер #

Аксай

подключился недавно,пока доволен! Проблем нету.Служба поддержки в любое время помогает.Начал с меньшего тарифа,буду переходить скорость побыстрее.

ДЕД , 14.11.2013 в 02:27

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

В нашем городе ХА

Лучший провайдер это РЭДКОМ, а потом ТТК!!! Кроме интернета предоставляет множество услуг, большое разнообразие телевидения от аналоговых каналов до HD, по iPTV и коаксеальному кабелю !!!

МАКС , 14.11.2013 в 03:04

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

все хуже и хуже

4 года на иркнете, но подумываю о смене провайдера. с лета ежемесячные поломки в ново ленино. как по графику. скорость по вечерам чудовищна. в выходные вечером, как и писали раньше, скорость = диалап. звонить в ТП бесполезно, у них один ответ: ну ведь до нашего сервера, то есть по иркутску, у вас скорость нормальная, а значит проблемы магистрального провайдера и мы тут ни при чем. как будто я только локалкой пользуюсь и внешка мне абсолютно не нужна.

Андрей , 14.11.2013 в 06:21

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Интерра разочаровывает

Скорость все увеличивают, а в действительности все наоборот. Когда я подключалась пару лет назад , все было отлично,а теперь, заявленная скорость возросла в разы. а толку? страница по минуте грузится, а онлайн просмотр вообще никак.

Вика , 14.11.2013 в 08:39